Divider

ВЫЗОВ ФЕТЧА

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! А что если, появиться в виде змеи, а я их сильно боюсь, что делать? Страх убирать? Просто я могу убежать, я понимаю, я не должна бояться таких вещей, но........
 

ирОК

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Здесь приведены не все виды фетчей. Но вы сами сможете понять характер вашего фетча, вспомнив повадки вашего животного или спросив фетча, что он может дать вам.


Уважаемый Магистр, а нельзя ли просто спросить у фетча, каковы его таланты и с чем он может помочь? С приглубочайшим уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ирОК пишет:IPSISIMUS пишет:Здесь приведены не все виды фетчей. Но вы сами сможете понять характер вашего фетча, вспомнив повадки вашего животного или спросив фетча, что он может дать вам.


Уважаемый Магистр, а нельзя ли просто спросить у фетча, каковы его таланты и с чем он может помочь? С приглубочайшим уважением!
Можно, спрашивайте, он должен ответить
 

ирОК

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Aila, спасибо за ответ! С уважением!
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
Интересно было.

Я как раз спрашивала у призываемого духа, сколько можно иметь помощников и он ответил, как и в этой статье, что помощников можно иметь столько, сколько позволят твои силы и энергия.

И я теперь поняла, что за звери мне помогают. Но тут сказано что волк не жалеет, а мой волк жалел меня: когда я плакала он обнимал меня и я успокаивалась, когда мучилась от грусти и не могла заснуть он приходил и я засыпала за 2 минуты. Когда у меня болела голова, он забирал боль, когда я бежала марафон и заболела печень он тоже забрал боль. Правда, это не совсем волк, он похож на кинокефала, и как мне кажется, он два в одном- и небесный и подземный (когда меня кто-то обижал он мстил, когда я просила вылечить он лечил он делал и добро и не совсем, к нему нейтрально относятся ангелы и демоны, и в церковь он может входить и магию любит) Он помогает писать рассказы и стихи, иногда сам рассказывает сказки или какие-то истории, потом эти истории побеждают в конкурсах и признаются лучшими. Но однажды этот волк потребовал, не знаю, как сказать, но что-то типа повышения в профессии. Сейчас всё нормально и я им довольна.

Но у меня вопрос, нужно ли его передавать, потому что он сказал что после моей смерти он уйдёт со мной, а призываемый дух сказал что всех помощников нужно передавать по наследству, а мой друг маг- что всех духов нужно отпустить.
 

Ведьмак000

Благодарю за статью! Нужно будет попробовать..
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Мои со мной всегда. Сначала я то же думала мне пора отдыхать...
Ворон, или даже вороны. Это семейная пара жила в лесу где я делаю руническую работу, нет их там много конечно но мои это пара, они очень огромных размеров. Со временем переехали жить на крышу дома напротив и их по утрам приветствую. Еду на кладбище, а оно в минутах в десяти от меня, и они рядом, иду в гараж и они рядом. Если на окно прилегают или очень низко летают то предупреждают, это знаю точно.
Если их нет рядом, то это плохо, то же сигнал. Как то внутренне понимаю их. Кормлю их всегда, да и вообще всех птиц.
Змея, тут совсем странно, мой нахаш живет внутри и по его движениям то же считываю что и как. Не знаю как, но это так. Я просто с благодарностью это принимаю. До объяснения видимо еще не доросла.
Ангелы-их трое, всегда вместе. Первый раз увидела и обомлела, и если бы дочь их тоже не увидела то я бы молчала, все равно никто не поверит. Но ребенок говорит что это не ангелы а Отец, Сын и Святой дух... С Ангелами все не понятно, они и когда хорошо и когда опасно.
Из самого детства есть хранитель мой пра пра прадед, но с ним ослаб сейчас контакт как его восстановить не знаю.
Спасибо за статью!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png


[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Хотелось бы уточнить :
-свечи зажигать и тушить в произвольном порядке?
-сколько должно стоять блюдце с молоком и куда его(молоко) потом девать?
С уважением.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Искренне благодарю Вас,уважаемый ИОВ!!!
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Благодарю Вас, Магистр, за очень интересную информацию!
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, а может фетч являться сам?
С Уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
baska1

Если Вы говорите о внешнем фетче, то могут.
С внутренним следует вначале установить контакт и вывести его на поверхность соединившись с ним. После чего он может проявлять себя активно самостоятельно.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемый IOV.
Благодарю, за оказанное внимание.
Волк является внешним фетчем?
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
baska1

Раздел по шаманизму изучите, все статьи, материалы и книги касательно шаманизма и его терминов, обозначений, уровней, шаманских духов, тотемов, внутреннего мирового древа, и так далее.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю.
С уважением.
 

Галина-мис

В полнолуние пробовала призвать фетча. Ничего не получилось. Понимаю, что не все с первого раза получается, может и был какой шорох, но я бы все равно его не услышала бы, т. к за окном у меня трасса и за шумом проезжающих машин ничего не слышно. Но вот ночью приснилась большая змея, спасаясь, я взобралась от нее на дерево, но она поднималась ко мне и вот-вот должна была укусить, помню, что звала на помощь нашего Магистра во сне и сразу же проснулась. На следующий день на работе были приличные неприятности. Интересно, может ли эта ситуация как то быть связана с проведенным ритуалом? Была ли змея моим фетчем, может ли фетч быть агрессивно настроенным? Может я что-то не учла по своей неопытности - надо было поставить защиту от обратных ударов или прочесть заклинание обережного круга, хотя, размышляя, думаешь - если это твой фетч, твой помощник, зачем от него защищаться.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

Могут быть разные причины.

1. Делая призывы и сотрясения в пространстве, можно привлечь внимание совсем не тех существ, которых желаешь видеть. Отсюда в сон могло прийти нечто опасное.

2. Вы вполне могли быть не готовы психически для контакта с фетчем, и воспринимать его как ужасную агрессивную змею, - хотя на самом деле агрессии не было, а лишь стремление к контакту, общению с Вами.

Хтонические, подземные фетчи могут проявлять себя жестко, для работы с ними требуется сильная воля.

Ритуалы в полнолуние могут отражаться на подсознательном и состоянии сновидений, так что ситуации могут быть взаимосвязаны. Шаманские практики в принципе всегда отражаются насыщенно во снах, - как и работа со своими архетипами и частицами психики, суб-личностями и т.д.

Если работаете со своим внутренним миром, энергетикой и психикой, а не с внешними силами, - то следует ставить защиту на пространство вокруг, чтобы никто из негативных посторонних сил не потревожил, не смог вмешаться в вашу практику.

Попросите сестру Аилу написать статью по работе с личным внутренним шаманским древом, погружением в глубины для поиска своего фетча(фетчей).
 

Галина-мис

Спасибо большое,IOV, за полезную информацию. Да, действительно боялась увидеть, что-то вроде змеи - с детства испытываю страх к пресмыкающим и неприязнь к некоторым видам. Было бы легче рассуждать, если бы я точно знала, что это фетч, буду ждать следующего полнолуния. Думаю, что и подношение надо сделать, чтобы пришел с миром.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Галина-мис

Бывает и другой эффект, например:

Человек призывает стихийные силы воды, но при этом с детства боится воды, после того как чуть не утонул. - Сразу же ему снится сон, в котором происходит шторм и из воды поднимаются ужасные монстры чтобы утащить его на дно. Как результат у человека истерика, стресс, паника. Хотя никто из призванных сил не был настроен ему вредить, сам контакт с элементом воды вызвал буйную реакцию подсознательного. Личные негативные переживания вышли наружу и отыгрались во снах.

Если в глубинных слоях психики человека есть хаос, задавленные страхи, детские травмы, неприязнь от тяжелых ситуаций, неприязнь к элементам или стихиям, и так далее, - то контактируя со своим подсознательным, или же с хтоническими древнейшими силами: Человека просто вывернет наизнанку.

Эта одна из причин, почему не рекомендуется работать с темными древними божествами, с клиппотическими силами, со стихийными энергиями первоэлементов, с хтоническими изначальными силами, - пока внутри вселенной человека не будет наведен порядок и равновесие, контроль и дисциплина. Иначе вся внутренняя "канализация" что скопилась за многие годы, выйдет наружу фонтаном.
с детства испытываю страх к пресмыкающим и неприязнь к некоторым видам

Что и могло произойти в ваших снах, страхи поднялись на поверхность и проявились в ярком сне.

Если у человека фетч собака, или волк, - как правило он не будет испытывать неприязни, негативной реакции к собакам, но чаще наоборот будет ощущать симпатию и близость, интерес, и даже характерные черты животного. Тоже самое с другими существами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу