Divider

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вот уж странный персонаж)))
Нет и тени обычной порядочности, не говоря уже о достоинстве Мастера, а все туда же... После того, как его поймали со стихами Ломоносова, нужно бы успокоиться, репутация уничтожена в любом случае.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Gаbriel пишет:Печаль. А какой смысл переделывать, он же не продает их. Для чего? Как-то не понятно.


КАК ЖЕ НЕ ПРОДАЕТ ДОРОГАЯ ГАБРИЕЛЬ ?

" КНИЖКА ФЕНИКСА " ИЗДАНА И ХОРОШО СТОИТ! ДА И НЕ ТОЛЬКО ОНА!

ОДНИ УСЛУГИ У ДЯДИ ОЛЕГА СТОЯТ ОТ 20 ДО 40 000 РУБЛЕЙ!!!!


ВОТ ТАК И ПОМОГУТ ВАМ СТИХИ ЛОМОНОСОВА И БУДЕТ У ВАС " ЛЯ КОМЕДИЯ ".....



Понятно Магистр, я просто не вникала. У меня свое мнение насчет этого всего. Понимаю что любой ритуал и заговор когда-нибудь кем-то был составлен впервые, как и стихи классиков, к сочинительству отношусь вполне нормально. НО. Чтобы выдать такие вещи, надо быть высокого духовного уровня и быть проводников таких эгрегоров, которые влияют не на одно десятилетие. Это программа, которая будет воздействовать на массы людей, которые в свою очередь будут ее проводить. Искажая старые произведения, в мир вносятся искажения, это кармически наказуемо. Можно проверить на небольшом примере. Попробуйте те кто занимается заговорами каверкать слова а через время посмотрите на свое здоровье. С таких людей спрос выше...
И второй момент. Больной отчаянный человек кидается везде чтобы спастись. Пока он будет перебирать не те методы, может уже быть поздно...

Если придумывать, тогда уж свое. И желательно рабочее)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Gаbriel пишет:IPSISIMUS пишет:Gаbriel пишет:Печаль. А какой смысл переделывать, он же не продает их. Для чего? Как-то не понятно.


КАК ЖЕ НЕ ПРОДАЕТ ДОРОГАЯ ГАБРИЕЛЬ ?

" КНИЖКА ФЕНИКСА " ИЗДАНА И ХОРОШО СТОИТ! ДА И НЕ ТОЛЬКО ОНА!

ОДНИ УСЛУГИ У ДЯДИ ОЛЕГА СТОЯТ ОТ 20 ДО 40 000 РУБЛЕЙ!!!!


ВОТ ТАК И ПОМОГУТ ВАМ СТИХИ ЛОМОНОСОВА И БУДЕТ У ВАС " ЛЯ КОМЕДИЯ ".....



Понятно Магистр, я просто не вникала. У меня свое мнение насчет этого всего. Понимаю что любой ритуал и заговор когда-нибудь кем-то был составлен впервые, как и стихи классиков, к сочинительству отношусь вполне нормально. НО. Чтобы выдать такие вещи, надо быть высокого духовного уровня и быть проводников таких эгрегоров, которые влияют не на одно десятилетие. Это программа, которая будет воздействовать на массы людей, которые в свою очередь будут ее проводить. Искажая старые произведения, в мир вносятся искажения, это кармически наказуемо. Можно проверить на небольшом примере. Попробуйте те кто занимается заговорами каверкать слова а через время посмотрите на свое здоровье. С таких людей спрос выше...
И второй момент. Больной отчаянный человек кидается везде чтобы спастись. Пока он будет перебирать не те методы, может уже быть поздно...

Если придумывать, тогда уж свое. И желательно рабочее)


ГОВОРИЛИ СТАРЫЕ ЛЮДИ, ЧТО ЗОЛОТО СЛОВА ИСЦЕЛЯЕТ, НО СЛОВО ИСКАЖЕННОЕ НЕСЕТ ПОГИБЕЛЬ,ХОТЬ И НЕСЕТ ЧАСТЬ СВЕТА ЗОЛОТА!
ГАБРИЕЛЬ, ВЫ СКАЗАЛИ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! МОЙ ПЛЮС ВАМ +++

:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Эх, Олег, Олег... До чего же докатился этот человек...
Не понимает же, что ответ держать придется..
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр, мне приятно, запишу это в блокнотик)) :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
IPSISIMUS пишет:


ГОВОРИЛИ СТАРЫЕ ЛЮДИ, ЧТО ЗОЛОТО СЛОВА ИСЦЕЛЯЕТ, НО СЛОВО ИСКАЖЕННОЕ НЕСЕТ ПОГИБЕЛЬ,ХОТЬ И НЕСЕТ ЧАСТЬ СВЕТА ЗОЛОТА!
ГАБРИЕЛЬ, ВЫ СКАЗАЛИ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! МОЙ ПЛЮС ВАМ +++



Поддерживаю Крестного, замечательные и правильные слова Габриэль - а главное отражают законы энергетики :cvet2:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Унагдомед, у вас ведь и учимся :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Новости с полей одичалых бандерлогов, сереч клонов - бастардов. Один из вождей племени, на шаманил с помощью фотопопа, кривых рук и фентези обоев для рабочего стола, свой журнал - полностью состоящий из методов нашего форума.

Прошу любить и жаловать, новое произведение Олежки:























Это к вопросу, кто у кого что взял и кто является первоисточником.
Думаю надо устроить нашему олежке, маленькую проверку - Если выложить оду Ломоносова, ни чего не изменяя и даже название оставить оригинальное, то какова вероятность - что он возьмет у нас его с форума? Да 100%! Тырит все…

Да и олежка, не знаю как тебе сказать, ты затереть забыл ссылку на наш сайт на талисманах - спасибо за рекламу )) - хотя с таким оформлением... спасибо ли

Если кто хочет написать очумелым ручкам бастардов и поблагодарить их сердечно, прошу писать сюда:

curuksaeva2007@yandex.ru
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СПАСИБО , " МАСТЕР " ОЛЕГ !!!)))
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Примите мою благодарность "Мастер" Олег за такие прекрасные, содранные Вами у нас с проекта методы и подходы, талисманы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ДОКАТИЛСЯ "МАСТЕР" ОЛЕГ )))))))

УЖЕ У НАС КРАДЕТ И ЖУРНАЛЬЧИКИ СВОИ ДЕЛАЕТ.....

А РАНЬШЕ У КЛАССИКОВ И ПОЭТОВ КРАЛ....


А ТЕПЕРЬ ВОТ У НАС ))))))

ВИДАТЬ ДЯДЮШКА ВУДА ВУДА ВУДА НЕ ДАЕТ ЕМУ БОЛЬШЕ ВДОХНОВЕНИЯ ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ДАЖЕ В САМОМ КОШМАРНОМ И УЖАСНОМ СНЕ ХУНГАНУ ИЛИ БОКОРУ НЕ ПРИСНИТСЯ ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ В ВУДУ :
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Не посещает Олежка муза, оставила видать на бобах... В чем то провенился. Может потому что не любят музы воров)))))
Вуда Вуда Вуда)))
А это мой подарок для всех:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
А ВОТ И САМ ОЛИ ЯКШ ИЗ КНИГ ПАПЮСА И НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ.

ТЕПЕРЬ И " МАСТЕР " ОЛЕГ УДОСТОИЛ ЕГО СВОЕЙ "ЧЕСТЬЮ "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ХОТИТЕ ЕЩЕ ПЛАГИАТ " МАСТЕРА " ОЛЕГА ?

ВОТ ТАЛИСМАНЫ С ЕГО КНИГИ , СМОТРИТЕ СЛЕВА




А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ ТАЛИСМАНЫ С КНИГИ ПО ЦЫГАНСКОЙ МАГИИ ,ОНИ ЕСТЬ И У НАС НА ФОРУМЕ...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Жалкое зрелище!!! Постеснялся хотя бы под своим именем ворованное выкладывать!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Теперь понятно, чего они нас обвиняют в том, что мы якобы информацию из интернета в журналах размещаем и продаем (только, сколько не искали они ее почему то не нашли...)

Классический прием промышленных войн, обвини конкурента в том, что сам совершаешь. Олежка, а ваш орден феникса, то вообще существует? или это все с интернета на коленках в тетрадку переписано?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
КРЕСТНИК, НЕ ИНТЕРНЕТА У НЕГО....А С ТРУДОМ ЛОМОНОСОВА И КНИЖЕК ПО МАГИИ ЧТО УСПЕЛ ПРИОБРЕСТИ ПОКА СЛЕСАРЕМ РАБОТАЛ )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу