Divider

Всеотец

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Всеотец


«…Никто не постигает Его, кроме Него ,Самого.
Никто не знает Его, кроме Него Самого…
Он знает Себя Сам по Себе…

Мухий ад-дин Араби. « Трактат о Единстве»
* * * * * * * *
Глаза, которыми мы смотрим на Бога и которыми Бог смотрит на нас – одни и те же глаза.​
<i>
</i>
857f5b9abba7bdbe6bd463cf8d319b5c.jpg


Часть видений были утеряны, память о них не сохранилась, ибо многое, что видится в состоянии измененного сознания забывается при возвращении в обычное состояние.

Я гулял по городу. Неторопливо направлялся в сторону парка, в котором обычно и переживаю большую часть своих шаманских путешествий. В наушниках играла Wardruna, я подготавливал себя к исс. Тем не менее сила застала меня на середине пути. А именно в центре города. Я разглядывал людей с отключенным внутренним диалогом. Просто созерцал то, что происходит вокруг. В какой-то момент из внутренней тишины до меня дошла мысль.

«А ведь Один нашими глазами смотрит на этот мир. Наверное, это и имели в виду, когда говорили, что Он периодически ходит среди людей. А что если Он сейчас смотрит моими глазами?»

После этой мысли я заметил, что точка сборки смещается и мое восприятие меняется. Ощущение присутствия. Присутствия силы. Я почувствовал некоторое напряжение в энергетике и увидел, что Один смотрит моими глазами на этот мир. Абсолютно холодный безэмоциональный взгляд бросал Он на все вокруг. Я видел своими глазами и его глазом одновременно. Из того, что есть мое я чувствовал только Разделенность, именно та разделенность, которая не позволяла мне быть полностью Богом Асов. Он был во мне, но я не был Им.

Подойдя к перекрестку, я увидел женщину, которая ждала пока загорится зеленый свет, чтобы перейти дорогу. Она смотрела в мою сторону, и я узрел, что ее глазами тоже смотрит Один. Один внутри ее видел Одина внутри меня и словно приветствовал сам себя. Только эта женщина не осознавала происходящее, а я фиксировал все, что происходит.

Затем я увидел, что глазами всех людей смотрит один и тот же Бог, который видит Сам Себя. Спустя некоторое время видения закончились.
<i>​
</i>
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу