Divider

Вызов ФАГОТ

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно благодарю за вызов ФАГОТ
 

war

спасибо вызов в первый раз сработал через минут 10))) второй раз через 3 дня
 

даль67

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Работает даже у меня. Спасибо.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите в чем различие между Огненным вызовом на Фагота и этим.
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Тень, спасибо вам за действенный метод вызова! Пользовалась им уже много раз и никогда не подводил. Первый раз нашла метод в книги Папюс "Практическая магия" (лет 8-10 назад) и читала на ветер. После прочитала (уж не помню точно где) что вызов нужно проводить при свечах, испробовала этот вариант, тоже работает и больше всего делала вызов именно со свечами. В общем, вызов ни разу не подводил. Никогда не приносила откупы т.к считаю что наша энергия (желание встречи с человеком которого вызывают) это главная плата силам....Поправьте, если не права в этом вопросе...У меня вызов работал даже когда имя вызываемого не знала.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
В методике с Фаготом никаких откупов не нужно, да и зачем он ?
 

ig1976

Member
Регистрация:11 Апр 2016
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Добрый день! очень нужен хороший специалист по привороту. напишите пожалуйста в личку. Спасибо!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
ig1976

Это что за просьбы такие? У нас на форуме магические услуги оказывают магистры и мастера и никто из них вам в личку писать не будет, поэтому если вам нужна помощь вы можете обратится вот по этих ссылках и написать письмо одному из мастеров. И изучите правила форума пожалуйста.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=42125 кабинет магистра Ипсисимуса

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=235 кабинет магистра Самира.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=40534 кабинет Мастера Никифора
 
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! С уважением к вашим знаниям

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за такой мощный вызов! С уважением и всех благ!
 

MRS.GEL

Member
Регистрация:2 Дек 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
БЛАГОДАРЮ ЗА РИТУАЛ ВЫЗОВ ФАГОТ,интересная тема-возьму на заметку.
Респект мастеру.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
MRS.GEL

Бан 3 дня. Изучите правила форума.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод, уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

Jama

Member
Регистрация:17 Янв 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
Здравствуйте!А можно делать фагот если ты мусульманка? И татуаж у меня на губах. Что в таком случае читать? В этом деле я новичок, пробовала другие мусульманские вызовы, они не сработали. О последствиях я и не хочу думать, человек просто жизненно необходим.Может если его сделать в полнолуние он сработает?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Jama написал(а):
[post]1035273[/post] Здравствуйте!А можно делать фагот если ты мусульманка? И татуаж у меня на губах. Что в таком случае читать? В этом деле я новичок, пробовала другие мусульманские вызовы, они не сработали. О последствиях я и не хочу думать, человек просто жизненно необходим.Может если его сделать в полнолуние он сработает?
В работе с Фаготом вероисповедание, фаза луны, день недели и время суток не имеют значения. Но для усиления можно проделать в полночь на перекрёстке, перед чтением кинуть несколько монет под ноги себе вперед. Будет вызов с эффектом прикрутки. Уходить, не оглядываясь, не перешагивая через монеты, развернушись. И ещё нужна сила воли, уверенность и визуализация. Удачи!
 

Jama

Member
Регистрация:17 Янв 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
ЛетняяВишня написал(а):
В работе с Фаготом вероисповедание, фаза луны, день недели и время суток не имеют значения. Но для усиления можно проделать в полночь на перекрёстке, перед чтением кинуть несколько монет под ноги себе вперед. Будет вызов с эффектом прикрутки. Уходить, не оглядываясь, не перешагивая через монеты, развернушись. И ещё нужна сила воли, уверенность и визуализация. Удачи!
Если ее делать на перекрестке, надо ждать пока свеча на улице догорит? Или можно без свечки тоже?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Jama написал(а):
[post]1035321[/post]
ЛетняяВишня написал(а):
В работе с Фаготом вероисповедание, фаза луны, день недели и время суток не имеют значения. Но для усиления можно проделать в полночь на перекрёстке, перед чтением кинуть несколько монет под ноги себе вперед. Будет вызов с эффектом прикрутки. Уходить, не оглядываясь, не перешагивая через монеты, развернушись. И ещё нужна сила воли, уверенность и визуализация. Удачи!
Если ее делать на перекрестке, надо ждать пока свеча на улице догорит? Или можно без свечки тоже?
На улице без свечи делается.
 

икхи

Member
Регистрация:4 Фев 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
У меня любой Фагот работает всегда...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу