Divider

Вхождение в магию

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
очень правельно написано.и про зов,и про боль.жизнь в магии - далека от романтики. и это постоянная учеба и чтение. и очень повезет,если есть наставник.когда -то моя подруга сказала : "ты сама не знаешь кто ты"а она знала.теперь знаю и я.
 

SVETLiNKA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за статью! Для начинающих она просто как ориентир. Чувствуешь "моё" - продолжай развиваться, иначе - найди себя в другом. Безусловно очень полезная статья!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:очень правельно написано.и про зов,и про боль.жизнь в магии - далека от романтики.

тяжела и не казиста жизнь российского культиста )))

Только в нашей стране (старны снг, тоже наша страна - слишком долго были вместе) те кто обладают влстью - сразу получают синдром "французской булки" (как в той самой песни), и начинают жаловаться на сложность свой жизни, хотя если сравнивать с простым потребителем (я уже не беру детей африки), ситуация более чем позитивная во всех смыслах. Есть проблемы, но они есть везде и не зачем индульгировать...
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
многое и многих чувствую, но иду к своему пути долго, еще топчусь на пороге...боюсь приоткрыть дверь. и раздирает то чувство, когда помочь очень хочется, а не знаю как. делаю по наитию: чем могу. еще немного потопчусь и войду, еще очень мало информации, навредить не хочу. спасибо за статью. выручили! :cvet2:
 

Karina89

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо огромное. Приходит осознание моего поведения. Последние года два, не дает покоя мысль, что мне нужно учиться магии. 100 раз начинала и ни то что бросала, а как то отходила с мыслью, что опять вернусь. А возвращение очень интересное, мыслями хочу открыть форум, сажусь за комп, но что то не пускает даже ссылку открыть, а то без всяких намерений захожу посмотреть почту, а вместо этого открываю магический портал. И находятся темы которые раньше не могла найти, и по темам то же самое, есть те которые штудирую прям наизусть, а есть которые прохожу в слепую. Теперь стало все на свои места. Потому что были видения, но не знаю к чему, зов есть, зов помогать людям. прямо аж руки другой раз чешуться. Такое впечатления, что кто то постепенно меня вводит в курс дела. Вот научиться бы правильно понимать эти намеки. Спасибо вам огромное, что открываете глаза на происходящее.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
мне статья очень по душе.Благодарю.Верно все.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо...!!!!
Интересная статья... Прочитала с большим удовольствием....)))
 

jaklin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Мне как новичку статья понравилась,польза есть.Осмыслить есть что и задуматься тоже.Спасибо.
 

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за знания о себе! :cvet5:
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Познавательно а главное глубокомысленно,спасибо за статью.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Классная статья , как пинок .... для сомневающихся ) . С благодарностью !
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за статью....
 

Iris888

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за статью,очень интересно и познавательно .Прочитала на одном дыхании, с большим удовольствием)
 

ангел666

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Очень нужная статья!
 

Лекси

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Отличная статья! Как новичок в магии, так и школьник должен много времени учится! Даже старые люди всегда осознают что жизни мало для понятия всего мира. :book2:
 

Артур5

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная статья, все правильно.
Благодарю.......... :cvet4:



С уважением...........
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная статья,прочитала на одном дыхании,согласна с автором от первой до последней строки.Спасибо огромное !
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Самое интересное,об этом ведь стали говорить сравнительно недавно,а раньше ведь умалчивали, что каждый человек может стать магом,если приложит к этому достаточно много усилий, даже если не магом ,то просто развить свои способности, и что -то смог бы сделать сам, Как ни странно, но первой от кого я это услышала в передаче была экстрасенс Бантеева,она открыто говорила о возможностях человека, потом Магистр Ипсисимус, в какой-то теме подбодрял людей,что если развиваться,стараться,то может что-то получиться,естественно родовым намного проще, опыт и знания прошлых поколений, ну а кто очень хочет должен добиваться, стараться учиться, и получиться.
Говорят раньше жрецы это скрывали, чтоб не дать людям развиваться эзотерически,это было связано с тем, что верхушка да и низшие сословия магов ,колдунов, понимала ,что пока знаниями обладают только они, теплое место под солнцем им всегда обеспечено,люди всегда будут идти к ним,и пользоваться их услугами. Хотя церковные жрецы до сих пор это пытаются делать)
А сейчас действительно время-то какое интересное наступило! Сколько всего открывается знающими, сколько знаний дается! Вспомнить 97 год (когда я начала интересоваться магией), что было? Была одна Степанова,и никто не знал, не понимал ,что откуда,как его едят) как все это происходит...магия ...а сейчас сколько всего объясняется, рассказывается знающими людьми ! Огромное спасибо касте жрецов за это!)
 

viktoriaaa14

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за статью....Есть о чем задуматься,помогает разобраться в себе!!!!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Отличная статья, позволяющая задуматься какой путь выбрать, идти ли дальше по этому пути, а может и не стоит? Вам Уважаемая AUM, прям книгу можно начинать писать. Все изложено очень доспупно. Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу