Divider

Вызов чертей для исполнения желания

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:а разве маги не рождаются сразу черными или белыми?

это вам где такую &quot-мудрую&quot- вешь сказали - в какомнибудь ордене 14 летних магуёв?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
URIUS пишет:а разве маги не рождаются сразу черными или белыми?

Сильно...... Это при том что нет ни Черной ни Белой магии - она едина
 

URIUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
то что она едина я это понял и яб не сказал что тот человек что сказал мне что я рожден темным 1 из так называемых &quot-великих магов&quot- да и сила и ее есть но учить меня не взялась сказала чтоб я ехал в Почаевский монастырь там есть некий Петр а еще сказала что выбора у меня нет или я туда поеду и стану белым или же буду черным
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
брат URIUS, а вы уже работали с бесами??
 

URIUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Алруна нет я не рискую это делать пока по моему я к этому еще не готов
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
брат URIUS, спасибо за ответ...а ты случайно не знаешь на каком уровне колдун может смело начинать с ними работу.?
 

URIUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
сестра Алруна дело не только в уровне но и в опыте работы с вызовами если ваш опыт позволяет и ваш учитель считает что у вас достаточно сил и вы готовы к этому то тогда вы можете попробовать но только с его наставления лично я самоучка сил у меня много а знаний мало по этому я не рискую их вызывать хоть призывать домовых и духов у меня получается но увы пока я не найду себе наставника я не рискну призвать чертей
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
брат URIUS, у меня нет учителя ...я тоже являюсь самоучкой....я очень много читаю собираю знания как бы, а силу практиковала еще с 13 лет, а мну щас 19, т.е достаточно много.наверно.....ну смысл в том что я даже не вызывала домовых , а так на кладбище имела честь встретится с духом, правда в виде черной кошки а что за дух был не знаю, ну что я хотела и просила я получила...
 

URIUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
сестра Апруна мне 27 и я не практиковал силу и не читал я это умел с детства духов обычно призываю в сон кстати заметил 1 особенность если в таких снах стукнуть кулаком в стену когда проснулся рука будет болеть увы всех у кого я просил чтоб взяли меня учить мне сказали одно ты сильный но учить мы тебя не будем а тот кто хотел учить он так и не стал моим наставником так как снимал порчу на смерть перетянул на себя и умер но я до сих пор не могу понять как такого сильного и опытного мага могла угробить такая порча последний раз я ходил к магу и она сказала что я рожден темным учить отказалась сказала что я сильней ее и направила а Почаевский монастырь мол там есть тот кто тебя возьмется учить мне тут сказали что маги не рождаются черными или белыми но тогда почему мне очень тяжело лечить руками а порчи я делаю легко? притом к примеру я не могу работать с хиромантией хоть я долго пытался этому научится а вот таро я использую легко хоть книгу даже до конца не прочитал и я не разу не ошибся в этом но и не учился этому
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
брат URIUS, вам конечно проше, я тоже нашла свой путь в магии и он такой же как и у вас,, а вот вопрос вы проходили посвящение???
 

URIUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
сестра Алруна нет я не проходил посвящение
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
хмммм.......а я вот в ближайщее время планирую это сделать, без него работать с духами все как то не могу начать....
а можно ли проверить смогу ли вызвать духа без просвяшения??
например домового ведь страшного ничего же не случится ...и не могли бы вы какой нить ритуал дать??
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аментет, скажите это мансур?
 

Yazz000y

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
а что за Бес такой Харлам? :mda:
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Может быть есть что-то подобное для исполнения дома и потом отнести откуп на перекрёсток. У меня просто нет возможности после полуночи из дома отлучаться... Подскажите пожалуйста, столько тем пересмотрела ничего не нашла :-(
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на сокровенное желание Степановой лучше сделайте, Китана.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
URIUS пишет:то что она едина я это понял и яб не сказал что тот человек что сказал мне что я рожден темным 1 из так называемых "великих магов" да и сила и ее есть но учить меня не взялась сказала чтоб я ехал в Почаевский монастырь там есть некий Петр а еще сказала что выбора у меня нет или я туда поеду и стану белым или же буду черным- ну вам не обязательно туда ехать , а так магия едина и не делима так скажем , и без одного не бывает другого , просто вам не встретился ещё тот мастер который бы взял вас в ученики и всё , ни чего особенного в вас нет ,только чему вы хотите научится
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Вызвать чертей конечно можно и они сразу придут, но если у вас нет наработки, по одному щелчку ваших пальцев они не побегут исполнять ваши желания, а проблем вы себе наживете.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
ЭллаА пишет:Вызвать чертей конечно можно и они сразу придут, но если у вас нет наработки, по одному щелчку ваших пальцев они не побегут исполнять ваши желания, а проблем вы себе наживете.- согласна они братья шустрые , быстро прибегают хоть черти хоть бесы ,но на работу не так скоры,но и хитры
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Это не Мансур, это обряд Святослава, и работает он далеко не у всех, по сути на личной силе и связи с бесами. Опять-таки. если бесы сочтут что откуп маленький по сравнений с просьбой. больше потеряете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу