Divider

Вызов ФАГОТ

Cat

Использовала вызов, но из за отсутствия церковной свечи на красную. Срабатывает не хуже. У жертвы привыкания не вызывает, в отличии от многих других вызовов. Эффект лучше если читать пока человек спит (глубокой ночью). Огромное спасибо Магистру за метод!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Dalinda

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Казахстан Алматы
Всегда читала этот вызов хорошо работает у меня лично. Вот сейчас хочу попробывать для клиента сделать?! Есть ли какие то нюансы если для клиента делаешь?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Dalinda написал(а):
Всегда читала этот вызов хорошо работает у меня лично. Вот сейчас хочу попробывать для клиента сделать?! Есть ли какие то нюансы если для клиента делаешь?

[ Post made via Android ]
Android.png

Может не получится из за ряда причин. В основном работают для себя.
 

Sugababy

Добрый день! Сразу после вызова мч заболел....я первая ему написала...как Вы думаете сработает?? И связано ли его состояние здоровья с вызовом?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Sugababy

Пишите слова полностью,не ленитесь.Сокращения не приветствуются на форуме,в силу того,что говорят о вашей лени.Да и выглядит это неуважительно.
 

Sugababy

Извините, пожалуйста! Пишу ещё раз! Мужчина сразу заболел после вызова! Вызов сработал?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
С вашего позволения тоже отпишусь о результате:
Дала его подруге.Муж пришел на 3й день.Без звонка,но с вещами.И вроде как больше никуда не собирается.Хотя неделей ранее (до вызова) обоюдно подали на развод)
Благодарю Вас за такие чудесные методы!
 

Svetlana S

Active Member
Регистрация:21 Апр 2016
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:59
Адрес: Казахстан
Скажите пожалуйста,дверь не открывать только комнатную до полного сгорания свечи или входную тоже обязательно не открывать? Заранее благодарю за ответ.
 
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Svetlana S написал(а):
Скажите пожалуйста,дверь не открывать только комнатную до полного сгорания свечи или входную тоже обязательно не открывать? Заранее благодарю за ответ.
ну что за вопросы у вас?!никакие не открывайте...
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Агни Йога

Изучите правила форума в разделе "Пользователям".... и имейте уважение к другим форумчанам, вопрос был задан не вам.
 
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
dysha написал(а):
Агни Йога

Изучите правила форума в разделе "Пользователям".... и имейте уважение к другим форумчанам, вопрос был задан не вам.
Уважаемая dysha, я все изучила. И не увидела там запрета писать сообщения и отвечать форумчанам.Тем более,что я имею уважение к другим форумчанам. Ничего оскорбительного или неуважительного я не написала. А вопрос не был адресован никому конкретно.Так,как здесь обсуждение темы,я думала,что имею право высказать свое мнение. Дайте знать,если правила изменились.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Агни Йога

Уменьшите размер своей аватарки, она искажает дизайн форума.
Прочитайте пункт 22 правил форума.

Deimos написал(а):
22. СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.

ДАВАТЬ СОВЕТЫ О ТОМ КАК ПОСТУПИТЬ В КАКОЙ ЛИБО СИТУАЦИИ И КАКОЙ МАГИЧЕСКИЙ МЕТОД В НЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАВАТЬ СОВЕТЫ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ. НАРУШЕНИЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Агни Йога

ну по аватару, мне уже многое о вас ясно, кстати будьте добры уменьшите его. правила вы читали недостаточно внимательно в частности п.22
 
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Nephilim написал(а):
Агни Йога

ну по аватару, мне уже многое о вас ясно, кстати будьте добры уменьшите его. правила вы читали недостаточно внимательно в частности п.22
Уже уменьшила.Да,признаю,что правила не очень внимательно прочла в части вышеуказанного пункта.И,собственно,каюсь в этом...Не могли бы Вы,уважаемый Nephilim,поделиться вашими мыслями обо мне в связи с анализом моего аватара?Ибо очень интересно...Буду Вам весьма признательна. :cvet2:
 
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
dysha написал(а):
Агни Йога

Уменьшите размер своей аватарки, она искажает дизайн форума.
Прочитайте пункт 22 правил форума.

Deimos написал(а):
22. СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.

ДАВАТЬ СОВЕТЫ О ТОМ КАК ПОСТУПИТЬ В КАКОЙ ЛИБО СИТУАЦИИ И КАКОЙ МАГИЧЕСКИЙ МЕТОД В НЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАВАТЬ СОВЕТЫ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ. НАРУШЕНИЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.
ок.Поняла.Исправлюсь. :cvet2:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Агни Йога

боюсь, мой анализ вам не понравится, да и будет очень не в тему, так что мои мысли оставим со мной.
 
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Nephilim написал(а):
Агни Йога

боюсь, мой анализ вам не понравится, да и будет очень не в тему, так что мои мысли оставим со мной.
что ж,спасибо и на том. ;)
 

TayuSha

Member
Регистрация:17 Янв 2016
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Указано что откуп не нужен. Как же так? Разве кто- то что-то за просто так будет что то делать ,тем более это не "белое" ... не возьмет ли он сам то что ему нужно потом? Просто ни где не встречала что бы просьбу выполняли бесы,духи и т.д за просто так...за все есть плата как известно..вроде)
Поясните пожалуйста тем кто не в курсе.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
TayuSha

Посмотрите вот здесь
Статья урок «Откупы» http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=219&t=6522&js=1

и почитайте форум, не ленитесь, Магистры и Мастера много писали об откупах.
Вот посмотрите http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=33732&p=726819&hilit
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу