Divider

Вопросы по темам и обрядам

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
В этой теме задавайте свои вопросы по темам и обрядам на Рождество Христово.
 

Семен2509

Well-Known Member
Регистрация:9 Дек 2016
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов,прошу вас ответить имеет ли значение сколько лет назад было сделано фото в Рождественском Обережном Зачите?
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, вопрос по методу "Заново народиться в Рождество.Преображение.Мастерское", куда после обряда девать молоко и яйца которые в молоке варились? Благодарю Вас. С Уважением.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Михаил Спасов, вопрос по методу "Как на Рождество от бед и напастей отговориться", скажите пожалуйста в этом методе нужно креститься или нет? Благодарю Вас!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов здравствуйте, скажите пожалуйста в методе "Девять магических имен на Рождество для красоты и обаяния"
1) Имена читаются по кругу 40 раз или каждое ?
2) Я правильно понимаю , что метод подходит для обоих полов ?
С уважением.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Наставник,вопрос по методу "Редкий заговор на Свят Вечор",скажите пожалуйста заговор читать сидя лицом на восток?
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемый Мастер Михаил Спасов.
Присоединяюсь к вопросу по методу "Заново народиться в Рождество."
Хочу спросить куда после обряда девать 3 крестика которые в молоке варились?
Полотенце полагаю нужно оставить себе?
Благодарю Вас за Ваш труд.
С Уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Михаил Спасов,у меня вопрос по обряду "Рождественская кукла молодости"-возможно ли его каким-то образом адаптировать для мужского пола?
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Уважаемый Мастер ? Скажите пожалуйста какие обряды из тех что вы нам подарили ,можно применить в другие дни (в Святки ).Очень хочется применить для себя некоторые методы но в один день сразу два метода наверно нельзя ,думаю будет наложение и от этого будет только вред .Ответьте пожалуйста .С большим к Вам уважением .
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос по методу Уважаемого Папы Локо "Рождественский Псалом" скажите пожалуйста если читать на рост карьеры, то в какую сторону читать, на восток? И скажите пожалуйста если я работаю сам на себя массажистом, могу ли я его прочесть на рост карьеры? благодарю Вас! С Уважением.
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Самара
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, можно ли в методе "Слова,которые если на Рождество сказать,будут вам помогать ангелы
" читать на другого человека, поменяв меня на раб Божий (имя)?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Семен2509 написал(а):
Уважаемый Мастер Михаил Спасов,прошу вас ответить имеет ли значение сколько лет назад было сделано фото в Рождественском Обережном Зачите?

Это не имеет значения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Антон Романов написал(а):
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, вопрос по методу "Заново народиться в Рождество.Преображение.Мастерское", куда после обряда девать молоко и яйца которые в молоке варились? Благодарю Вас. С Уважением.

Это выливается под дерево и яйца кладут туда же.В нечистое место это не выливают.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Антон Романов написал(а):
Мастер Михаил Спасов, вопрос по методу "Как на Рождество от бед и напастей отговориться", скажите пожалуйста в этом методе нужно креститься или нет? Благодарю Вас!

Нет,креститься в этом методе не нужно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Маунт написал(а):
Уважаемый Мастер Михаил Спасов здравствуйте, скажите пожалуйста в методе "Девять магических имен на Рождество для красоты и обаяния"
1) Имена читаются по кругу 40 раз или каждое ?
2) Я правильно понимаю , что метод подходит для обоих полов ?
С уважением.

Не по кругу 40 раз,а каждое по 40 раз.
Подходит для обоих полов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Марина мурас написал(а):
Уважаемый Наставник,вопрос по методу "Редкий заговор на Свят Вечор",скажите пожалуйста заговор читать сидя лицом на восток?

А там где то написано,что читать нужно сидя?Вы что,католичка что ли?Православные читают подходы стоя,а не сидя.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Рита 123 написал(а):
Добрый вечер, уважаемый Мастер Михаил Спасов.
Присоединяюсь к вопросу по методу "Заново народиться в Рождество."
Хочу спросить куда после обряда девать 3 крестика которые в молоке варились?
Полотенце полагаю нужно оставить себе?
Благодарю Вас за Ваш труд.
С Уважением.

Полотенце себе,крестики так же спрячьте.Через год вы можете их раздать или отнести в храм.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Азраэл написал(а):
Уважаемый Мастер Михаил Спасов,у меня вопрос по обряду "Рождественская кукла молодости"-возможно ли его каким-то образом адаптировать для мужского пола?

Так же,только вместо фаты используйте белую ткань новую.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
katerina1963 написал(а):
Уважаемый Мастер ? Скажите пожалуйста какие обряды из тех что вы нам подарили ,можно применить в другие дни (в Святки ).Очень хочется применить для себя некоторые методы но в один день сразу два метода наверно нельзя ,думаю будет наложение и от этого будет только вред .Ответьте пожалуйста .С большим к Вам уважением .

По мастерским правилам один и тот же обряд дважды в день не совершается.Даны разные обряды.Их и совершайте.Исключить можно какие то,но это вам решать.Многие успевают в этот день совершить до 30 подходов.
Вам и не нужно их совершать дважды в день.Работы на Рождество.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
irochka506 написал(а):
Уважаемый Мастер Михаил Спасов, можно ли в методе "Слова,которые если на Рождество сказать,будут вам помогать ангелы
" читать на другого человека, поменяв меня на раб Божий (имя)?

Нет,нельзя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу