Divider

Возвращение

Poslezavtra

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Люди подскажите пожалуйста..с человеком 4 года была. 2 года первые ангелом был любил меня очень на руках носил. потом сходил в армию и последние 2 года как вернулся адом были! Никогда не думала что именно он меня может так предать. я не могу без него жить он оставил меня с кучей проблем наобещав всего. недавно увидела его с другой подбежала и разбила ему нос с размаху со зла и обиды. я хочу вернуть его потому что моя вина тоже есть. хочу чтоб простил меня, но он вообще не хочет ничего не общаеться гуляет на контакт не идёт плюс его мама держит от меня и друзья его против меня настроили и сделали из него машину гуляния и т д. я вторую неделю ни ем не сплю вообще! Уважаемые есть ли какие-то привороты вернуть его что бы простил и вернуть его чувства? Поверьте я однолюб жизнь могу любить и быть с ним и я не зря 4 года с ним была и не могу допустить чтобы он теперь серенады пел такие как мне и только мне, другой особе!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Poslezavtra, Вам замечание. Не нужно создавать тем однодневок в несоответствующих им разделах. Тема перенесена в раздел Помощь магов
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37

Poslezavtra

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, но к сожалению сейчас нет возможности обратиться к Магистру и я надеюсь на помощь совета магов. Что бы сделать всё самой.
Я новичок. К тому же у этого человека вся семья верущвя и он защищён молитвами своей бабушки

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Poslezavtra

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ! Только вот человек слишком зол на меня до такой степени что и чувства прошли у него и к сожалению в темах не нашла того, что бы он перестал меня осуждать и злиться, думать плохо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mops39

New Member
Регистрация:1 Авг 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Перепробовал все что есть на разных сайтах! Ничего не помогает! Хотя 2 года назад сработало, только не знаю что, так как пробовал все что можно! Бросил любимый человек! И теперь меня игнорирует! Ситуация не простая! Опытные мастера откликнитесь пожалуйста и помогите!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу