Divider

Вопросы по хиромантии

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Grieka, размещать следует не ссылки, а изображения.
Исправлено.
 

Grieka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:сделайте чекое фото обеих ладоней и я вам отвечу на интерисующие вас вопросы. Спасибо большое. Хотелось бы побольше узнать по поводу разных рисунков на руках.http://imageshack.us/photo/my-images/577/1602004.jpg/][/URL]
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Grieka, по моему слева линия обезьяны... Посмотрите на руку, там над ней недооформившаяся линия сердца вроде... я никак не разберу(
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
ну да линия ума и линия сердца в одну сходятся.
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
На правой руке линии сердца и головы более дифференцированы. Но меня смущает линия, которая их соединяет.Если бы я не видел левой руки, то решил бы, что это линия мести.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. Петр, Ваш пост удален. Вставляйте сжатые изображения. Не нужно растягивать форум.
 

petr111petr

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Тарологи! раскажи те о маей руке что можете очень интересно
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
petr111petr По фото все-таки сложно много сказать- только 4 линии видно, и то не очень. А хиромантия рассматривает не только линии, а еще длину и форму пальцев, соотношение фаланг, структуру и форму ногтей, цвет кожи, плотность кисти и её гибкость, да и ещё много всего чего я, наверно, не знаю.. На первый взгляд серьезных негативных знаков вроде нет.
А к тарологам Вы явно не туда обратились.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Хотел спросить у IPSISIMUSа каково его отношение к книге "Хирология" Мюнхенского Института Парапсихологии. Личное мое отличное все что я по ней гадал полностью совпадало.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать, что значат 2 линии, идущие от линии сердца под безымянным пальцем к линии головы, но не доходят до неё из одной точки, в разные стороны. И на этой же ладони 2 линии, идущие от линии головы к линии сердца, не доходя до неё, из одной точки под средним пальцем в разные стороны. Длина каждой линии примерно 1-1.3 сантиметра.
 

БИНКС

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, что означает разрыв линии жизни на руке? У меня на правой руке произошел разрыв линии жизни буквально за 5 месяца. Линия ушла в сторону большого пальца и теперь идет параллельно старой.
 

Sunshine777

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! моему ребенку на днях исполнится 2 года. И меня очень серьезно волнует один вопрос. На правой ручке у него линия жизни примерно чуть ниже середины большого пальца. если проводить параллель. А на левой ручке - очень длинная, практически до запястья. По какой руке судить о продолжительности жизни.
Я очень переживаю по этому поводу. А в хиромантии вообще ничего не понимаю. Специально зарегистрировалась на этом сайте, чтобы мне кто-нибудь помог!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
БИНКС, разрыв линии жизни и после ее продолжение обозначает серьезную болезнь которую вы переживете.
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
я не верю в хиромантию, многих линий стандартных у меня нету, особенно нет генетической линии

может я эти линии увидеть не могу.

посмотрите пожалуйста, сделайте анализ
 

Анфрэнд

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мир вам! Хочу увидеть ваше мнение по поводу вот таких линий на руке. http://s019.radikal.ru/i636/1204/29/10664d1d99a1.jpg
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
artem20, могу сказать, что если доживёте до старости, то будете обеспеченным человеком.
Sunshine777, о продолжительности жизни по линии жизни точно сказать нельзя. Можно сказать об её качестве, ориентируясь на ту линию, которая находится на руке, которой ребёнок тянется за предметами.
БИНКС, если эта линия находится на дейст. руке, то ждите изменения в сфере здоровья.
petr111petr, вздорный характер.
Поправьте, если что...
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Скажите пожалуйста, если на руке появляется множество посторонних линий, что это может значить?
 

FinanSi$T

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую! Что значит этот символ? Очень похожий есть у меня на ладони.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу