Divider

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Так и я про то! Лучше бы, действительно, назвались "Жар-птицей", не так было бы смешно...)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Франческа* пишет:Так и я про то! Лучше бы, действительно, назвались "Жар-птицей", не так было бы смешно...)

просто "орден жар-птицы" не звучит, а "орден феникс" уже раскручено кинематографом)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
МОДЕРАТОРЫ , РАЗБЕРИТЕСЬ КА В ЭТОЙ ТЕМЕ !
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Тема отчищена от флуда.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:БУДЬ Я В КНИЖНОМ МАГАЗИНЕ, ГДЕ ПРОДАЕТСЯ КНИГА ОЛЕГА " ОРДЕН ФЕНИКСА " , ТО Я БЫ И КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ ЗА НЕЕ И БЕСПЛАТНО НЕ ВЗЯЛ.
Я ЛУЧШЕ ПОТРАТИЛ БЫ ДЕНЬГИ,ЧТОБЫ КУПИТЬ ТРУДЫ НАШЕГО УЧЕНОГО И КЛАССИКА М.ЛОМОНОСОВА .
ЭТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОПОЛНИЛО БЫ МОЮ БИБЛИОТЕКУ ПОЛЕЗНЫМИ КНИГАМИ КЛАССИКА,ЧЕМ КНИГА ЛЖЕМАСТЕРА,ОТ КОТОРОЙ НИ ТОЛКУ НИ ПРОКУ!

Уважаемые друзья! Наш Магистр оказался, как прочем и всегда, абсолютно прав! Причем прав, что поразительно в отношение людей, которые так ратуют, как за разбираемый тут "Гриммуар", так и его автора! Зайдя сегодня по скинутой мне ссылке на сайт клон наших злопыхателей с удивлением увидел что Журнал Феникса там даже не обсуждают!!! А две самые популярные темы возлавляющие ленту новостей донного форума посвящены форуму нашему!!!
В первой - Лже-мастера рунета! - пышащие завистью и злобой так называемые практики, не стесняясь в выражениях, хаят по чем зря как наш форум в целом, так и отдельных его участников в частности. О грязи которая выливается на Основателей я даже не говорю.
А во второй - Журналы Ипсисимуса - эти же люди на перебой спрашивают ссылки на украденые шакалами (людьми таких людей назвать язык не поворачивается) журналы нашего форума. А горе - основатели выдают коментарии по украденным ими методам! И "это" - Уважаемые мастера!
Эта тема пестрит репликами: - когда выйдут новые журналы?-
- Кто уже украл?-
- Скиньте, пожалуйста!!))))
На пост нескольких очевидно адекватных людей, что защита все таки есть и ответить придется но не сразу, к сожалению остались незамеченными...

Хочется надеятся. что засланцы с сайтов - клонов наших врагов прочтут это и поймут, что со стороны это выглядит ПРОСТО ЖАЛКО!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
О чем и речь МИМИР, сами ждут и чуть ли не очередь создают, для получения на халяву изданий МАГИСТРА. Совести нет у людей, с одной стороны радоваться, что получили и пользоваться, и при всем этом, еще подло отзываться об админском составе ПЧМ.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Эти наглецы еще фото с контакта выложили всех мастеров ПЧМ! Алекс-мастер и др.
Как говорил один араб своему султану:
"Магистр,разреши и я отрублю им головы(и руки с языком)?"
всяким Кошкам,Взглядам,SERVAL4IK-обозвала нас чморями...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Агамеда, зачем цитировать весь ихний задний двор..Нам нужен воздух чистый.Пусть себе уродцы резвятся.....)))))
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Layra пишет:Агамеда, зачем цитировать весь ихний задний двор..Нам нужен воздух чистый.Пусть себе уродцы резвятся.....)))))

Хорошо сказано, Сестра! :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ИХ САЙТ ПРОСТО!
БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ С СОБОЙ! ВАМ ОНО НУЖНО?
ЛУЧШЕ РАЗВИВАЙТЕ СВОЕ МАСТЕРСТВО И ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ЗДЕСЬ,
ЧЕМ ПОСЕЩАТЬ ВСЯКИЕ ПОМОЕЧНЫЕ САЙТЫ И ТРУЩОБЫ ИНТЕРНЕТА.
ВАМ ЧТО , ЗДЕСЬ МАЛО ИНТЕРЕСНОГО?
ЗАБЕЙТЕ ПРОСТО НА НИХ И ВСЕ! ПУСТЬ ВАРЯТСЯ В СВОИХ НЕЧИСТОТАХ.
БУДЬТЕ ВЫШЕ ИХ , А НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ИМ!!!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Истинная правда дорогой МАГИСТР, мы были, есть и будем!!!
:cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Уважаемые форумчане!

В связи с недавними событиями, повлекшими за собой слухи о некоей межфорумной войне и т.д. доношу до вас о том, что администрации открытого эзотерического проекта "Практическая Черная Магия" абсолютно все равно что происходит и что творится на форуме-клоне (далее - бастард).

У нас нет ни времени ни желания выяснять и разбираться в том, что о нас пишут всякие малолетки и неудовлетворенные дамы, а уж тем более им как то отвечать. как говорится - каждый скажет свое, а истина победит сама. Так дадим ей это сделать.

Пусть обитатели нашего бастарда и дальше брызжат слюной во все стороны и поливают грязь на право и на лево. Это единственное что у них есть и это единственное ради чего они живут, так не будем же отбирать у них хлеб с маслом. Клипот есть везде и у всего и наш форум не исключение. И бастрады выполняют свою функцию клипота гораздо более чем очень хорошо и мы не видим смысла им в этом мешать.

С этого дня любой форумчанин, который будет указывать на форуме,- что о нас написали на форуме бастардов и это обсуждать, будет считаться зачинщиком и разжигателем межфорумной вражды. А таких людей мы будем банить на всегда.

Надеюсь всем все ясно.

У меня все.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Отличное решение Совета основателей открытого эзотерического проекта ПЧМ!
 

Anonymous

Очень мудрое решение руководителей. Такое же мудрое как и сам форум. Все правильно - меньше нездорового ажиотажа - больше толка в деле.

Хочу сказать одну вещь. В стране, в которой я сейчас нахожусь - существует только государственный интернет-провайдер. И порядок здесь блюдется четко. А также покой и строгость помыслов граждан, что есть очень хорошо на мой взгляд. Но в принципе, не считая некоторых порталов особо вредной направленности, мы здесь ходим куда хотим по инету и ограничения вообще не ощущаются. Но что интересно, выход именно на тот форум у нас всем жителям страны закрыт и отрезан с октября месяца прошлого года. А сам тот форум-клон - в черном списке интернет-провайдера.
 

serhios

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
:smile174: мдааааа уж
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Мастера вы не точны в своих высказывания.Слово "бастард" относится к незаконно рожденным королевской крови, а для простых смертных в русском языке существует понятие"ублюдок", что ни в коем случае не является а оскорблением, а всего лишь вкратце объясняет тот факт, что определённый индивидуум всего навсего сын/дочь матери прочерка)))
С уважением Бессоница.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Все правильно мастера говорят...Тут имеется в виду, незаконное образование культивирующее лжетечения и т.д. и т.п. это, если очень коротко..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Это еще не делает их королями, а как раз подтверждает ублюдочность.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Бессоница пишет:Ув. Мастера вы не точны в своих высказывания.Слово "бастард" относится к незаконно рожденным королевской крови, а для простых смертных в русском языке существует понятие"ублюдок", что ни в коем случае не является а оскорблением, а всего лишь вкратце объясняет тот факт, что определённый индивидуум всего навсего сын/дочь матери прочерка)))
С уважением Бессоница.

С чего вы взяли что только королевской крови? Это относится в принципе ко всем незаконорожденным детям, и не только дворянских и знатных сословий. Не нужно лезть в средневековье, оно давно прошло. И никто не говорит здесь об оскорблении. Бастард - это не оскорбление, это констатация факта происхождения. В данном случае мы имеем в качестве бастарда - сайт клон, который пытается нам подражать, пытается казаться таким же качественным как наш, все ворует у нас и при этом нас же недолюбливает. По моему это самый что ни на есть классический Бастард)))

Бессоница пишет:Это еще не делает их королями, а как раз подтверждает ублюдочность.

Вы о чьей ублюдочности говорите?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу