Divider

Взять его! Голыми руками...

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Никто не может рассказать о соблазнении мужчин лучше,чем сами мужчины.
Подготовительная работа.
Станьте немножко плохой-чуть-чуть испорченной,капельку развратной,слегка вульгарной.Создайте вокруг себя эротическую обстановку-пусть "крутиться" эротика,звучит дурманяще-изнурительная музыка.Пользуйтесь обжигающими пряными духами.Повесьте в изголовье картину "Обнаженная маха" Гойи.Думайте о сексе ежедневно,ежесекундно.Если выдержите этот режим хотя бы три дня,почувствуете,как раздвигаются шторки сознания:оно становится свободнее,чувства- острее, во всем вашем облике проступает трудноуловимое нечто,именуемое сексапильностью.
Далее этап- перевоплащение.
Попытайтесь влезть в шкуру изучаемого объекта т.е. мужчины.Вам интересно узнать,что он чувствует во время оргазма?Его ощущения сильно отличаются от ваших.Некоторые специалисты предлагают женщине помножить свои ощущения на 100,чтобы сравниться с мужчиной.Представляете,какая это силища!
Сделайте первый шаг- пригласите его на чашку кофе или шампанского,вина.Мягко,ненавязчиво,отбросьте излишнюю скромность.Нравится мужчина-действуйте!
Удержать мужчину гораздо сложнее.Ни обручальное кольцо,ни дети не удержат его,если в постеле перестанет получать то,что хочет.
Вот некоторые приемы,рассказанные мужчинами:
Эротрюк 1.
"Моя девушка-сибирячка уговорила выпить кедровое молочко перед тем,как лечь в постель....ощущения были фантастическими,такого возбуждения никогда не было- ни до,ни после."
Примечание:полстакна кедровых орешков измельчить в миксере и разбавить водой до консистенции жидкой сметаны.
Жидкие кислоты кедрового молочка активизируют приток крови,улучшают эрекцию.

Эротрюк 2.
"Моя девушка предложила сделать ароматически-эротический массаж.Она добавила в обычное масло нечто и это нечто попало мне на ....!Я почувствовал вдруг легкую вибрацию в области половых органов,томление.Это продолжалось довольно долго и вдруг завершилось душераздирающим наслаждением,какого не было со времен юности.Это был сок алоэ."
Примечание:Сок алоэ(можно заменить соком недозрелого грецкого ореха) содержит большое количество энзимов,они ускоряют кровообращение,что приводит к сильной эрекции.

Эротрюк 3.
"У жены есть старинное малахитовое ожерелье из крупных звеньев.Однажды
она принялась меня им ласкать и когда добралась до интимного места...О,это были непередаваемые ощущения"

Эротрюк 4.
"Моя жена недавно родила и я ее воспринимал только,как мать моего ребенка,мысли о сексе не было.Пока однажды под нос не попала ее рубашка,в которой он кормила сына грудью.Я заснул, уткнувшись в нее лицом,а проснулся от теплого кисловатого запаха молока,неожиданно возбудившего меня со страшной силой.Мы будто пережили вторую брачную ночь."
Примечание: Запах грудного молока содержит феромоны-мягко и ненавязчиво стимулирующие сексуальное возбуждение.

Эротрюк 5.
"Я,конечно,слышал о эротических забавах со льдом.но одно,когда льдинка у партнерше в руке, другое-когда во рту. если еще и неожиданно."

Эротрюк 6.
"Моя половина помешена на восточных штучках,частенько радует эротическими приятностями.Последнее- массаж шиацу.Сначало она долго искала точку в районе солнечного сплетения,потом хитро надавила,а потом....Я чувствовал себя на 10 лет моложе.."
Примечание:Точка для усиления потенции находится в надчревной облсти-на 4 см вверх от солнечного сплетения.Надавливать на эту "горячую точку" нужно 10 раз по 5 минут,трижды в день,в течение месяца.

Эротрюк 7.
"Однажды я познакомился с девушкой,которая меня "динамила"Из всех ее филосовских выкладок я понял:на свете нет ничего сексуальнее,чем рзговоры о том,как не заниматься сексом.Поэтому,когда метафизические бредни уступили место здоровым инстинктам,мне было так радостно,как никогда."

Эротрюк 8.
"Было 2 развода,с нынешней женой живем 7 лет счастливо.От ее запаха просто умираю,по-дикому,тоскую,бегу скорее домой с работы.чтобы насладиться ее запахом.И долгое время не говорила чем она пахнет,боялась,что разочаруюсь.А недавно сказала-масло пачули.И меня это не разочаровало-все равно действует.
Примечание:масло пачули считается древним эротическим средством.100 лет назад был непременим в мужских духах,как компонент.Этот запах снимает тревоги и страхи,связанные с сексом,повышает физическую энергию.Чтобы быстро привести себя в чувство после ночного сна-вдохните масло пачули.Вы быстро проснетесь и встанете.
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, возьмём на вооружение
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Спасибо, большое, очень полезная информация
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
На счет алое очень интересно! Спасибо.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Интересно и даже очень!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за тему . Очень познавательная и поучительная . С уважением .
 

AlsyMalik

Насчет масла пачули согласна с автором, действует.Сама лично частенько смешиваю свои духи с пачули или иланг-илангом( тоже считается мужским запахом и является как бы ферромоном)
 

Geda

Кто-нибудь знает, как алоэ применять конкретно?
 

Ратри

Member
Регистрация:2 Окт 2014
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здорово, надо пробовать:)
 

Л`Ёля

Спасибо огромное за статью! Про алоэ тоже интересно узнать.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ребэкка уменьшите размеры вашей аватарки.
 

Sun4721

Member
Регистрация:11 Июн 2017
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу