Divider

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ И ИНТЕРЕСНОСТИ 1

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Re:

Любимый и Дорогой Наш МАГИСТР!Спасибо за новую тему :ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ И ИНТЕРЕСНОСТИ 1!Здесь все есть - какая прелесть!Мне так нравится!Такую тему поднять- какой же ВЫ у нас заботливый!
Восторгу нет прдела!Пусть Хранят Вас Боги а я буду просить их о Вашем Здравии,Благополучии и долголетии!
С Большим Уважением к Вам!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой наш магистр IPSISIMUS, боже, какие ценные и нужные методы, огромное, огромное Вам спасибо. Вы наш спаситель.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Дорогой Магистр,каждое Ваше слово наполнено мудростью и светом.Примите мою благодарность от всей души и низкий поклон за эту новую чудесную тему,за бесценные подарки и Ваш неустанный труд.Храни Вас Господь!
С Уважением.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо Вам дорогой Магистр IPSISIMUS!
Простите за вольность, но хочется высказать одну появившуюся в моей голове мысль. В силу моего воспитания, основанного на догмах и правилах РПЦ я иногда думаю, что совершаю грех, поддавшись искушению, изучаю магию. Но глядя на вас и на тех кто рядом на этом форуме, впитывая всё это- интересное, полезное, невероятное... я думаю, что и так душа моя, ну ни как не попала бы в рай по канонам церкви. Так пусть уж я узнаю больше, познаю больше, увижу и почувствую больше. За что невероятно благодарна всем основателям проекта и лично вам Магистр!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Моя сердечная признательность, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за новый урок. Пусть энергия наших благодарностей хоть как-то возместит вашу щедрость.
 

rvinch

Благодарю,Уважаемый Магистр за создание новой очень интересной и нужной темы!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,Большое Вам Благодарю!Действительно, полезное и интересное!Храни Вас Бог,Уважаемый Магистр!!!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Любимый и Дорогой Наш Магистр, Душа Вы наша! Какая замечательная новая тема! Поражает Ваша щедрость. Пусть Ангелы Хранят Вас и Вашу семью! Пусть Бог одарит Вас и Ваших близких самым лучшим и прекрасным, что есть на этой Земле! С Уважением.
 

Aurora

Active Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый магистр IPSISIMUS, примите благодарность за новую тему. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.
 

Milla7

Как же я благодарна Вам, от всей души, наш дорогой и любимый Магистр IPSISIMUS за новый Урок знаний! Ждала 19-е Заметки, а "Полезности и Интересности" оказались еще лучше и превзошли все мои ожидания!!! Пусть Высшие Силы Вас оберегают от любых невзгод! С уважением и почитанием.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо Вам, что делитесь своими знаниями и опытом с нами. Низкий Вам поклон за Ваши труды. Да хранит Вас Господь Бог.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за новую полезную тему, Магистр. Вы даете такие замечательные методы!
 

мери Д

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:124
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Благодарю!!
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю за новый тематический сборник. Ваши методики всегда вовремя, и всегда помогают.
 

Totem34

Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за методы
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю за новые знания, которыми Вы так щедро с нами делитесь, уважаемый Магистр!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
примите и от меня благодарность от всего сердца уважаемый Магистр! Безумно нравится новая тема. Дай Бог Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни! С уважением!
 

Zabawa

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за щедрость и внимательность к нам. Здоровья Вам!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Очень благодарна Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS, как всегда - замечательные методы!
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность вам Магистр за создание новой , очень нужной теме .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу