Divider

Выиграть в лотерею - легко!

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Не скрою, я очень часто выигрываю в лотерею. Никогда этим не баловалась, лотерею могу приобрести 1 или 2 раза в год, обязательно сниму куш. Мое внутреннее чувство подсказывает, что больше баловать судьбу не стоит.
Благодаря лотерее, вся моя семья как-то посещала Египет. Мой номер купона попал в розыгрыш и ребенок вытянул именно его. Это был шикарный подарок для моей мамы - как раз намечался ее день рождения. Так мы всей семьей поехали в страну фараонов, праздновать и отдыхать. Нам был оплачен авиаперелет, страховка, трансфер (такси от аэропорта до отеля и обратно), питание в 12 ресторанах (на выбор разные кухни, что пожелает ваша душа и бренное тело), развлекательные и экскурсионные программы, прогулка на яхте по Красному морю, номер с большими кроватями и видом на море в 12 метрах от пляжа. Правда, увлекательно?
Почему я пишу обо всем этом? Часто в разговорах вы сетуете на свою судьбу и искренне говорите о том, что хотите выиграть в лотерею, но ничего не получается. Будто решето какое-то в вашей судьбе и ваших "магических" действиях.
Существует множество поверий, ритуалов, талисманов, амулетов, чтобы открыться для получения материальных благ. И я уверена, что многое вы, уважаемые, уже испробовали на себе, но все равно ничего не получается. В чем же причина?
Причина в том, что вы зацикливаетесь на своих желаниях. Желанию нужно открыться, пригласить его в гости и наслаждаться, забыв о нем.
Также ваша энергетика должна быть полностью чиста от негативных внешних влияний. Существуют порчи на неудачу, блокировка денежных потоков, закрыты нижние чакры. Каждый случай индивидуален. Нужно его рассматривать поочередно. Возможно, у вас так и происходит.

Начнем по порядку.
Напишите на листке красной бумаги зеленой ручкой или фломастером следующую магическую формулу:

"ЛИТИТТОРАС 915 725 ЛОМАКИ СЕЛЕТ".

Положите эту записку себе в левый карман. Эта записка хорошо работает, если покупать лотерейные билеты по средам с полудня и до трех часов дня.
Перед выходом из дома всегда проговаривайте волшебную формулу:

"Успех - в настоящее! Успех - в грядущее! Успех ведет меня к успеху!"

Билет покупайте всегда подальше от дома. Найдите самый дальний киоск, где продаются лотереи. Предложенные билеты выбирайте сами. Если кассир ворчит и не разрешает вытягивать билет самому, значит, навсегда забудьте о существовании этого киоска и ищите другое место, где вы будете приобретать свои счастливые и выигрышные билеты. Не смущайтесь если вам придется ездить даже в другой район за несколько десятков километров.

Положите возле приобретенного лотерейного билета карту Таро "Удача" (фортуна). Это прибавляет шансы на выигрыш.

Расскажу еще об одном уникальном ритуале. Чтобы привлечь удачу и деньги в дом, выиграть в лотерею или быть везучим человеком - можно воспользоваться специальным заговором.
Перед тем как прочитать заговор на богатство, нужно взять 5-копеечную монетку и одежду, которую вы носите чаще всего. Это может быть любимое платье, рубашка, курточка или зимняя верхняя одежда. Монетку необходимо зашить в подол выбранной одежды или под подкладку, так, чтобы это никто не увидел. В процессе пришивания монеты несколько раз повторите текст заговора на деньги. Он не сложен, но если забыли что-то, можно и подсмотреть.

Заговор на выигрыш и богатство:
"Как нитка с иголкой, так деньги со мною. Как нить за иглой тянется, так богатство ко мне тянется. Подол зашиваю - богатство к себе пришиваю. Приходите ко мне деньги самые разные, большие и маленькие, медные и серебряные, золотые и бумажные, мне на радость и на Божью благодать".

После того, как монета зашита, вещь надо повесить в шкаф к другим вашим вещам и оставить на ночь. Одевать счастливую одежду можно только на следующее утро после того, как прочитали заговор на богатство. Лучше поносить ее несколько дней.

Другой несложный ритуал выглядит таким образом. Чтобы привлечь удачу и деньги, нужно в начале недели (желательно, ранним утром в понедельник) отправиться на ближайший рынок или в магазин, приобрести там самую маленькую иголку для шитья. Принесите ее с большой радостью домой. Затем завернуть иглу в красную или зеленую бумагу и надежно спрятать от чужих глаз до среды. В ночь со среды на четверг иглу необходимо приколоть под подушкой и спать на ней всю ночь. На рассвете четверга (четверг - день Юпитера, приносит именно прибыль, влияет на денежные потоки) - вдеть коротенькую красную нить, пришить ее с внутренней стороны одежды, а иглу снова спрятать, обмотав ее бумагой. Теперь только в этой одежде отправляться на все важные дела, которые сулят выгоду. В этой одежде покупать лотерейные билеты.

Еще очень важный совет. Надо покупать билет сразу после похода в банк, желательно после операций с крупными суммами.Например, вы пошли заплатить за коммунальные услуги в банк или получить деньги с карточки (пенсия, заработная плата) и после этого отправляйтесь за покупкой лотереи. Очень важное замечание - не банкомат. А именно - касса банка.

"Счастливый" билетик.
Этот заговор на выигрыш в лотерею разработан современными магами. Накопите семь счастливых билетиков за проезд. "Счастливым" считается тот, где сумма первых трех цифр номера билета совпадает с суммой последних трех цифр. Когда у вас наберется нужное количество билетов, распечатайте ваше фото (небольшое, как на паспорт).
Ваше фото положите на лист двусторонней зеленой бумаги с точным размером 7х7 см. На фото сложите стопкой все семь "счастливых" проездных билетов, заверните конвертом зеленую бумагу, зажгите оранжевую или коричневую свечу (восковую или парафиновую) и начните капать воском, запечатывая амулет. При этом читайте 3 раза заговор на выигрыш в лотерею:

"Счастье с семью билетами пришло, другое счастье и удачу за собой привело. Билет к билету, выигрыш к выигрышу. Как цифры в билетах сошлись, так и в лотерее цифры на выигрыш пришлись. Огнем закрываю, удачу призываю. Да будет так!"

Прочитав заговор на выигрыш в лотерею, дождитесь, пока воск застынет, после чего спрячьте амулет в левый карман и носите его с собой постоянно.

И самое главное - покупайте не билет, а выигрыш!
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо frzoya,за такие заманчивые методы выигрывания в лотерею.Скажите,а Луна значение имеет?Очень хочется попробовать и думаю потом возникнут вопросы можно Вам будет задать.?Спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Все денежные ритуалы, лучше делать на растущую луну, как луна растет так и ваши деньги прибывают.
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за интересные рекомендации! С наступающим праздником, уважаемая frzoya!

Удачи во всех начинаниях!
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
frzoya, спасибо за интересные ритуалы!
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
вопрос : у меня давно уж,неск.месяцев,лежат счастливые билетики.Их можно использовать или копить новые?
 

Море

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
frzoya, спасибо !!!! :cvet4:
 

айха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Я случайно узнала про лотерею из программы ,,Параллельный мир,, 2 месяца назад,лотерею надо покупать понедельник и вторник до обеда,суббота и воскресенье - после обеда и стирать лотерею только 5 рублевой монетой. Я проверяла на себе,работает через раз,жаль только что я не видела эту передачу всю.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю frzoua, за столь содержательный материал!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
айха, может стоит при покупки билета прочитать один из заговоров придлженных frzoua и результат будет лучше? Я попробую.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо! :cvet4:
 

айха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Лариса 123 попробуйте,я лично не читала
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, обязательно попробую :cvet5:
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо frzoya, очень интересная статья. Думаю попробую.
 

elm66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: швейцария
Очень позновательная и интересная статья,большое спасибо frzoya- :8eef1af3a4868b
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшая благодарность за эти чудесные рецепты ввыиграть в лотерею :8eef1af3a4868b
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
frzoya, с благодарностью!
 

Тунрида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
До лотереи как-то руки или ноги не доходят))) Бридж или преферанс ощутимее. Но я так понимаю что эти заговоры только на "азартные игры с государством". Попробую не зависимо от этого. Будет результат - отпишусь. А вот по поводу ТV - это знаете, как в анекдоте: "Вопрос: А можно ли получить высшее образование слушая лекции по телевизору? Ответ: Да, можно. Только диплом Вам тоже по телевизору покажут". Эти жидкокристалические панели и мозг приводят в такое же состояние.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу