Divider

вызвать пожар

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
file.php


Ночью дотроньтесь до одной из стен дома.Назовите имена написанные в печати и сожмите ладонь.Ночью дотроньтесь рукой до стены дома,в котором хотите устроить пожар.

Начинают со словоми:Аузу Биллахир Минер Шейтанир Раджим.Бисмиллахир Рахманир Рахим.Потом:Назавите имя того врага кот.хотите губит,и сделоть в его доме пожар.Дальшенапример-Михаил:-Тхантзале элкат эл мензил,Хер кафи эмгирен.-чтобы згарель твой дом и разрушилось все.)Потом уже закленание- Harabe, Kader, Nar-мунзел Михаил.Beyaasin, Sehame.
Те Фав Цивхим Элб.
 

Вложения

  • вызвать пожар.jpg
    вызвать пожар.jpg
    19,6 KB · Просмотры: 133

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
уважаемый Мастер,а как поступить чтобы сделать пожар не в доме а в кабинете какой либо орнанизации?ведь ночью туда не проберешься.и не хотелось бы чтобы пострадали люди.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый мастер! Благодарство за прекрасный метод. Позвольте спросить, Те Фав Цивхим Элб, это то, что написано в центре квадрата? Просто арабская строка в центре в своей транскрипции немного схожа: talfah ujuhuhumu n-nar. А также приведены 4 имени:Harabe, Kader, Nar....Beyaasin, Sehame. Наверно под Beyaasin вы имели ввиду Iblis? Плюс Harabe является исм в определённом состоянии марфу(даммированый), соответственно должен читаться Аль-Харбу. Если не так, прошу поправить меня.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Вульфолайк в центре квадрата идут имена джинов.
Нар - это огонь или адский огонь, а также имена джинов огня.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДЖАХАННАМ АН НАР - ОГОНЬ АДСКИЙ....ИНТЕРЕСНО ВИДЕТЬ В ИНОМ НАПИСАНИИ ЧЕРЕЗ КОД...
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Искреннее спасибо за пояснения! Позвольте вопрос: во время применения нужно начертанной на ладони печатью коснуться стены или держать печать в одной руке, а косаться другой? Прошу прощение за невежество.
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, я очень ждала такой метод ибо давно задумала спалить, но это не дом, а здание моей работы. как быть? чье имя использовать - начальника нашего что-ли? или мне это не подойдет? а как должна выглядеть печать - на бумаге?
 

sabrinalora

Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста как все же использовать этот метод? Написать на листке бумаги и прижав к стене дома читать заговор? И еще скажите как правильно произносить слова заговора?
 

mmm

Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Не видно изображения. Отправьте пожалуйста изображение. Заранее спасибо.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
mmm Перезалито
 

Uarda 1

New Member
Регистрация:15 Окт 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Аузу Биллахир Минер Шейтанир Раджим проклинаете шайтана,дьявола чтобы он не смог вмешаться в дела именем Аллаха
Бисмиллахир Рахманир Рахим -(перевод) С Именем Аллаhа, Милостивого для всех на этом свете и только для верующих на Том свете,
произнося эти слова ни один джинн не являющий мусульманином не сможет ни чего сделать, это же не нанисение пожара на дом, это как бы уберечь вас от дел лукавых во имя Аллаха, уберечь дом. а все дела делаются руками джиннов( лукавых, дяволов- это смотря с какой стороны посмотреть, мы тоже для них дьяволы)
 

Uarda 1

New Member
Регистрация:15 Окт 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
конечно прошу прощения, может обижу вас, но я читаю ради интереса, мне дали другой все дары (все ключи Саламона)и мне это не надо, тут противоречие друг другу идет. и мои джинны смеются над этим ритуалом, потому что он именим Аллаха,а Аллах не делает плохого.ну если у кого работает удачи
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу