Divider

Вся правда о лишних килограммах

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Магическо- физический ритуал для того, чтобы убрать живот.

Можно попробовать так. Лечь на спину и представить, что на ребрах обеих ладоней находятся энергетические ножи. Когда ваше сознание смоделирует такую ситуацию, нужно контактно, начиная от солнечного сплетения и до низа живота, интенсивно проводить этими «ножами» сверху вниз, говоря:

«Срезайся, уменьшайся, задуманного достигайся. Аминь».

Одновременно с этим представлять, как живот становится все меньше и меньше.

Продолжительность процедуры – не менее 10 минут, выполнять ежедневно, но только на убывающей луне. Как только луна начнет расти, сделать перерыв до полнолуния.
Проводить процедуры постоянно.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Сестра Камелия, подскажите, а кто-нибудь этот ритуал пробовал? какая примерно, скорость сброса веса?
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:susanna пишет:Покупаем на рынке сало по весу лишних кило на теле и сбрасываем его с балкона.Сбрасываем на ущербную луну и желательно в темноте,а то люди не поймут.Хорошо будет всем-и вам (избавитесь от сала своего),и собакам (корм на халяву).Это Симорон.

Супер метод,сестра)))
У меня подруга весит больше 120 кг((( Столько лишнего сала,что вряд ли с рынка сама дотащит)))
Я ей рунный талисман сделала,говорит -ой,я совсем отощала)))

А не скажете подробнее, какие руны? Просто люблю рунные талисманы :flirt:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
styrax пишет: у меня ночью тоже жор просыпается,хоть кусочек шоколадки да сьем( утром только пустую фольгу обнаруживаю,это значит несколько заходов было).Днем нормально поесть не получается,так вечером как пробивает. Так и путешевствуют мои 2 кг- неделю без них( если возьму себя в руки), а потом с ними(слабинку дам).Хотела в тренажерный зал пойти,так муж тренажеры купил(ревнует видишь ли)-я в холод на них белье сушу.Так и стоят , бедные.

У меня тоже привычка хомячить по ночам под фильмы появилась. Решила, что просто нужно руки чем-то кроме продуктов питания занять и вспомнила заброшенное было вязание) Немного помогает отвлечься. И кефир полезно пить. Я им стараюсь 1, 2 приема пищи заменить.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган, у меня была знакомая, которая за месяц из 55кг становилась 48. Она каждый вечер перед сном минут по 10 представляла себя такой стройной, какой хотела. В общем метод похожий на тот что дала уважаемая Камелия.
Еще похожий метод на похудение, тоже с ножами. Как я заметила, не меньше месяца 1-2 раза в день надо работать. "Подсветить" тело, чтобы весь жир стал виден в теле. Представить что он внутри тела и растопленный. Также надрезать кожу ножами, жир при этом стекает, тело худеет. Я так делала с одной женщиной (очень полной) 10 дней, результат был. И все равно, при таких практиках лучше чтобы худеющий прекратил поедать торты и пирожные.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за отзыв! обязательно попробую! а то скинула уже 16 кг, а дальше - полный стоп!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:у меня ночью тоже жор просыпается,хоть кусочек шоколадки да сьем( утром только пустую фольгу обнаруживаю,это значит несколько заходов было).Днем нормально поесть не получается,так вечером как пробивает. Так и путешевствуют мои 2 кг- неделю без них( если возьму себя в руки), а потом с ними(слабинку дам).Хотела в тренажерный зал пойти,так муж тренажеры купил(ревнует видишь ли)-я в холод на них белье сушу.Так и стоят , бедные.
У меня если появляется жор, то это значит что не хватает каких-то витамин. Сразу начинаю пить витамины и через два дня все приходит в норму.
Цитата:Благодарю за отзыв! обязательно попробую! а то скинула уже 16 кг, а дальше - полный стоп!
Главное во время остановиться). Я дохуделась до такой степени, что когда набираю 55кг - горжусь этим))). Длится не долго, стараюсь меньше 52 не доводить (а то по ветру ходишь), в основном держится 53,5. Конечно, вес от конституции зависит.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
susanna пишет:Главное-нравиться своему мужчине,все остальное не стоит внимания.
Главное - любить себя и уважать в себе ЖЕНЩИНУ! А наши мужчины делают ровно то, что мы им позволяем с собой делать.
Ну, а насчёт лени... Дом в основном держится на женщине и если не уделять себе получаса в сутка, можно превратиться во вьючную кобылу. и, не про нас будет сказано, если что-то случиться с хозяйкой ни детям, ни мужчине лучше не будет. первые будут забыты, вторые - сбегут.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Месяц назад решила похудеть. Села вечером , на полую луну , настороилась и произнесла на выдохе и сильном желании : Я худею.
Каждый день уходит вес уже в течении месяца. 7 кг как не бывало. До этого ни один заговор не помогал. Ем очень мало, так что дело не в обжорстве. Поправляться стала после стресса.
Попробуйте. Может и у вас получится.))
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Ну у меня от щитовидки лишние килограммы, так что тут "жри не жри" не помогает. Ограничиваю себя во всем и ем немного, а вес стоит как вкопанный. Пошла обследоваться и мои подозрения подтвердились.
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Русалина написал(а):
Ну у меня от щитовидки лишние килограммы, так что тут "жри не жри" не помогает. Ограничиваю себя во всем и ем немного, а вес стоит как вкопанный. Пошла обследоваться и мои подозрения подтвердились.
Хм... у меня всегда были проблемы с щитовидной железой, но с этим очень просто бороться! Пропейти курс ёдомарина, а через месяц пропейти ламинарий ( у нас они в таблетках) , да и кстате ламинарий хорошо помогает при похудении!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Русалина написал(а):
Ну у меня от щитовидки лишние килограммы, так что тут "жри не жри" не помогает. Ограничиваю себя во всем и ем немного, а вес стоит как вкопанный. Пошла обследоваться и мои подозрения подтвердились.
Это гормональная проблема.Недостаток гормона щитовидной железы,а конкретно-Тироксина.Обратитесь к эндокринологу.Вам назначат препараты,которые произведут нужную регуляцию.И все будет в порядке.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Многие годы мне помогает похудеть только секс, и только с желанным и любимым. Старое, проверенное многими средство. А всё почему - тут включается целый комплекс: эмоции, подготовка к свиданию, адреналин и гормоны счастья от предвкушения и оценки себя в зеркале "больше, чем супер!", лёгкость в питании (мало кто наедается перед свиданием)), потом - вы встретились! - градус эмоций повышается, калории уже активно сжигаются!, а уж потом,.....ни один фитнес зал не заманит так, и не даст результата минус 3-4см в талии за ночь))
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Девочки, в борьбе с лищним весом можно попробовать белковую диету! Сама была свидетелем, что на ней худеют. Смысл состоит примерно в том чтобы две недели питаться только белковой пищей. Потом сделать перерыв ( не помню точно сколько, по моему тоже пара недель) и питаться просто осмотрительно, не наедаться поздно вечером, опасные продукты есть понемного и желательно утром или до 15 часов дня и тп...А потом две недели белковой диеты повторяются и так далее до достижения нужного результата. Я описала эту диету по памяти и со слов другого человека, но подробности о ней можно наверняка еще в интернете найти. Желаю всем достижения и сохранения красивой фигуры!
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Знаю один метод по выведению шлаков из организма:

Рано утром,сразу после того как проснетесь,полоскайте рот не рафинированным подсолнечным маслом ровно 20 минут.Могут быть неприятные ощущения,но стоит потерпеть.Потом выплевываете данную массу и чистите зубы.Курс продолжать 2 недели,потом 2 недели перерыв,потом опять 2 недели курс и все.В год так повторять 4 раза
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Мариканка написал(а):
Знаю один метод по выведению шлаков из организма:

Рано утром,сразу после того как проснетесь,полоскайте рот не рафинированным подсолнечным маслом ровно 20 минут.Могут быть неприятные ощущения,но стоит потерпеть.Потом выплевываете данную массу и чистите зубы.Курс продолжать 2 недели,потом 2 недели перерыв,потом опять 2 недели курс и все.В год так повторять 4 раза

Хорошая рекомендация! Жевание масла - это старинный восточный рецепт, когда выплюните масло сами увидите действенность метода. На форуме тема есть, кому интересно прочтите:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=332&t=32204
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
ЛетняяВишня написал(а):
Многие годы мне помогает похудеть только секс, и только с желанным и любимым. Старое, проверенное многими средство. А всё почему - тут включается целый комплекс: эмоции, подготовка к свиданию, адреналин и гормоны счастья от предвкушения и оценки себя в зеркале "больше, чем супер!", лёгкость в питании (мало кто наедается перед свиданием)), потом - вы встретились! - градус эмоций повышается, калории уже активно сжигаются!, а уж потом,.....ни один фитнес зал не заманит так, и не даст результата минус 3-4см в талии за ночь))

Ваши слова да во все глянцевые журналы так любимые девушками))
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Перун написал(а):
Мариканка написал(а):
Знаю один метод по выведению шлаков из организма:

Рано утром,сразу после того как проснетесь,полоскайте рот не рафинированным подсолнечным маслом ровно 20 минут.Могут быть неприятные ощущения,но стоит потерпеть.Потом выплевываете данную массу и чистите зубы.Курс продолжать 2 недели,потом 2 недели перерыв,потом опять 2 недели курс и все.В год так повторять 4 раза

Хорошая рекомендация! Жевание масла - это старинный восточный рецепт, когда выплюните масло сами увидите действенность метода. На форуме тема есть, кому интересно прочтите:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=332&t=32204

Многоуважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за полезную ссылку на метод очистки.
Извините меня пожалуйста,я не знала что данный метод есть уже на Форуме,так как этот метод рассказала моя бабушка,а я только поделилась.Еще раз извините за невнимательность

С уважением к Вам и к Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу