Divider

ВОЗБУДИМОСТЬ И ГНЕВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Все люди в мире имеют такое качество психики, как возбудимость и гнев. Порой эти качества помогают отдельным людям, но, как правило, играют отрицательную роль.

Огромное количество людей, в определенных ситуациях проявляя гнев, проигрывают игру под названием «жизнь».

Когда человек спит в жизненных ситуациях, возможно, возбудимость играет положительную роль. Но если за этим следует гнев – это проигрыш в данной ситуации.

Гнев всегда следует за возбудимостью, живут они в солнечном сплетении. Солнечное сплетение является хранителем энергии социума. В солнечное сплетение мы направляем и из него берем энергию на поддержание социальных отношений.

Конечно, можно брать энергию из любых чакр, но сердечная хороша для любовных и духовных отношений, горловая чакра хороша для общения и завоевания аудитории, сексуальная энергия нужна для понимания красоты мира.

При помощи гнева можно и навредить человеку, когда на него обрушивается негативная энергия, и не всякий может это выдержать. Но нельзя забывать о том, что обрушивая гнев на других, человек может получить обратно энергию, которая нарушит его энергетический баланс и приведет к заболеваниям.

Необходимо всегда помнить и быть внимательным к эмоциям гнева. Нежелательно удерживать гнев внутри себя – это еще опасней, поскольку приводит к раковым опухолям.

Надо освобождаться на проточную воду, которая все унесет и не причинит вреда другим.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, спасибо за новый Урок.
С уважением.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Магистр вы научили меня как можно освободиться от гнева на проточную воду ,не причинив близким вреда,все мы люди и иногда возбуждаемся и выплескиваем свой гнев на близких.Спасибо за мудрый урок
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель рассказывайте и дальше уроки на такую тематику,мне интересно понимать разные состояния и переживания свои личные,и как можно понять в первую очередь себя.С Уважением.
 

Тальяна

Магистр,огромное спасибо! Очень пригодится это знать!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Дорогой Учитель , за Урок!
Ваши наставления открывают глаза на многие вопросы. Рада, что теперь знаю как без вреда для себя и окружающих можно справиться с гневом.
С Почтением и Уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Дорогой Учитель за уроки и обучение.
Очень интересно и познавательно. С Уважением.

 

New spirit

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2015
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Учитель , за очень полезный Урок!
С уважением!
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр, за великолепную статью. Вы красиво описали эти человеческие эмоции. Но всегда есть шанс, что кто-то выведет из себя.Иногда выхожу на улицу и смотрю на окружающий мир, переключаясь на его красоту, после того как смою руки. И дальше поменьше негатива ;)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересный, познавательный материал.
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

ego4

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: израиль
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр за все Ваши познавательные статьи и очень полезные советы.Они раскрывают реальную человеческую жизнь.Читая Ваши статьи и статьи других мастеров Магии на этом сайте,я всё больше убеждаюсь,что истиные знания человеческой жизни есть только у Магов.Сколько приходилось читать и слушать огромных наборов слов,почти всегда в итоге бессмысленных, много-много всяких заумных информаций,что я уже задумывался о своей недоразвитости.И вот,в последнее время,благодоря Вашему сайту,я начал понимать,что есть истинные мудрецы человеческой жизни и они на 90% находятся только в Магии.И только у них можно учиться познавать истину,а не у абсолютных победителей выборов в раду и прочии подобные парламенты.Большое спасибо Вам Магистр за правду.
 

Mahahkala

Well-Known Member
Регистрация:1 Окт 2019
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю вас Магистр за полезную информацию. Буду практиковать. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу