Divider

Все возвращается.Рассказ и метод

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Челябинск
Благодарю Вас Мастер Никифор, за рассказ и метод. С уважением!
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный поучительный рассказ и сильный метод. С уважением!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Tatianaprekrasnaya написал(а):
[post]941657[/post] Благодарю Вас Мастер Никифор за ценный метод. Можно его применить на себя, если в жизни длительная темная полоса?

Это не метод от темной полосы.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас Мастер Никифор,за поучительную историю и ценный метод.С Уважением.
 

888

Well-Known Member
Регистрация:24 Мар 2017
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
С Уважением к Вам.
 

xorvatusxim28051982

Active Member
Регистрация:18 Мар 2017
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю вас мастер Никифор, за метод.
 

Клубок

Member
Регистрация:9 Июн 2017
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор, хорош метод,хотя история жутковатая, уж не знаю смогла бы я так
Но меня другое интересует, можно методом воспользоваться,когда болезнь серьезная и неприятности сыпятся как из кувшина?
С уважением, решила спросить
 

Вика1

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2014
Сообщения:548
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор. С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Клубок написал(а):
[post]981790[/post] Мастер Никифор, хорош метод,хотя история жутковатая, уж не знаю смогла бы я так
Но меня другое интересует, можно методом воспользоваться,когда болезнь серьезная и неприятности сыпятся как из кувшина?
С уважением, решила спросить

Метод дан при случаях воздействия,а не любого случая болезни и неприятностей.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Искренняя сердечная благодарность, уважаемый Мастер !
 

Enchantment

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

ASROR

Member
Регистрация:7 Ноя 2017
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю вас Мастер Никифор за познавательную статью.С уважением!
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и нужный метод избавления.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Огромная благодарность, уважаемый Мастер Никифор, за метод и рассказ.
 

Хозяюшка

Active Member
Регистрация:3 Фев 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, мастер Никифор! С большим почтением к Вашему труду! Очень познавательные и интересные пишите статьи, да только смотрю, благодарности это хорошо, а развития ситуаций, как на других форумах нет. Все спасибкают, а не одного вопроса не задали, как будто интереса нет? Меня вот интересуют вопросы снов, особенно с подтекстом, а ответить на эти вопросы мне некому. Можно ли вам задавать вопросы в теме или это не принято? Хочется знать больше, понимать приходящие знания, а то тыкаешься как котенок слепой, мордочкой, пока дойдет до тебя подтекст, подсознания, шишек набьешь море. Хоть бы какой то путеводитель иметь или учителя, глядишь и поумнеешь. С ув.ХОЗЯЮШКА,
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Хозяюшка написал(а):
[post]1020066[/post] Добрый вечер, мастер Никифор! С большим почтением к Вашему труду! Очень познавательные и интересные пишите статьи, да только смотрю, благодарности это хорошо, а развития ситуаций, как на других форумах нет. Все спасибкают, а не одного вопроса не задали, как будто интереса нет? Меня вот интересуют вопросы снов, особенно с подтекстом, а ответить на эти вопросы мне некому. Можно ли вам задавать вопросы в теме или это не принято? Хочется знать больше, понимать приходящие знания, а то тыкаешься как котенок слепой, мордочкой, пока дойдет до тебя подтекст, подсознания, шишек набьешь море. Хоть бы какой то путеводитель иметь или учителя, глядишь и поумнеешь. С ув.ХОЗЯЮШКА,

Задавайте,отчегож не ответить.
 

Хозяюшка

Active Member
Регистрация:3 Фев 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Вечер добрый! Ув. Мастер, я с детства вижу сны, яркие,четкие, с прямыми ответами на мои вопросы. Недавно снился сон, долго описывать не стану, но в общих чертах постараюсь передать, я в НАВИ, меня что то туда частенько заносит))), я там с покойной бабушкой встречаюсь. В этот раз встреча была в украинском "шинке", чисто, убрано, все блестит. Гости сидят, пьют, едят особо никто не шумит. Я знаю, что они все покойники и шинкарь, и моя бабуля, и другие люди. Мне не страшно, а даже интересно," как у них тут все устроено?" Разглядываю все и понимаю, чего" им тут не хватает", там всегда полу темень, птичек нет, не поют, солнца нет и вода, как кипяченая, теплая, зеленых деревьев и травки нет. В конце зала сидит мужечек в кругленьких очках и нарукавниках, понимаю, что бухгалтер. Рядом с ним стоит официант еврей и они спорят, кто из них "понесет сегодня казну". О какой "казне", шла речь? Я когда подошла к ним и попросила у официанта воды, они притихли и спорить перестали, а до этого был диалог: "Я вчера казну носил, сегодня понесешь ты", -" Моня не делай мне мозги, все равно понесешь, опять ты". Для кого и кому казна? У бабушки не спросила, что то помешало во сне. С УВ. ХОЗЯЮШКА.
 

Хозяюшка

Active Member
Регистрация:3 Фев 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Мастер,все что я вижу во сне, мне потом рассказывают и говорят, что есть такие придания, что дорогу на тот свет охраняет Цербер, а я вижу кучу собак, что есть перевозчик и ему нужно платить. Да, я плыла по реке на лодке и когда выходила из нее, то платила деньги, странному человеку в капюшоне без лица. А вот кому и куда несут деньги??? называемые казной. Может кто из Мастеров ведает?Как не странно, но поговорка: "НЕ так страшен ч-т, как его малюют",совершенно верная. Милляр в фильме Ночь перед рождеством, ну прямо вылитый их родственник)))), хотя это одна из особей, не самая зловредная. Сами Гении тьмы очень красивы, они бывшие Ангелы, у любой женщины голову "снесет", но не дай Бог переступить черту и ты пропал. Раньше не во что это не верила, а сейчас четко понимаю, кто мы и кто ОНИ. Мы такая мелкая пыль и видим лишь Одну Тысячную мироздания, а так хочется многое узнать и главное понять, что же я тут забыла?, каким ветром меня сюда занесло? Почему рождаемся Ангелами, а становимся Демонами?, зачем войны,злоба, ненависть? Кто мы? Хоть кто нибудь скажет? С ув. Хозяюшка.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Хозяюшка написал(а):
[post]1020089[/post] Вечер добрый! Ув. Мастер, я с детства вижу сны, яркие,четкие, с прямыми ответами на мои вопросы. Недавно снился сон, долго описывать не стану, но в общих чертах постараюсь передать, я в НАВИ, меня что то туда частенько заносит))), я там с покойной бабушкой встречаюсь. В этот раз встреча была в украинском "шинке", чисто, убрано, все блестит. Гости сидят, пьют, едят особо никто не шумит. Я знаю, что они все покойники и шинкарь, и моя бабуля, и другие люди. Мне не страшно, а даже интересно," как у них тут все устроено?" Разглядываю все и понимаю, чего" им тут не хватает", там всегда полу темень, птичек нет, не поют, солнца нет и вода, как кипяченая, теплая, зеленых деревьев и травки нет. В конце зала сидит мужечек в кругленьких очках и нарукавниках, понимаю, что бухгалтер. Рядом с ним стоит официант еврей и они спорят, кто из них "понесет сегодня казну". О какой "казне", шла речь? Я когда подошла к ним и попросила у официанта воды, они притихли и спорить перестали, а до этого был диалог: "Я вчера казну носил, сегодня понесешь ты", -" Моня не делай мне мозги, все равно понесешь, опять ты". Для кого и кому казна? У бабушки не спросила, что то помешало во сне. С УВ. ХОЗЯЮШКА.

Видение ваше,чистилище это.
Казна,молитвы и чаинья душ там пребывающих.
Душа на этом этапе посмертия,ждет искупления и прощения прегрешений своих,для того чтобы выше подняться.
Лимб,как говорят у латинян сам по себе не однороден,есть там области где души стенают,а есть где просто ждут тенями решения свыше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу