Divider

Выход в астрал для начинающих.

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Irbis777, Вам замечание, не нужно дублировать один и тот же пост в разных темах
 

doctor zlo

Добрый вечер всем! О том , что можно научиться выходить в астрал ,узнала на этом сайте. Прежде, такие мысли были для меня просто фантастикой. И вот ,прочитав все , чем поделились здесь, Уважаемые практики, и то что нашла в интернете , решила попробовать. Недели две не получалось даже просто проснувшись не двигаться , вообщем началась бесоница, и я решила пропить снотворное,вчера вечером был третий прием, а сегодня утром у меня получилось , я начала подниматься ,точнее отделяться от тела, руки и ноги висели над телом ,и я осознаю что получается , страха не было, но голова была как гирями прикована. Тогда я решила вернуться. Испытала такую радость и восторг! Уважаемые форумчане , снотворное могло повлиять на практику выхода ? И еще, в комнате котик шебуршал ,я слышала, но подумала ,что с ним не так страшно будет . не опасно ли выходить в астрал , в присутствии домашних животных? Благодарю,что выслушали,прошу меня простить за длинное написание. C Уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Перенесено в Вопросы
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Тлюшд жду Тлюшд жду гьхх
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Не получаеться пока, не могу почувствовать, либо засыпаю, фантазия и визуализация очень сильная, вот что представляю то и происходит, но это не то, продолжаю работать знакомиться с теорией
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу