Divider

Вызывание двойника.

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Это давно известно, что увидевший своего двойника человек скоро умрет. Если же уви-
дели двойника кого-то из знакомых или родственников, то это означает, что он тоже вскоре отправится на тот свет. При данном ритуале вызова двойника, надо осторожничать.
Но и кто увидел двойника, растериваться не надо, нужно немедленно сказать:

"Как человек вперед пятками не идет,
Так и двойник своего двойника не заберет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

После этого прикусите губу до крови.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Своего двойника я видела более 15 лет назад. Кто-то постучал в окно, я выглянула, там стояла я!
Я не помню, что было после этого, время много прошло и я мало задумывалась об астральных, эфирных телах. Но знаю, что было маленько жутковато.
Но пока я жива. И это произошло не вчера. Так что давать прогнозы о том, что появление двойника это к смерти, думаю не правильно!
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
yazichek пишет:Добрый день! А если увидишь своего двойника, это плохой знак ?

Просто один раз решила пойти в магазин, посмотрела в глазок и увидела себя за дверью, с распущенными волосами, хотя была с хвостиком. И взгляд был не очень добрый...мне стало очень страшно, что даже не решилась выйти из дома.


жутко однако..
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
zoya пишет: Своего двойника я видела более 15 лет назад. Кто-то постучал в окно, я выглянула, там стояла я!
Я не помню, что было после этого, время много прошло и я мало задумывалась об астральных, эфирных телах. Но знаю, что было маленько жутковато.
Но пока я жива. И это произошло не вчера. Так что давать прогнозы о том, что появление двойника это к смерти, думаю не правильно!

Значит это был не двойник, а другая из многочисленных сущностей.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
А у Степановой описан вызов где в обличии двойника вызываемого является Адонатос - что означает Сатана.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Там была я, и мы смотрели друг на друга! Тем более цели кого - то вызывать в то время у меня не было.
Сказать, что после этого я стала хуже жить, не могу. Наоборот, началась пора расцвета.
Еще ранее, ГОЛОС, который наставлял на путь истинный. И он мне помогал. Да и сейчас нет нет и появиться.
По поводу шизофрении, уверяю, даже признаков нет, и надеюсь, не будут.)))
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Двойники людей были известны человечеству очень давно. Они представляют собой точную копию живых людей, вплоть до мельчайших деталей одежды.

Двойники людей делят на две категории. К первой относят так называемых предвестников смерти, а ко второй — результат проецирования, которое появляется тогда, когда человек пребывает, как бы в бессознательном состоянии.

Вмдимо на этот момент Вы zoya, находились в как бы в отрешенном от всего состоянии.
 

Атом

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Если подружка пришла решительно, то никакая отчика не поможет. Некоторые говорили, что смогли договориться, но это тоже не на долго.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
ZENA пишет:А у Степановой описан вызов где в обличии двойника вызываемого является Адонатос - что означает Сатана.

У Степановой вызов именно сатаны, но в обличии вызываемого. Никакого отношения к двойнику он не имеет.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Неужели нужно объяснять что за сущностью является сатана???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Марк пишет:Неужели нужно объяснять что за сущностью является сатана???

Я про двойника. Что или кто это? Объясните пожалуйста.
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Магистр IPSISIMUS,в мастер классе 39,дает информацию о Ведогонах.
Не они ли и есть тот самый двойник?
Очень похоже!
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Сатанист пишет:Марк пишет:Неужели нужно объяснять что за сущностью является сатана???

Я про двойника. Что или кто это? Объясните пожалуйста.
Ну, кто это или что-кому как нравится. А на самом деле -это вызов Аданатоса(Сатаны) для того, чтобы задать 3 интересующих тебя вопроса. Выполняется ночью в определенный день с возжиганием свечей и использованием жертвенной крови. Просто в заговоре просится чтобы Он явился точной копией вызываемого. Он является твоей копией, но не в цвете, а как на негативе. Ритуал из школы сибирского мастерства для Мастера высоких ступеней. Крайне опасен.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Вызов сработал,просила двойника помочь в некоторых делах и быть рядышком.Все что задумала прощло самым наилучшим образом,даже не ожидала,что будет такой превосходный результат!
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
При данном вызове о помощи, и, тем более, "быть рядом" не просят. Для вызова внезеркального двойника требуется всеступенчатое мастерство и посвящения. Возможно, Ваша просьбы была адресована другой сущности? Бесам-служкам, например.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Пардон, Вы, Ольга.Ч, наверно, о вызове, данном в начале этой темы. А я все об Аданатосе)))
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Гэлла пишет:Mikhail пишет:Существует старорусский обряд вызова двойника. Приведенный выше совсем другой. При настоящем вызове двойник появляется перед вами и вы можете задавать вопросы и получать четкие ответы. Выше приведенный при правильном исполнении лишь вызовет легкое дуновение ветра.

Если у вас есть этот обряд, то поделитесь им, пожалуста.
Есть еще один обряд, о котором упоминает Степанова в первых книгах, и что, якобы, она его давала. Я перешерстил всю ее литературу, но ничего не нашел. Знаю лишь, что проводится он в число рождения вызываемого и в ритуале используются цветные свечи. Может кто имеет в своей копилочке данный вызов?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Марк пишет:Сатанист пишет:Марк пишет:Неужели нужно объяснять что за сущностью является сатана???

Я про двойника. Что или кто это? Объясните пожалуйста.
Ну, кто это или что-кому как нравится. А на самом деле -это вызов Аданатоса(Сатаны) для того, чтобы задать 3 интересующих тебя вопроса. Выполняется ночью в определенный день с возжиганием свечей и использованием жертвенной крови. Просто в заговоре просится чтобы Он явился точной копией вызываемого. Он является твоей копией, но не в цвете, а как на негативе. Ритуал из школы сибирского мастерства для Мастера высоких ступеней. Крайне опасен.

Спасибо
 

Graza

Active Member
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
можете написать старо русский обряд?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу