Divider

Вычислить и исправить карму

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
alexsus пишет:Очень злая пишет: Насчёт одного доброго деа в день. Чушь. Я с 7 лет помогала пожилым, одиноким, невинно осужденным и т.д. Скажем так, до 90- х люди были ещё более- менее благодарными, а после извини- подвинься. Уж какое тут исправление кармы.

А не надо считать добрые поступки. ИХ нужно просто делать

Мой жизненный опыт показывает, что добрые проступки совершать либо в ответ на добро, либо за деньги. Тогда и не будет случаться такое количество обломов по жизни, карма "подчистится". Но Вы вольны поступать по своему усмотрению. С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
В имени и фамилии вообще никакого кармического долга.А вот в Отчестве 13, в общем сложении ФИО есть еще 19...
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Очень злая пишет:alexsus пишет:Очень злая пишет: Насчёт одного доброго деа в день. Чушь. Я с 7 лет помогала пожилым, одиноким, невинно осужденным и т.д. Скажем так, до 90- х люди были ещё более- менее благодарными, а после извини- подвинься. Уж какое тут исправление кармы.

А не надо считать добрые поступки. ИХ нужно просто делать

Мой жизненный опыт показывает, что добрые проступки совершать либо в ответ на добро, либо за деньги. Тогда и не будет случаться такое количество обломов по жизни, карма &quot-подчистится&quot-. Но Вы вольны поступать по своему усмотрению. С уважением.
Как карма может подчиститься если вы за деньги и корыстно помогаете??
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Paura пишет:Агамеда пишет:paura пишет:Агамеда пишет:Очистить свои Грехи и исправить свою Карму,помогает Покаяние.
Чушь. Об этом рассуждать можно немеряно. Вы хоть тристапятдесят раз кайтесь и оббивайте лоб - не пройдёте своё "испытание"(то что дОлжны, но не сделали) - хоть тресните)
Нет,я с вами не согласна.
Христианское Покаяние исправляет Карму.

Только не говорите всем, что это панацея. А то в церковь невозможно войти - в праздники все "отбивають" толпами грехи)))
"Подправить" могУт, я не против. А отрабатывать придётся сто%. А могут и подшутить))))

Уважаемые, не буду оспаривать ваши точки зрения, хочу лишь спросить у вас пояснение:
Как можно покаяться (я полагаю здесь идет речь о христианском покаянии) если кармический хвост тянется из прошлых воплощений?? Я это говорю хотя бы потому что и дата рождения и имя, т.е то что определяет наличие кармы - даются задолго до того как младенец повзрослев сможет сделать чтото пложое. Каяться то нужно от души, только вопрос в чем- если христианством возможность реинкарнации отрицается как класс.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Христианство пока еще не признает карму. Понятие греха - да.
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Согласен с Вами Gabriel, вот мне и непонятно в чем каяться если о грехе ничего не известно и отрицается само наличие такой возможности...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
В христианском ключе чтобы смягчить и правильно отработать карму - соблюдение заповедей, совершение добрых поступков, молитвы... Но если накручена уже карма, просто покаянием не избавитесь. Это ситуация, которую все равно надо пройти. И желательно правильно, не сохранив обиды. Тут поможет христианское покаяние и исповеди. Если не понятно в чем каяться, то в чем же вы раскаетесь?) Разве что на исповеди, когда перечисляют грехи каждый по отдельности и те о которых забыли тоже упоминаются.
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Gabriel!
 

Nikita0307

Интересная статья. Благодарю Вас уважаемая galateya-1971. Единственное что меня вело в заблуждение то что по паспорту у меня одно имя а по жизни мне называют другим, как быть в этой ситуации?
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Интересно, в моей девичьей фамилии все нормально, а фамилия мужа выдает число 19.Что это означает?
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
А если нет ни одного из этих чисел? Что это значит?
А при смене фамилии может одно из этих чисел появиться - значит не менять фамилию?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю galateya-1971 за метод. Но сейчас это делается проще с помощью нумероскопа. Хотя самому интереснее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу