Divider

Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Просто душа себя будет вести достаточно темпераментно.

Скажите , что именно подразумевается под темпераментностью души?
Последнее время , после проведения ритуала с прочтением заклинания , начала резко просыпаться среди ночи :ощущение паники в голове и на уровне солнечного сплетения ,в мыслях четкий образ того на кого проводила ритуал. Может ли быть что душа таким образом сопротивляется? И что чувствует реципиент в это время ? спасибо


Цитата Исправлена.
frzoya
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
selenia

Какого заклинания конкретно, на вызов или на "захват" души ?
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
На "захват"души, уважаемый IOV.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

inkvizitor31

IOV написал(а):
inkvizitor31

Концентрация на образе личности человека, визуализация, ясновидение, эмпатическая настройка через текст.


Спасибо,Ваш ответ,как всегда своевремен,Уважаемый IOV.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
selenia

Вы внимательно прочли метод прежде чем применять его:
душа будет ночами частенько находиться с Вами

Признаки которые вы описали, говорят о присутствии человека на витальном плане, в вашем пространстве, по причине созданной связи, что его тянет к вам и он перемещается, скорее всего автоматически, даже не осознавая этого.

Как Вы будете реагировать если ночью в вашу комнату влезет через окно какой-то человек? Вот и делайте выводы. Отсюда он приходит и будит Вас своим присутствием, вызывая стрессовое состояние от неожиданности.

Если человек негативно настроен по отношению к вам, также может проявлять агрессию и сопротивление.

Очень странно что Вы вначале делаете магические методы, даже не осознавая что они их себя представляют и как могут сработать, - а затем задаете вопросы и думаете.
С уважением.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
IOV , благодарю вас за столь подробные пояснения в данном случае. Многое стало яснее . Но я рада новому опыту и даже таким ощущениям. Вижу над чем необходимо работать. Спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

inkvizitor31

Тогда возникает вопрос,а как же вернуть назад часть похищенной души?Ну после того,как встреча с нужным человеком состоится.
 

graf-eagles

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Беларусь Минская область!
Хотелось бы только уточнить, возможно ли ,после этого метода, на человека ,которого воздействовали.Когда он просыпается, то ему во сне казалось, что ему снился тот человек, который его вызывал!
 

graf-eagles

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Беларусь Минская область!
Тема затронута очень интересная, которая мне не дает спокойствия.
Обычно в магии, есть очень много способов воздействовать на душу мертвого человека, вплоть до его подчинения, но похищать часть души живого, я слышал об одном способе, что и у живого можно её взять, но мне говорили, что человек после этого как-бы и не человек ему в жизни всё безразлично становиться! Мало того, мне в жизни как-то посчасливилось познакомиться с одним человеком, который давольно много знает в области оккультной науке, так вот он как мне рассказал историю! Гостивал как-то он у одной ведьмы, он частенько к ней ездил, живёт она в заповеднике куда тяжело добраться, так вот как-то вечером они затронули тему о душе человека, и ведьма ему сказало, а ты знаешь что в жизни бывают случаи, когда человек рождается без души! Ну тот, как всегда ей и сказал, что она под старость вообще рехнулась! А она ему сказала, ты не горечись и дала ему адрес этого парня у которого нет души, и ещё она ему дало пару способов применение безобидных магических действий на астральном уровне, когда молния просто пролетает сквозь него и возвращается обратно на отправителя, а такое бывает в двух случаях, когда стоит защита на человеке и это можно узнать, либо нонсес просто загадка.Так вот он приезжал к этому парню и просто у него спросил, верит ли он в Бога, есть ли он или нету, что он думает, так он просто промямлил он был просто был аппатичен ко всему.Ну а тому тоже не терпелось узнать, как будет воздействовать магия на этого человека, применил пару способов,сказал, что получил пару раз полбу за возврат молнии и после этого с ведьмой неспорил! Я описал этот случай для общего развития, а сам человек вправе верить или неверить.Я сам даже не однократно спрашивал на эту тему у него, но он сказал, что бывают в жизни всякие случаи и мы не можем просто их объяснить!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
graf-eagles

это не тема для житейских историй
 

Клипса

Спасибо большое за интересную и полезную тему. Давно хотела сделать вызов одного человека, но не знала каким именно способом... А вот душу его к себе привязывать воровством его частички, что-то пока не хочется... Силенок маловато еще.... Да и страшно немного....

Еще раз спасибо за тему, Уважаемый Astaroth.
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема, добавлю в закладки, но кое-что непонятно.
По поводу "забрать часть души". Больше интересует, что будет с человеком, после того, как он умрет, и что будет, если тот, кто воздействует умрет? Точнее, как на них повлияет данное воздействие в этом случае. И как разрывать связь обратно, чтобы отпустить человека?
И эти методы требуют принадлежность к мусульманскому эгрегору?
 

svetlana2011

Active Member
Регистрация:5 Ноя 2015
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Адрес: Россия

Здравствуйте.
Я провела обряд, не знаю получилось или нет. Но вот только иногда мне сильно обжигает ногу (бедро), как будто рядом находится раскаленный предмет. Но ведь я нахожусь на улице или в помещении где нет нагревательных приборов рядом. Что это такое. Объясните пожалуйста+
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
svetlana2011

Не нужно выделять свое сообщение цветом, это запрещено правилами форума. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума в разделе "Пользователям".
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Sentinel93 написал(а):
Интересная тема, добавлю в закладки, но кое-что непонятно.
По поводу "забрать часть души". Больше интересует, что будет с человеком, после того, как он умрет, и что будет, если тот, кто воздействует умрет? Точнее, как на них повлияет данное воздействие в этом случае. И как разрывать связь обратно, чтобы отпустить человека?
Присоединяюсь к вопросу.С уважением!
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
IPSISIMUS написал(а):
VoldemorR написал(а):
магический форум

Это не магический форум, куда все у нас украденное перетаскивают, а то, что я давал у нас на форуме !!!

Alyenuschka написал(а):
nomad_63 пишет:
Уважаемый, Unagdomed, здравствуйте! Может подскажете заклинание для похищения части души у человека.
IPSISIMUS пишет:
Я ДАМ ЗАКЛИНАНИЕ ВМЕСТО МОЕГО КРЕСТНИКА :

" СО КОЛОДРА МЕНЕН САХ БА АКО
МИА КА СИРО АДРИ НЕТЧЕР САХАБИ
БИР (ИМЯ ТОГО ЧЬЯ ЧАСТЬ ДУШИ ЗАБИРАЕТСЯ)
КУА ТРИОНФА ХАДИ АС.
БАРДИ НЕФЕР КИР ЭТХЕТЕП "

Подскажите, как управлять или направлять душу для своих целей?

Исправлено. Ошибка цитирования.
Anuit


Здравствуйте многоуважаемый Магистр IPSISIMUS!!
Благодарю Вас за выложенный метод
Подскажите пожалуйста,данное заклинание читать сразу после того,как было сказано о том,что хочешь видеть человека(из первой части ритуала) ?

Заранее благодарю Вас за ответ

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям
 

Ilaha7

Если нет фотографии,можно на то фото,что в телефоне?Если можно проводить действие визуалировав человека,значит и фото в телефоне сойдёт?Благодарю.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
Если нет фотографии,можно на то фото,что в телефоне?Если можно проводить действие визуалировав человека,значит и фото в телефоне сойдёт?Благодарю.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png

Нет, так не сойдет.
 

Ilaha7

Ещё раз Вас благодарю.Пусть Аллах хранит Вас.Спасибо за Ваш труд и те знания,которые Вы нам даете.Многое я узнала здесь и от Вас.Удачи Вам.С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу