Divider

Вызывание мертвых

Fierce

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Ну может его силой надо взять, или только что мертвого. Вообще тема конечно интимная, но вот вы пишите, практикуете, а вы где взяли? Правда магилы раскапываете?
 

Fierce

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Где тот чувак взял 4 черепа?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Fierce пишет:Ну может его силой надо взять, или только что мертвого. Вообще тема конечно интимная, но вот вы пишите, практикуете, а вы где взяли? Правда магилы раскапываете?



АХА,ПРИХОДИТЕ НА ПОГОСТ,ВОСКРЕШАЕТЕ СКЕЛЕТИК И ВСТУПАЕТЕ С НИМ В СРАЖЕНИЕ, СРУБАЕТЕ ЧЕРЕПОК И ВЫ ОБЛАДАТЕЛЬ ОНОГО!))))

ОЧЕНЬ ИНТИМНОЕ ОБЩЕНИЕ СО СКЕЛЕТИКОМ))))

МНЕ ЧЕРЕПА,5 ПРИВЕЗ МОЙ ЗНАКОМЫЙ С РАСКОПОК С МЕСТ СРАЖЕНИЯ...
 

Fierce

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Не я думал надо с живого или с только что умершего! Кто вас знает, я только знакомство провожу с этим направлением вот и спрашиваю!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Fierce пишет: я думал надо с живого

И УК Вас настигнет...

ПС: &quot-Работа/Хобби: Пожирание душ.&quot- по постам больше пожирателя мозга напоминает....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Не я думал надо с живого или с только что умершего! Кто вас знает, я только знакомство провожу с этим направлением вот и спрашиваю!

батенька это уже не некромантия, а капалика )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Fierce пишет:Не я думал надо с живого или с только что умершего! Кто вас знает, я только знакомство провожу с этим направлением вот и спрашиваю!

ЧЕРЕПУШКУ С ЖИВОГО )))) ОРИГИНАЛЬНО...ИЛИ ТОЧНО ДИТЯТКО,ИЛИ САНИ С ТОРМОЗАМИ...))))

ЦИКОНА ХОТЯ БЫ ЧТО ЛИ ПОСОВЕТОВАТЬ....)))
 

Fierce

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Да ладно не будте наивными )
Давайте без шиваистских сект, я еще тут не разобрался )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Fierce пишет:Да ладно не будте наивными )
Давайте без шиваистских сект, я еще тут не разобрался )


НАИВНЫМ СЕБЯ ВЫСТАВЛЯЕТЕ ВЫ ИЛИ НЕЗНАЮЩИМ....

НЕ ШИВАИСТСКИХ ВООБЩЕ ТО , А ШАЙВИТСКИХ....ХОТЬ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ О КУЛЬТЕ ШИВЫ!!!
 

Fierce

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Если бы я был знающим в этой теме, я бы не задавал вопросов!
Я как понял вы практикуете и у вас есть черепа. Мой логичный вопрос вы где их взяли ? (Может вы сами под УК ходите, а про меня говорите) или есть замена. Кто перешел на разговор о том чтобы идти могилы рыть? Я думаю если вы могилы роете, спрошу про убийства с целью получения черепа - тогда точно станет понятно как у вас с головой или ответите более серьезно. Вот вы и ответили более серьезно где взяли череп. Теперь такой вопрос, а заменитель есть всетаки или нет?

Как поинтересуюсь культом Шивы, обезательно буду писать правильно!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Fierce пишет:Если бы я был знающим в этой теме, я бы не задавал вопросов!
Я как понял вы практикуете и у вас есть черепа. Мой логичный вопрос вы где их взяли ? (Может вы сами под УК ходите, а про меня говорите) или есть замена. Кто перешел на разговор о том чтобы идти могилы рыть? Я думаю если вы могилы роете, спрошу про убийства с целью получения черепа - тогда точно станет понятно как у вас с головой или ответите более серьезно. Вот вы и ответили более серьезно где взяли череп. Теперь такой вопрос, а заменитель есть всетаки или нет?

Как поинтересуюсь культом Шивы, обезательно буду писать правильно!


ЗАМЕНИТЕ ОНОЕ СЕБЕ,КОЛЬ ТАК НЕ ЗНАЕТЕ,НО ВСЕ ЖЕ ПИШИТЕ.
СНАЧАЛА ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ КУЛЬТАМИ,А ПОТОМ ПИШИТЕ,А ТО НЕ ЗНАЕТЕ ,А ПИШИТЕ.А ПОТОМ НА ПОПЯТНУЮ ИДЕТЕ....НЕГОЖЕ ТАК УЧЕНИКУ ПУТИ ИСКУССТВА МАГИЧЕСКОГО ВЕСТИ СЕБЯ ТАК....
УБИЙСТВА...ВАМ ТОЧНО ВСЕ ЖЕ НУЖНО ПРОВЕРИТЬСЯ У СПЕЦА ПО ЗДРАВЕ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Fierce

вам предупреждение о нетактичном обращении к Администрации ресурса. Повторное нарушение приведет к бану.
 

Fierce

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Правила для овц, поэтому даже администрация их не соблюдает. Предупреждение только от вашего эгоизма, а не от моей толерантности или не толерантности. Если бы я был не толерантен, я бы с вами не общался. - что я скорей и сделаю, но лишь потому чтобы уйти от этого искушения быть не толерантным к вам в будущем.
 

Fierce

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Поэтому всего вам доброго, можите удалить сообщение - оно было вам и не нужно на форуме, можите даже меня забанить. Я все равно буду теперь только созерцать форум. Живите в своем кружке.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Fierce пишет:Правила для овц, поэтому даже администрация их не соблюдает. Предупреждение только от вашего эгоизма, а не от моей толерантности или не толерантности. Если бы я был не толерантен, я бы с вами не общался. - что я скорей и сделаю, но лишь потому чтобы уйти от этого искушения быть не толерантным к вам в будущем.


МОЕ ВЕЛИЧЕСТВО,ДА МОЕ КАЧЕСТВО,ДА МОЕ ОПУХШЕЕ ЭГО...)))) ВОТ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ СВОИМ ПОСТОМ!!! )))

ДА ВАМ МИЛЕЙШИЙ К ОНКОЛОГУ ПО ЭГОИЗМУ СХОДИТЬ НАДО,ДА ЕЩЕ К УЧИТЕЛЮ РУССКОГО ЯЗЫКА И ГРАММАТИКИ (ЯВНО НЕ ПОМЕШАЕТ,С ВАШЕЙ ТО ГРАММАТИКОЙ)....В СЛОВЕ &quot- ТОЛЕРАНТНОСТЬ &quot- СДЕЛАТЬ ТРИ РАЗА ОШИБКИ !)))))

ВАМ НЕ ШИВЫ КУЛЬТЫ ЧИТАТЬ,А УЧЕБНИК ПО ГРАММАТИКЕ ЗА ПЯТЫЙ КЛАСС В НАЧАЛЕ....)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Fierce пишет:Поэтому всего вам доброго, можите удалить сообщение - оно было вам и не нужно на форуме, можите даже меня забанить. Я все равно буду теперь только созерцать форум. Живите в своем кружке.


ЗАЧЕМ ЖЕ УДАЛЯТЬ??? ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВСЕ ПРОЧТУТ И ЗНАЮТ,КАКИЕ ПЕРСОНЫ &quot- ТОЛЕРАНТНЫЕ &quot- )))) СИДЯТ У НАС.....)))))

ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ ВАМ СОВЕТ: КОГДА НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ И ФОРУМАХ БУДЕТЕ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ,ТО ПОМЕНЯЙТЕ СВОЙ НИК (ЛОГИН),А ТО УЗНАЮТ...)))
ХОТЯ ВОПИЮЩАЯ БЕЗГРАММОТНОСТЬ И ТАК ВАС ВЫДАСТ!!! )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Fierce уходите по английски... )))
 

Selestin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
я вообще, когда впервые пытался вызывать мёртвых, использовал череп лошади... но это сложней... Лучше человеческий череп... С раскопок например... а самому копать...хм... это правда, серьёзный вопрос...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Fierce пишет:Мой логичный вопрос вы где их взяли ? (Может вы сами под УК ходите, а про меня говорите) или есть замена. Кто перешел на разговор о том чтобы идти могилы рыть? Я думаю если вы могилы роете, спрошу про убийства с целью получения черепа - тогда точно станет понятно как у вас с головой или ответите более серьезно.

Вы серьезно?????????? Уважаемый, с таким отношением к искусству и непониманием слов Магистра, я бы вас к некромантии на пушечный выстрел не подпустил
 

Sammael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
А может подойти копия черепа из больницы . Как никак там некроенергия тоже присутствует.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу