Divider

ВЫЗОВ ФЕТЧА

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарен за информацию.
Провёл ритуал, но без свечей. Результат: появилось нечто типа то ли туча, то ли филин.
Также из моей оплошности состоялся не особо тесный контакт. а и как следствие - фамильяр и как бы есть и как бы нет, обладает лишь малой долей из всего списка свойств присущих облику. Буду заново проводить ритуал, но по канонам.
Мастер IPSISIMUS или мастер Unagdomed, дайте пожалуйста совет...
В описании определения "фетч" было упомянуто что это название со скандинавскими корнями... Тогда как вызвать фетча с помощью рун и усилить связь между самим духом и его хозяином?.. Оу.. аж два вопроса.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
А если фетч пришел в человеческом облике? что-то не правильно сделала?
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
сначала был белый волк, потом змея, ну а потом девушка? пора брать отдых
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
вы знаете совсем необязательно! ведь в статье было написано что могут приходить и несколько фетчей! вы скажите вы с закрытыми глазами это все делали? или раз сказалии призыв а потом просто сидели и ждали? =)
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Провёл теперь по всем правилам, но никто не объявился вовсе.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Вы знаете у меня тоже ничего не появилось, поэтому решив что по сути фетч это отображение нас самих я предпринял методы, который мне намного лучше знаком - самогипноз. не зацикливаясь не на каких животных или каких-либо видениях умащиваетсь поудобнее, закрываете глаза и представляете лестницу, идущую или вверх или вниз. вам надо подняться по ней, и в конце нее и будет достижение той цели, которую вы поставили перед тем как начать сеанс. когда я достиг вершины моей лестнице, то можно сказать что пребывал уже в каком-то полудремотном состоянии и по сути своей не мог контролировать происходящие события. я оказался на хорошо мне знакомой поляне среди высокой травы. потом из этой травы начали появляться разного вида животные, но они появлялись и исчезали, не задерживаясь даже в моей памяти. потом появился тот, кто я думаю и есть мой хранитель. это был то ли волк, то ли кайот-шакал. в общем какое-то животное из рода собачьих, но вот что было интересно: если мне и нравились волки или коши, то они обычно были белого цвета, а этот "волк" был совершенно черный, с янтарно-желтыми глаза. еще очень интересным было что я признал его, как своего хранителя и назвал его своей тенью.
вот теперь у меня по этому поводу и есть вопрос к Магистрам и Мастерам: что это было?!
надеюсь на ваше разъяснение, Магистры! =)
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
даос пишет:вы знаете совсем необязательно! ведь в статье было написано что могут приходить и несколько фетчей! вы скажите вы с закрытыми глазами это все делали? или раз сказалии призыв а потом просто сидели и ждали? =)

да, я опустила голову на руки и закрыла глаза, начала читать призыв.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
и сколько раз вы прочитали его? 3? и приблизительно через какое время появились ваши видения?
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
давно было но больше 3 точно, у меня после вызова до сих пор сердце временами болит, так что не на второй ни на третий раз меня не хватило. :smile149:
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
большое вам спасибо за ответ!!! наверно снова попробую! :devil:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
вот спасибо за информацию,уважаемые!

а то я никак не могла понять,что же это во мне активировалось?
мой фетч(в виде крутящейся огненной юлы,треугольничка что ли)
сам активировался и вышел на связь после моего посвящения,он
"отзывается " на мое колдовское имя...
но он находится внутри меня,где-то в районе солнечного сплетения.

что бы я без вас делела?


:thyou:
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Пробовала 3 раза)тишина...ни звука.
 

Kameliya

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
у меня ничего не получается(((
 

DarkLord

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
привет всем. Я хотел бы узнать, когда погружаться в мистерии, это своего хранителя оставляешь возле круга или это другие существа?
 

erag0n68

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры, у меня возникло пару вопросов : мы не выбираем какие именно нам даются фетчи?мы их зовем, а какие придут это не нам решать?и были описанные способности земных фетчей, а что могут фетчи небесные?Буду благодарен, за ответы.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Благодарю за информацию, уважаемый IPSISIMUS. Хотелось бы спросить у мастеров, фетчи могут являться во сне? На такую мысль подтолкнул сон о вороне, который дабы мог найти для меня информацию(как указано в описании), поэтому заинтересовал этот вопрос.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, ФЕТЧИ и ФАМИЛИАРЫ ВЕДЬМ это одно и то же?
С уважением.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр,а можно новичку,который до этого ни разу духов не вызывал, вызывать фетча?Это ничем не грозит?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Хмммм... По моему вначале принимает вид наиболее подходящего существа соответстаенно развитию мага и, при совершенствоваании меняется на более сильный объект. Или я не права?
 

Halif777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
привет всем вчера вызывал фетча  без результата но когда я всё закончил я получил полу пьяное состояние почему я не знаю и потом я лёг спать и уснул среди ночи кто то разбудил меня открываю глаза в полуметре от меня сидит волк редкой красоты я его хорошо рассмотрел потому как всю ночь горела свеча я его совсем не испугался лицо у него было спокойное и он мне сказал что то на норвежском наверно это потому что я живу в норвегии я ему сказал что бы он говорил по русски и сразу он меня повалил в сон и сон такой на меня нападают волки благо имел нож убил двух очень огресивных волков.за 2 дня до этого я подрался с 2 курдами я так понимаю что мой волк хочет им отомстить да будет так аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу