Divider

Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а есть заклинание,что бы потом когда нужно отпустить часть души после захвата,чтоб не было привязки?С благодарностью и уважением?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Очень интересная тема и метод. А если у человека уже часть души одна мадам взяла, а вторая мадам ещё часть возьмёт? Выдержит ли это он? Есть ли снятие, возврат души хозяину?
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
делал метод несколько раз, пробовал сначала вежливо просить выйти на связь, после почитал в интернете что половина делает в приказном тоне, во общем попробовал и так и так, делать старался с 2х до 3з ночи, что бы вероятность что человек спить была высока, вызов ни разу не сработал... подскажите в чем может быть причина ?
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Astaroth забираю ваш метод вызова в копилочу, очень уж приглянулся, да и интуиция подсказывает, что метод очень хороший и рабочий., Спасибо Вам большое за него.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Может кто то прояснить нюансы по данному методу или объяснить ошибки например, даче накачка энергией перед практикой данного метода не помогла, не работает
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Присоединяюсь к вопросу, что будет если человек часть души которого забрали умрет ? И как вернуть часть души ? Отвязать от вызывающего.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Да знаком мне полный вариант этого метода. Очень эффективно работает.
 

vivi7777

New Member
Регистрация:22 Май 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
а я делала утром, уверена что человек в это время спал,т.к. лег поздно..............лицо немного горело и ломило, в дальнейшем от фото аж руки жгло...........а как проверить донесла ли я до человека свою мысль??? Лицо кстати до сих пор горит и как булавками колит..
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
как то приходилось делать - очень эффективно. Лицо действительно слегка загорается.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
vivi7777 написал(а):
[post]1070499[/post] а я делала утром, уверена что человек в это время спал,т.к. лег поздно..............лицо немного горело и ломило, в дальнейшем от фото аж руки жгло...........а как проверить донесла ли я до человека свою мысль??? Лицо кстати до сих пор горит и как булавками колит..
Как проверить? Сработает, значит сработает. Не сработает, значит нет. Лучше подделать работу несколько раз.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу