Divider

Вызывание мертвых

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Посвящение проходила по Степановой,в полночь,на кладбище.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая susanna, мы с Мелeхис имели в виду другое специальное посвящение для этой цели.
 

Мелехис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Думаю что она о том же говорит)) я не знаю что там у степановой, но думаю что она уже тоже не совсем живая и доступ у нее есть мир умерших)))
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
IPSISIMUS пишет:Selestin пишет:Unagdomed пишет:
5. Когда вы пришли на кладбище, установите череп и расположите свечи по углам равностороннего треугольника, как показано на фотографии.


а где именно фотография?

ПОИЩИТЕ, НЕ УСТРАИВАЙТЕ ДИСКУСИЙ!!!
Уважаемый магистр. Действительно,не понятно где можно посмотреть эту фотографию. Подскажите, пожалуйста. С уважением к вашему труду.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
DokSacha пишет:Sammael пишет:А может подойти копия черепа из больницы . Как никак там некроенергия тоже присутствует.

Рентгеновский снимок черепа?

так их (снимки) с живых людей делают.....
Зачем же снимок)В больницах,во всяком случае во времена СССР, скелеты человеческие были и черепа и сами скелеты...
 

Багира......

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ученик пишет:Часто спрашивают, какие книги по некромантии (некромагии и т.п.) есть в инете или надо изучать, приведу основные:
1. De vermis mysteris (Тайны червя)
2. Некрономикон Аль-Азиф (разные переводы, на ваш выбор)
3. Книга Дагона
4. Книга Госпожи Смерти ( вдвух частях)
5. Сокровенные культы Фон Юнтца

Подскажите пожалуйста где можно найти Книгу Госпожи Смерти вторую часть ? Весь интернет пролазила, не как не могу найти. Заранее благодарю
 

wizard_77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать череп одного человека как портал или канал для общения с некромиром?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
wizard_77 можно
 

Ilaha7

А подходит ли данный метод для мусульманских кладбишь?
Я бы с удовольствием попробовала бы,вот только не столько опасаюсь мертвых,сколько сплетен,и не столько сплетен,сколько то,что скажут,что порчей занималась.Представляю сцену,как местные наркоманы или любовные парочки(а многим как топать на кладбище или в парк,не куда),отбросив свои дела,с интересом наблюдают,как я стою, а по краям свечи,череп посередине и т дВот смачные сплетни пойдутНарод у нас не только падкий до сплетен,но и преукрасить любитПридется пойти в полдень и в глубь кладбища,тогда еще вероятней смочь что-то сделать.Но надо сначала достать череп.Поискать в эзотерических магазинах для начала
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю Мастер за статью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу