Divider

Выход в астрал для начинающих.

Lexi

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Большое спасибо за ответ. Да такие состояния усталости я испытывал при общении только с ней. Да возможно именно так я и терял энергию. Про анахату она упоминала чуть-ли не каждый день, но все это было на позитивной ноте. Я тогда вообще ничего про это не понимал,и относился к этому как к ее хобби и принимал все как она скажет. Прекратив общение с ней я заметил что мои состояния стали стабильны в этом плане и нет такой усталости. Но думаю между нами остались шнуры по которым все-же я испытываю дискомфорт и убытки энергии. В течении дня, не делая никакой тяжелой физической работы, могу резко почувствовать себя выжитым как лимон... а психологические состояния в такие моменты, это вообще отдельная тема для разговора... Сейчас пытаюсь собрать информацию и просматриваю различные видео, такие как уроки Михаила Радуги и другие. Но там все-же
обговаривается методика, для общей массы людей... и под мои личные факторы и состояния никто не даст конкретных советов. Думаю прежде чем подходить к вопросу о выходе в астрал, мне и правда не помешало-бы прокачать себя и восстановиться духовно и энергитически... а главное обрезать то, что возможно еще качает из меня энергию. Я-бы с радостью рассказал детально многие вещи и нюансы о себе...человеку кто согласился-бы взяться за мой случай и помочь. Потому что состояния мои скажем так ужасные... и это не заключается только в безсонных ночах, там много всего и серьезнее...
 

Demm

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
И тут я решил освоить многие вещи, в том числе и выходы в астрал! И к своему великому удивлению... я столкнулся с такой проблемой, что не то что в астрал... я не могу войти в состояние транса. Пробывал это проделывать в разное время в разных состояниях. Сильно уставшим и не спавшим более суток или пробуждаясь от сна... я не то что незасыпал, а становился бодрым...как-будто я проспал 3-4 дня.У меня начались серьезные проблеммы со сном. Я могу не спать пару суток и в очень ужастном и сонном состоянии попытаться расслабиться и подумать об выходе в астрал... как становлюсь выспавшимся полностью. Все попытки сделать астральное путешествие у меня остаются без успешными!!!

Lexi я тоже много раз сталкивался с этим, когда пытаешься войти в астрал и тебя выкинуло как только вошел, не пытайся пробовать снова а просто поспи и все буде нормально, после того как поспишь можешь вновь пробовать
 

Demm

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Если же пару дней начинает мучать бессоница, тогда надо сделать передышку в 3-4 дня от осознаных астральных путишествий.
Мне знакомо это состояние, хочется спать что сил нету что либо делать, а как только ложисься просыпаешься через несколько минут.
 

Demm

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Lexi
. Думаю прежде чем подходить к вопросу о выходе в астрал, мне и правда не помешало-бы прокачать себя

Тут скорей нужна практика, а не прокачка себя
 

Demm

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Астральные путешествия мы совершаем каждый день когда засыпаем, суть в том что бы научиться делать их осознано.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Демм, Вам еще одно замечание. Ознакомьтесь с правилами форума прежде чем устраивать ликбезы
 

Lexi

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Demm благодарю за внимание и советы в моей проблеме. Но думаю у меня намного все серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Есть много вопросов на которые я не могу найти ответы. Обращался я к нескольким колдунам за советом, и мне все как один твердят что на меня оказали влияние для подавления моей воли, говоря на простом языке, мне сделали приворот, который действует уже 3 года по сей день. Сопоставив многие вещи и покопавшись в недалеком прошлом я вспомнил как все начиналось. Одним из этого был осознанный сон, когда мне приснились две ведьмы делающие на меня приворот... во сне я попытался справиться с их колдовством, что вызвало еще больший взрыв эмоций и давление как в фильме ужасов(Астрал)... от чего я проснулся с ужасным криком на всю комнату в поту. Отвечаю по пунктам на ваши заметки. 1) Дело в том что я не только не могу выйти в астрал, я даже не могу войти в транс состояние... полной расслабленности. Которое состояние раньше мне давалось за считанные минуты. Чем больше я пытаюсь расслабиться, тем сильнее у меня начинает биться сердце и учищается пульс...а в таком состоянии никакой речи не может быть об трансе.(пробовал ночью,с утра,под музыку,в тишине,уставший,отдохнувший...и.т.д) 2)Передышку делал и по 1-2 месяцу. Итог... тот-же самый. Сколько-бы время не проходило, я чувствую на себе блок мешающий мне расслабиться и отключиться от не нужных мыслей.(об этом человеке) 3)Полностью согласен что нужна практика в этом деле... но таковой у меня не имеется к сожелению. Кроме не осознанных выходов и воспоминаний начиная с детства как это было... Осознанные сны у меня почти каждый второй сон, когда мне удаеться поспать. С момента моей последней заметки тут, я не сплю почти каждый день. Постоянная безсонница... удаеться отключиться на пару-тройку часов ближе к обеду. Но если отключился, то меня хоть за ноги к потолку вещайте не проснусь... но спустя пару часов просыпаюсь как робот по программе! Чувствую свое состояние управляемое кем-то из вне... Что мне делать со всем этим... я так и не найду ответа((( Но я чувствую что ответ где-то рядом... там... куда я никак не могу попасть...
 

Lexi

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
IOV Огромное вам спасибо, вот теперь я вижу направление в котором мне необходимо продвигаться!
 
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А возможен вариант что во время выхода тело займет более агрессивное существо? И что делать если это произошло? К примеру с непониманием и безразличием смотришь на любимое хобби или занятие появились новые привычки изменилось поведение изменилось мировозрение.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Юрий Грач написал(а):
А возможен вариант что во время выхода тело займет более агрессивное существо? И что делать если это произошло? К примеру с непониманием и безразличием смотришь на любимое хобби или занятие появились новые привычки изменилось поведение изменилось мировозрение.
Лучше всё же обезопасить себя и пространство, где вы будете практиковать астральные выходы. Для этого используются разного рода ритуалы. На форуме есть некоторые из этих методов - их выкладывали Мастера и Магистры.
 

Dindin

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста разобраться. Давно уже заметила за собой, когда засыпаю если не шевелиться то вскоре будто лечу куда-то, или проваливаюсь спиной, по разному бывает. Видеть ничего не вижу. Голоса разные, обрывки слов, фраз. Сон пропадает совершенно как бы не хотелось спать до этого. Тело вибрирует, поначалу только ноги потом выше стало подниматься ощущение, теперь уже полностью все тело. Несколько раз было как толчек и чувство такое как будто с двухэтожной кровати со второго этажа спиной падаешь на первый. Вздрагиваешь и все заканчивается. Тело затекшее какое-то, но зато потянулся и спать сразу охота. Ни о каких полетах в астрал не думала даже, наткнулась случайно на ваш сайт и решила спросить: что со мной происходит? Это то о чем вы пишите? Или мне пора чемоданы в дурку собирать? Началось все это давно, лет в 17-18, потом затихло, и вот теперь примерно полгода с каждым разом все сильнее и сильнее.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Dindin написал(а):
Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста разобраться. Давно уже заметила за собой, когда засыпаю если не шевелиться то вскоре будто лечу куда-то, или проваливаюсь спиной, по разному бывает. Видеть ничего не вижу. Голоса разные, обрывки слов, фраз. Сон пропадает совершенно как бы не хотелось спать до этого. Тело вибрирует, поначалу только ноги потом выше стало подниматься ощущение, теперь уже полностью все тело. Несколько раз было как толчек и чувство такое как будто с двухэтожной кровати со второго этажа спиной падаешь на первый. Вздрагиваешь и все заканчивается. Тело затекшее какое-то, но зато потянулся и спать сразу охота. Ни о каких полетах в астрал не думала даже, наткнулась случайно на ваш сайт и решила спросить: что со мной происходит? Это то о чем вы пишите? Или мне пора чемоданы в дурку собирать? Началось все это давно, лет в 17-18, потом затихло, и вот теперь примерно полгода с каждым разом все сильнее и сильнее.
это спонтанные, неконтролируемые выходы. Вам нужно научиться контролировать себя, управлять собой
 

Dindin

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
Aila благодарю. Не подскажите с чего начать? Раз уж это появилось в моей жизни то наверно лучше заниматься и развивать? Меня это безусовно заинтересовало, но я ничего об этом не знаю.
 

Dindin

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Екатеринбург
Благодарю уважаемый IOV. Буду изучать, если что-то получится обязательно отпишусь. Спасибо всем за помощь.
 

Vol4onoK87

Не знаю, где задать этот вопрос, может здесь можно...
Может ли человек, испытывая сильные эмоции к другому человеку, не специально (на этих эмоциях) выдергивать его в астрал. Сам специально этим не занимается, но частенько выпадает непроизвольно.
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите. В последнее время, когда я в этом состоянии (перед выходом или в сонном параличе) и открываю глаза астральным зрением, перед глазами появляются какие то зеленые точки/кружки/что то похожее на атомы (около 5-10) и они мерцают. Раньше их не было, это глюки?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Andrew_Montana написал(а):
Подскажите. В последнее время, когда я в этом состоянии (перед выходом или в сонном параличе) и открываю глаза астральным зрением, перед глазами появляются какие то зеленые точки/кружки/что то похожее на атомы (около 5-10) и они мерцают. Раньше их не было, это глюки?
Похоже, у Вас перегрузка мозга, и это явление перенапряжения глаз.
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Влияет ли полнолуния на что-либо из этой темы?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Andrew_Montana написал(а):
Влияет ли полнолуния на что-либо из этой темы?

Полнолуние влияет на нервную систему и эфирное тело. Обостряет чувствительность , внимание во снах , связь с подсознательным. Полнолуние в астрал вас не выкинет , :cvet2: этого мало для практики с астральным телом. ;)
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Alita благодарю за ответ :)


Здравствуйте снова, у кого то получалось выходить в астрал через сонный паралич? Поделитесь пожалуйста техникой/алгоритмом действий.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу