Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
kakadu
читайте тему внимательно прежде чем записываться
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Унагдомед, уважаемый Папа Локо, есть ли еще возможность попасть в списки на обучение в школе тем, кто записался до 01.09.15?

С уважением
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,прошу Вашего позволения на прохождение обучения в Школе Мастерства Псалтири.Если это еще возможно,очень прошу Вас меня принять!Мне очень нравится применение подходов с Псалтирью.Хочу повысить уровень мастерства,знаний и использования данных методик.Меня очень интересуют методы как светлой,так и темной направлености.
С Уважением!
 

dionis44

Active Member
Регистрация:14 Янв 2016
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: руза
Здравствуйте, уважаемый Учитель с большой буквы ! Меня затронуло именно это , самое исключительное для меня направление Белой магии, поскольку я старюсь соблюдать хотя бы главные основы христианской веры, которой я стараюсь следовать по жизни в целом! Псалмы и Псалтырь - это основные фундаментальные принципы христианской веры , но я бы не хотел просто так читать Псалтирь на церковно-славянском. Меня очень затронули изложенные вами многочисленные открытия их весьма ценных магических свойств , которые мне бы так хотелось применить в моей и без того непростой ситуации, когда я оказался почти совсем один на своём жизненном пути, но так хочется мне исправить всю эту сложную ситуацию путём именно тех самых ваших знаний и методик, которые опираются исключительно на принципы Христианской веры. Буду вам весьма , если сочтёте нужным пригласить меня на ваши курсы. Заранее вам благодарен.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо или модераторы проекта, подскажите,пожалуйста, не было еще открытие
школы мастерства Псалтири второго потока? Боюсь пропустить школу.
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо будет ли еще набор на обучение мастерству Псалтири если да, то огромная просьба включить меня в список на обучение.
С уважением.
 
Регистрация:18 Июн 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу разрешения обучаться в Школе Мастерства Псалтири.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Набор во второй поток школы Мастерства Псалтири продолжается.
<i></i>
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу записать в Школу Мастерства Псалтири.
С уважением.
 

фея888

Уважаемый Наставник Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Школе Мастерства Псалтири.
Считаю, что это направление одно из самых сильных.
Я очень хочу постигать тонкости мастерства Псалтири.
С уважением.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемый Папа Локо, если есть такая возможность прошу записать меня в школу мастерства Псалтири. С Уважением.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Папа Локо, прошу Вас записать меня в школу Мастерства Псалтири. Увидела сегодня сообщение уважаемого мастера Унагдомада о том, что набор еще продолжается, аж дух от радости перехватило. Огромная Вам благодарность за Ваш труд и за те бесценные знания которыми Вы с нами делитесь.


С уважением
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Папа Локо. Прошу Вас принять меня на обучение в Школу Мастерства Псалтири. Методы из Мастерства Псалтири, которым Вы уже научили, настолько сильны в применении и так многообразны, что очень хотела бы продолжить обучение в Вашей Школе.
С уважением к Вам.
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Папа Локо, я не обучался на первом потоке школы, но очень хочу начать обучение, если есть такая возможность- прошу записать меня в школу мастерства Псалтири. С Уважением к Вам и Вашим трудам, Папа Локо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо мне очень нравится работать в Авраамическом эгрегоре,это моё. Если есть возможность прошу Вас принять меня на обучение в школу мастерства Псалтири. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения у уважаемого Папы Локо за неправильный ник и прошу уважаемых модераторов исправить неправильно написанный ник. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Маунт Исправлено, будьте внимательны.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам Мастер Mvem за помощь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо,
радостная новость для меня, что продолжается набор в Школу Мастерства Псалтири! Прошу Вас записать меня на обучение в долгожданную Школу Мастерства Псалтири.
С Почтением к Вам и Вашим Знаниям.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемый Папа Локо, прошу Вас принять меня на обучение в школу Мастерства Псалтири. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу