Divider

Вопросы по Семинару Аркан Жрица

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
[post]980102[/post]
SkyLight написал(а):
[post]980079[/post] Приветствую Вас, уважаемый Мастер Унагдомед.
Вопрос по теме "Ваши Арканы Судьбы" - у меня по факту не совсем так судьба шла и идет, как по дате рождения получается: по какой причине такое может быть?

Дата рождения, это далеко не единственный фактор, который определяет вашу жизнь. У нас есть Астрология - влияние планет на вашу энергетику, Опыт ваших прошлых воплощений - которые определяет ваши задачи в нынешнем воплощении, Фактор Среды - семья, род, страна и их идеи, менталитет и карма так же влияют на вас. И все это влияет и взаимодействует в совокупности, и показывает лишь одну сторону медали. Если вы хотите придти к объективному понимаю вашей цели рождения, то нужно производить анализ по нескольким системам, а не только по одной.
Благодарю за ответ, Мастер Унагдомед.
Об остальных влияющих факторах мне пока мало известно, но направление движения поняла.
С уважением.
 

Золлинген1

Unagdomed написал(а):
[post]980574[/post]
Золлинген1 написал(а):
[post]980512[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите, пожалуйста, подходят ли Таро Древний Свиток и Таро Драконов для работы с методиками, данными в рамках этого семинара?

Подходит, но учитывайте общую тему карт. Если она более менее нейтральная то хорошо, а вот излишний позитив или негатив - могут в малой степени, но все же повлиять.

Благодарю за ответ, Мастер Унагдомед. С уважением!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Извините можно удалить предыдущий мой пост, не знаю как так получилось, что он отправился.

Уважаемый Мастер Unagdomed, в теме: "Вхождение в поток Аркана Жрица с помощью Псалтири.", Вы пишите что: "поставив на аркан жрица пиалу с оливковым маслом и прочтя стих...", скажите пожалуйста, если практику делать 40 дней, то каждый день надо на новое масло читать или на это же масло можно?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
BOP написал(а):
[post]980683[/post] Извините можно удалить предыдущий мой пост, не знаю как так получилось, что он отправился.

Уважаемый Мастер Unagdomed, в теме: "Вхождение в поток Аркана Жрица с помощью Псалтири.", Вы пишите что: "поставив на аркан жрица пиалу с оливковым маслом и прочтя стих...", скажите пожалуйста, если практику делать 40 дней, то каждый день надо на новое масло читать или на это же масло можно?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Одно и тоже масло, если кончится просто подольёте
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed, за ответ.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Шемка

Благодарю вас, уважаемый мастер Unagdomed, за семинар. У меня вопрос по мантике: многие используют только прямое положение, а перевернутое игнорируют, это допустимо? И еще по родовому древу. Если вложения идут сплошь нежелательные, как они передались, если я со своим истинным родом не знакома вообще? Плохое передается вне зависимости от этого? Или речь идет не о родной семье, а о приемной? У нас отношения холодные очень, ничего доброго тоже не передали, воспоминаний позитивных ничтожно мало. И что теперь делать, как "починить" поломки?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Шемка написал(а):
[post]981051[/post] Благодарю вас, уважаемый мастер Unagdomed, за семинар. У меня вопрос по мантике: многие используют только прямое положение, а перевернутое игнорируют, это допустимо? И еще по родовому древу. Если вложения идут сплошь нежелательные, как они передались, если я со своим истинным родом не знакома вообще? Плохое передается вне зависимости от этого? Или речь идет не о родной семье, а о приемной? У нас отношения холодные очень, ничего доброго тоже не передали, воспоминаний позитивных ничтожно мало. И что теперь делать, как "починить" поломки?

Мантика работает с подсознанием, точнее схема гадания осуществляется следующим образом. Прорицатель задает вопрос, начинает тасовать колоду, его намерение вместе с моторикой его рук отправляется сигналом в подсознание, и далее в коллективное бессознательное, от туда тем же самым образом идет сигнал обратно, и любой прорицатель от Таро физически чувствует когда, стоит остановиться при тасовании колоды. Далее идет уже навык понимания символов, умение общаться со своим подсознанием и интерпретировать его сигналы. Особого значения перевернутое или нет карта - это не имеет, кому то проще так, кому то только с прямыми знаечениями.

Родовая карма, если рассматривать с точки зрения психики - это семейные шаблоны, которые передаются из поколения в поколение. На основе копирования поведения членов семьи, как осознанного, так и не осознанного. С кармой работают по разному - можно и с помощью таро, конкретно в большей степени за это отвечает Аркан Страшный Суд.
 

Шемка

Благодарю за ответы, мастер. Значит, в моем случае эти шаблоны и от кровных, и от приемных? Пока еще не до конца поняла получившийся расклад. Будут ли еще семинары? Дойдём до аркана Страшный Суд? С уважением к вашим знаниям.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за ответ
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за очень интересный семинар. Жаль, что мне, вероятно, в силу нехватки времени, не удастся изучить все содержание тем в периоде открытого доступа, и соответственно, задать возникшие вопросы.
Хотелось бы задать вопрос по арканам судьбы. Наделяют ли они человека, находящегося под эгидой того или иного аркана помимо свойств, присущих этому аркану, какими-либо преимуществами, например, в магических практиках? И если такие преимущества есть, то, хотелось бы Вас попросить, для понимания, изложить алгоритм такого включения к примеру, по аркану Страшный Суд. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Angel Andj написал(а):
[post]981244[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за очень интересный семинар. Жаль, что мне, вероятно, в силу нехватки времени, не удастся изучить все содержание тем в периоде открытого доступа, и соответственно, задать возникшие вопросы.
Хотелось бы задать вопрос по арканам судьбы. Наделяют ли они человека, находящегося под эгидой того или иного аркана помимо свойств, присущих этому аркану, какими-либо преимуществами, например, в магических практиках? И если такие преимущества есть, то, хотелось бы Вас попросить, для понимания, изложить алгоритм такого включения к примеру, по аркану Страшный Суд. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Извиняюсь здесь. Семинар, все-таки, по Аркану Жрица.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Unagdomed , благодарю Вас за семинар , за редкие и ценные знания .

Тема : Аркан Жрица - соответствия и имена власти
Мастер Unagdomed , скажите пожалуйста , правильно ли я понимаю - произносим каждое имя по отдельности ( 3 раза ) ?
Шаддаи Эль Хаи
Гадол
Габриель
Малка бэ-Таршишим вэ-ад бэ-Руах Шехаким
Шэлахель
Хашмодай
Шед Баршэмат ха-Шартатан

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, в книгах и статьях по Таро часто пишут, что аркан Маг - мужской (великий Янь), а Верховная Жрица - женский (великий Инь). Однако, в других источниках утверждают, что Великий Инь - это Императрица, так как там гораздо ярче проявлена эта сила в разных видах. А Жрица больше связана со знаниями, тоже иньский аркан, но никак не основной. Кто прав?

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Шемка написал(а):
[post]981086[/post] Благодарю за ответы, мастер. Значит, в моем случае эти шаблоны и от кровных, и от приемных? Пока еще не до конца поняла получившийся расклад. Будут ли еще семинары? Дойдём до аркана Страшный Суд? С уважением к вашим знаниям.

В большей степени от приемных, от кровных у вас генетика, память крови и возможно некоторые бессознательные поведенческие шаблоны.

До страшного суда дойдем..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Angel Andj написал(а):
[post]981244[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за очень интересный семинар. Жаль, что мне, вероятно, в силу нехватки времени, не удастся изучить все содержание тем в периоде открытого доступа, и соответственно, задать возникшие вопросы.
Хотелось бы задать вопрос по арканам судьбы. Наделяют ли они человека, находящегося под эгидой того или иного аркана помимо свойств, присущих этому аркану, какими-либо преимуществами, например, в магических практиках? И если такие преимущества есть, то, хотелось бы Вас попросить, для понимания, изложить алгоритм такого включения к примеру, по аркану Страшный Суд. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Контакты с мертвыми, с родовым эгрегором, родовыми духами - некоторые аспекты некромантии. Плюс проработка соответствующих центров.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sergei_Kapital написал(а):
[post]981271[/post] Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Unagdomed , благодарю Вас за семинар , за редкие и ценные знания .

Тема : Аркан Жрица - соответствия и имена власти
Мастер Unagdomed , скажите пожалуйста , правильно ли я понимаю - произносим каждое имя по отдельности ( 3 раза ) ?
Шаддаи Эль Хаи
Гадол
Габриель
Малка бэ-Таршишим вэ-ад бэ-Руах Шехаким
Шэлахель
Хашмодай
Шед Баршэмат ха-Шартатан

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .

Рекомендую начать с проработки Божественного Имени, а уже потом постепенно добавлять.

Архангелов, Ангелов, Гениев, Духов Планет и т.д.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Azwraith написал(а):
[post]981306[/post] Уважаемый мастер Unagdomed, в книгах и статьях по Таро часто пишут, что аркан Маг - мужской (великий Янь), а Верховная Жрица - женский (великий Инь). Однако, в других источниках утверждают, что Великий Инь - это Императрица, так как там гораздо ярче проявлена эта сила в разных видах. А Жрица больше связана со знаниями, тоже иньский аркан, но никак не основной. Кто прав?

С уважением, мастер.

Жрица - это Высший аспект женской Энергии, Императрица более вульгарный, с другой стороны Крайней Формой Инь будет Сметь, то есть полное отсутствие Янь.

Все же ближе к изначальному инь будет Жрица - более разряженная.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, мастер.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, Мастер Unagdomed.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Unagdomed написал(а):
Sergei_Kapital написал(а):
[post]981271[/post] Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Unagdomed , благодарю Вас за семинар , за редкие и ценные знания .

Тема : Аркан Жрица - соответствия и имена власти
Мастер Unagdomed , скажите пожалуйста , правильно ли я понимаю - произносим каждое имя по отдельности ( 3 раза ) ?
Шаддаи Эль Хаи
Гадол
Габриель
Малка бэ-Таршишим вэ-ад бэ-Руах Шехаким
Шэлахель
Хашмодай
Шед Баршэмат ха-Шартатан

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .

Рекомендую начать с проработки Божественного Имени, а уже потом постепенно добавлять.

Архангелов, Ангелов, Гениев, Духов Планет и т.д.

Мастер Unagdomed , скажите пожалуйста :
1) " фул " - это тоже имя власти ?
2) на семинаре Вы , дали формулу Мио-Рин-Ти , чем она отличается от формулы ОХЗДС , Изассо Хемет Арем Ороэ ( ссылка http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?t=17792 ) ?

С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу