Divider

Все о Эгрегорах

Вьяса

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:любой эгрегор с которым вы вступаете в контакт, прошивает ваше ментальное тело и соответственно личность. По сути задает шаблон поведения свойственный для него. Единственный вариант спасения, тотальное расшаблонивание - ну кто как им занимается, вы это можете видеть в разных направлениях магии. Кто то уходит в отшельники, кто то наоборот всех расшаблонивает, а кто то форсирует и эгрегоры и шаблоны, создавая маскарад.
Если эгрегор прошил ментальное тело, можно ли сделать расшаблонивание и не выйти из эгрегора? Как после этого будет взаимодействовать эгрегор с расшаблоненным? какие еще воздействия бывают кроме прошивки? Много вопросов, очень интересно)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Так называемые "Эгрегоры Тьмы" являются исключительно попрождениями сатанизма или черной магии?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Маленькая Хрюшка культ гекаты
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Получается, что если я в Христианском эгрегоре то к рунам я не должен обращаться, так?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ищущий Тайны в идиале нет. если вы идете по христианскому мистическому пути... для этого у вас есть каббала
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Ясно... Просто в некоторых рунических обрядах нужно призывать имя Одина а я не могу... ведь у меня другой Бог....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ищущий Тайны но вам же не кто не запрещает быть под двумя эгрегорами
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Я учусь в медицинском универе, можно мне как нибудь посильнее привязаться к эгрегору универа и эгрегору медицины, чтобы они мне помогали и меня не выперли из универа? Я не говорю конечно что я плохо учусь и не стараюсь, просто чтобы наверняка...
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Исцеление пишет:Я учусь в медицинском универе, можно мне как нибудь посильнее привязаться к эгрегору универа и эгрегору медицины, чтобы они мне помогали и меня не выперли из универа? Я не говорю конечно что я плохо учусь и не стараюсь, просто чтобы наверняка...
Зачем ?
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Ого... надо же... а мне один человек по другому обьяснял. типа можно выбрать только один эгрегор! Еще напугал тем что Христианский эгрегор от меня отказалася!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Ого... надо же... а мне один человек по другому обьяснял. типа можно выбрать только один эгрегор! Еще напугал тем что Христианский эгрегор от меня отказалася!

бред. человек существует в сплетении тысяч эгрегоров
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам мастер! Вы не только внесли ясность, но еще и помогли разобраться! Буду действовать!
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
wing пишет:Исцеление пишет:Я учусь в медицинском универе, можно мне как нибудь посильнее привязаться к эгрегору универа и эгрегору медицины, чтобы они мне помогали и меня не выперли из универа? Я не говорю конечно что я плохо учусь и не стараюсь, просто чтобы наверняка...
Зачем ?
Чтобы эти эгрегоры мне помогали.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление а не боитесь заработаться и заучиться так что все остальные эгрегоры позабудите?!)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Исцеление, любое медицинское учреждение или структура каким-либо образом все равно входит в эгрегор целительства. Работайте с божествами отвечающими за исцеление. Так же можете попросить у магистра Ипсисимуса мантру для подключки к эгрегору целительства и медицины в теме "кому какая мантра нужна". Думаю что поддержка этого эгрегора даст вам и в дальнейшем и поддержку на уровне универа и на уровне места работы и даже сделает вас выдающимся врачом. Но придется пахать.
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
интересно а какая мантра нужна для подключке к рунам. И к отключке от Христианского эгрегора. Просто я свой выбор сделал... Христианство действительно не мое. Я хотел бы подсоедениться к эгрегору Северных Богов. Может я наивно полагаю что все это можно сделать при помощи одной лишь мантры но все таки.....
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Практики! Я христианка, но мне очень нужно научиться воздействовать на человека, относящегося по своему происхождению к иудейскому эгрегору. Как я могу это сделать? Пожалуйста, подскажите. С Уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ищущий Тайны пишет:интересно а какая мантра нужна для подключке к рунам. И к отключке от Христианского эгрегора. Просто я свой выбор сделал... Христианство действительно не мое. Я хотел бы подсоедениться к эгрегору Северных Богов. Может я наивно полагаю что все это можно сделать при помощи одной лишь мантры но все таки.....

Медитируйте на руну феху для настройки на рунический эгрегор. От христианства отключаться не обязательно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
TASHA-75 пишет:Уважаемые Мастера и Практики! Я христианка, но мне очень нужно научиться воздействовать на человека, относящегося по своему происхождению к иудейскому эгрегору. Как я могу это сделать? Пожалуйста, подскажите. С Уважением!

Христианство вышло из иудаизма. Можете воздействовать как простыми заговорами, в том числе и христианскими, так и каббалистическими методами.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:TASHA-75 пишет:Уважаемые Мастера и Практики! Я христианка, но мне очень нужно научиться воздействовать на человека, относящегося по своему происхождению к иудейскому эгрегору. Как я могу это сделать? Пожалуйста, подскажите. С Уважением!

Христианство вышло из иудаизма. Можете воздействовать как простыми заговорами, в том числе и христианскими, так и каббалистическими методами.
Сердечно Вас благодарю за ответ! Уважаемый мастер Deimos, Вы очень мне помогли! Благодарю за ответ! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу