Divider

Вхождение в магию

IRISHKAIRISKA

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Спасибо большое за статью, очень рада, что нашла такой сайт, просто искала в Яндексе "Рождественские гадания". С магией впервые познакомилась 10 лет назад, по книгам Натальи Степановой, собрала 25 её книг, прочитала взапой! Особенно поразила правдивость гаданий, затем пробовала привороты, уберегалась от врагов и, главное, получалось лечить себя и детей (кашель, ячмень, зубная боль, по мелочам в основном) Но всё пришлось прекратить после после ошеломляющих событий, в коммунальной квартире (где я с детьми оказалась после развода с мужем), как оказалось жил Домовой... Сначала звенел посудой в серванте по ночам, затем стал прыгать как кот мне на ноги и "наваливаться", так что трудно было дышать, молодого соседа-наркомана и вовсе душить стал по ночам, так что тот со включенным светом спал два месяца(!) Я стала ужасно бояться, перестала спать по ночам, жутко боялись дети, мы спали втроём (от страха) на не большом диване... Когда я рассказала родным о случившемся, все в один голос стали ругать меня, что это я своим "колдовством" нагнала всякую злую силу в свой дом и что всё это надо прекратить немедленно(!) После того как умер наркоман, в этот-же год и сел в тюрьму мой новый гражданский муж, я пошла искать экстрасенса. После его вмешательства, со временем всё утихло и наладилось, прошло много времени, но я не могу не думать о магии, дети выросли, дочь вышла замуж, живёт у мужа, я стала бабушкой) Я опять достала и перечитываю книги о магии, внимательно читаю информацию на вашем замечательном сайте, ищу видео в интернете о вселенной, узнала о реинкарнации, с удовольствием смотрю "Битву экстрасенсов" по ТНТ, в общем пополняю свои знания, без которых работу с магией, считаю, лучше и не начинать! Ещё раз, СПАСИБО ВАМ за статью, для меня она оказалась очень важной(!)
 

Angel-A

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Статья AUM - это Настоящая Инструкция для начинающего. Которые еще только начинают свой путь. Хотелось бы понять поточнее, как правильно выбрать свой Истинный Путь, когда ты еще только в самом начале(но при этом понимаешь, что ты уже многое знал,знаешь, как бы словно ты уже это проходил - вспоминаешь это все по ходу дела, мелкими крупицами, особенно анализируя свою жизнь). Сложно в двух словах выразить, все то что находится в твоей голове.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Великолепная тема. и сама статья. и эмоционально наполненные комментарии. Мы все сейчас в потоке, объединяющем верных вассалов Сил. Разными путями идем к знанию, осознанности. Кто-то, сомневаясь, только приоткрывает завесу и может быть лишь в последующих жизнях станет уверенным сильным магом, а кто-то уже сегодня видит нас всех насквозь и помогает нам. Спасибо вам. дорогие Учителя!...Не думаю, что можно лишь заглянуть Туда и забыть. Кто держал в руках колдовские книги, кто испытал хоть раз экстаз магической удачи (надо же! получилось!!!), кто просто живет в квартире с магической атрибутикой- тому нет пути назад. Только вперед, к осознанности. Рано или поздно.
Много лет назад, получив сильнейший магический наезд и не зная. что делать, к кому обратиться за помощью, на книжном развале буквально вышла на книгу Терентьева. Это было началом моего пути. Дальше- больше. Вдруг поняла, что хочу, могу и умею спрашивать у карт Таро. Взялась- получилось сразу, словно зеленый коридор открылся. Книга о рунах попалась- тоже в дело пошла. Спала не больше 4 часов, не хотела тратить на "такие пустяки" время! Астрология, Степанова, сигиллы... Меня как прорвало, внутри горел огонь. Учителя не было, ошибок куча, об обратке не ведала- жизнь всему научила. За тот первый год, кажется, прожила несколько жизней, так медленно и ярко шло время...
Своему "обидчику" я сумела доказать, что куклы и кукловоды порой меняются местами. Благодарна ему как человеку- проводнику. Не он бы- не приоткрылась бы завеса, возможно.
На сайт ПЧМ зашла случайно по ссылке, да так и осталась. Но ведь случайностей нет. Спасибо автору за статью, огромная благодарность руководителим проекта за нужный нам всем сайт.
С уважением!
 

tattoomatrix

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
огромное спасибо за статью!
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
AUM, спасибо за статью. Заставила задуматься, и многие мысли "легли" по своим полочкам в голове. Удачи Вам!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Отличная статья. Да, все верно- и про Зов и про случайных людей тоже. Некоторое время назад было не по себе от того, что в свободном доступе столько информации - как говорится, ворожи, привораживай и отвораживай сколько угодно. Это сейчас пришло понимание, что взять хотя-бы что-то из этого могут только те, кто к этому готов, остальные пройдут мимо.
 

Daryalov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
супер!!! не могу даже прийти в себя от сказанного!!..Тут сказано все, что я чувствовал все 3 года и все время говорил себе: это тебе кажется, это все твоя шизофрения..этого не может быть.. УХ!! даже вспотел от прилива энергии! ВаМ успехов! вы молодец!!
 

Solomon711

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, инормация как раз вовремя, читал взахлёб, есть о чём много-много думать, ну и естественно только вперёд. :achtung:
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Статья отличная и очень интересная! Многое как буд-то про меня!
 

shor13ds

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо автору за статью! Очень понравилось :good:
 

afiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
превосходная статья,с детства привлекала магия,первый раз когда начала танцевать вокруг огня в полнолуние и травы собирать было в 7 лет,теперь думаю что уже старая для этого,когда сомневаюсь в себе,помогает дух моего умершего чёрного кота,боюсь одной начать,голоса говорят что надо,не знаю что делать,всё это так притягивает как магнит, :help:
 

afiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
ток не думайте что я сошла сума,буду очень благодарна помощи,не имеет значения какой,
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ну вот, началось...теперь духи котов, жаб и мышей будут помогать...
 

afiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS,не то что помогает,помогает в том что напоминает то что делала раньше,просто он рядом,не говорит ничего
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
afiya пишет:IPSISIMUS,не то что помогает,помогает в том что напоминает то что делала раньше,просто он рядом,не говорит ничего


Охотно вам верю, а мне вот мой покойный тарантул королевский приходит и попугай умерший лет 10 назад и подсказывают многое и в магии помогают ))))
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
afiya пишет:IPSISIMUS,не то что помогает,помогает в том что напоминает то что делала раньше,просто он рядом,не говорит ничего

Sic transit gloria mundi...
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо!!!Статья-истина!!!Как человека,только ступившего на путь,просветила в отношении людей обучающих нас,убедила в правильности выбора и подняла такой энтузиазм и веру в себя!!!AUM огромное благодарю!!!
 

Qwer52

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Не могла оторваться, читая Вашу статью..Превосходно! Искреннее...с чувством,с толком,и,как говорится,с расстановкой) Спасибо ))
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам за статью, очень понравилась!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу