Divider

Характеристики Силы Тотемных Животных

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Тотемное Животное Силы - Кит



Подтвердите Ваше задание.

Доверьтесь Вашему пути.

Станьте Вашей выбранной судьбой!

ХРАНИТЕЛЬ ЗАПИСИ

Кит охраняет историю земли и ее тайны с незапамятных времен. Он подобен плавающей библиотеке, несущей воспоминания о легендарной метрополии My, которая когда-то находилась на западе Америки и на которой возникли все племена индейцев. Кит был свидетелем огромной катастрофы, жертвой которой и стала метрополия.Биологи говорят, что Кит - млекопитающее, и возможно жил на земле миллионы лет назад. Он хранит записи и знание об истинной колыбели человечества.

Люди, обладающие силой кита, имеют хороший слух и с помощью этого дара могут принимать всю информацию, накапливающуюся во Вселенной. У людей тотема Кита в ДНК закодировано понимание, что звуковые частоты могут поднимать воспоминания древнего знания. Они обычно психически развиты и сильные телепаты, или яснослышащие, или способны слышать, и очень низкие и очень высокие частоты. Однако, часто, они не пользуются своими возможностями, пока не приходит время.Много людей тотема Кита способны чувствовать волю Бога, но не понимать, как или почему они знают то, что они знают.Часто источники знаний им неизвестны, и только со временем, когда они получают подтверждение, им становится ясно, как использовать свои способности.

Учение кита предлагает найти свой собственный первоначальный звук и с ним связаться, так как он несет в себе историю всех живых существ. Правильная частота лечит, с ее помощью вы можете научиться соединяться с каким-нибудь древним языком, который существовал еще до развития сегодняшних форм коммуникаций. Кит указывает путь к вашей собственной значимости.

Тотем Кита учит нас использовать звуки и частоты, которые балансируют наши эмоциональные тела и излечивают наши физические формы. Чтобы понять, почему бубен шамана приносит заживление и мир, нужно прислушаться к посланиям Кита. Бубен - универсальная частота звука, которая выравнивает все энергетические поля.

Перед появлением речи и исконного языка, много племен пользовались лишь знаками. Язык, который был понят, был звуками других существ Бога - животных.

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Кит":

Вам напоминают, что Мы - единственные существа, кто не имеет собственного уникального крика или обращения (крик чайки, вой волка и т.д.). Найдите Свой Крик.

Позвольте Вашему голосу использовать этот звук, чтобы выпустить напряженность (напряжение) или эмоцию. Кит сообщает о времени нахождения Вашего происхождения, наблюдения Вашей полной судьбы закодированной в вашем ДНК, и нахождения звуков, которые освободят те записи.

Вы никогда не можете быть одним и тем же. В конце концов, Вы - мелодия Вселенной, и гармония - песня других существ. В использовании Вашего голоса, чтобы открыть Вашу память, Вы выражаете Вашу уникальность и Ваш персональный звук.

Поскольку Вы открываетесь к этой уникальности, животные, которые являются Вашими тотемами, могут посылать свои звуки или обращения к Вам или через Вас. Это откроет Ваше подсознание, чтобы Вы могли далее исследовать хронологию Вашей души и связь с Китом, кто несет хронологию нас всех.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Тотемное Животное Силы - Летучая Мышь



Станьте гибким, готовьтесь к возрождению, Время НАСТАЛО! С Вами сила!

ВОЗРОЖДЕНИЕ

Летучая мышь — это символ возрождения. Летучие мыши населяют темные пещеры, которые заставляют думать о темноте могил, а с другой стороны, эти звери висят вниз головой, что соответствует поведению маленьких детей незадолго до их появления на свет.

Почитание летучих мышей идет с древних времен из Центральной Америки, где им отводилось особое место в культурах ацтеков, тольтеков и майя.

Летучая Мышь отображает идею о шаманской смерти. Ритуальная смерть целителя всегда включается в обряды инициирования. Шаманская смерть - символическая смерть инициирующегося, отказ от старых путей жизни и собственной личности.Основная идея этого ритуала заключается в том, что инициант должен подвергнуть себя страху и встретить свое истинное Я, чтобы отказаться от своего прежнего Я, после чего он возродится новым человеком, свободным от всяких страхов. Инициирование, которое приносит право исцелять и называться шаманом, обязательно продолжено ритуальной смертью.Такие ритуалы имели место у всех первобытных народов. Часто начинающий шаман подвергался безжалостным испытаниям, которые истощали его физически и душевно. Но эти ритуалы обучали Его или Ее, выносить испытания с силой духа, а конечным (заключительным) шагом инициирования должно было быть захоронение в земле в течение одного или нескольких дней и повторное рождение без вышеупомянутого Эго.

Если летучая мышь пролетает в ваших снах, это знак, что необходимо избавиться от части самого себя, какого-то определенного качества или жизненного обстоятельства. Это значит, что надо символически умереть, чтобы затем возродиться вновь.

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Летучая Мышь":

Это отображает в символической форме потребность в ритуальной смерти некоторого пути жизни, который больше не удовлетворяет Ваш новый образ роста.

Это может означать, что пришло время избавиться от старых привычек, и принять позицию в жизни, которая подготовит Вас к возрождению.

В любом случае Летучая Мышь говорит о возрождении некоторой части Вашей Души, или смерти старых привычек. Если Вы сопротивляетесь Вашей судьбе, то это может быть длинное, растянутое, или болезненное избавление (перерождение).

Вселенная всегда просит, чтобы Вы выросли и стали Вашим будущим. Для этого Вы должны переродиться!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Тотемное Животное Силы - Паук



Воплощайте Ваши мечты!

Создайте в Вашем сердце блаженство!

Реализуйте Ваше желание жить!

СОЗИДАНИЕ

Тело Паука сделано подобно номеру восемь, состоит из двух лепестков - подобных частей, соединенных в талии, и восьми ножек. Это число обозначает бесконечность, безграничное множество возможностей. Паук - вершина символа бесконечной возможности созданий Бога. Удвоенное число четырех его ног показывает на четыре ветра и четыре направления света.

Паук берет на себя ответственность за все, что происходит вокруг. Мы сами плетем сеть своей судьбы. Подобно людям, кто становятся захваченными в ткань иллюзии в физическом мире, и никогда не смотрят за горизонт в другие измерения, жертвы, попавшие в сети паука, не поняли этого и запутались в действительности. Паутина судьбы также представляет колесо жизни, которое включает любые варианты или решения. Обычно человечество склоняется к полярности хорошего или плохого благосостояния, и не понимает, что мы можем изменить это в любое время. Если мы не тверды в решении изменить наше благосостояние, мы можем жить лишь нашими опасениями и ограничениями.

Паук учит, что каждый отвечает за свою жизнь. Важно не потерять себя в мире чувств. Полезно записывать свои успехи, чтобы не забыть, какие конкретные шаги и действия привели вас к успеху. Также паук символизирует развитие, алфавит, учит видеть дальше своего горизонта.

Паук ткал паутину, которая принесла людям первое изображение алфавита. Символы были частью углов паутины.

Олень спросил Паука, что он ткет, и почему, все линии напоминают символы. И Паук отвечал: "Потому что, это время детям Земли, обучиться делать записи".

Олень ответил Пауку, "Но они уже имеют изображения, которые символически рассказывают их историю."

"Да", сказал Паук, "Но дети Земли взрослеют, и их будущие поколения будут должны знать больше".



И вот Паук соткал первый исконный алфавит, поскольку он ткал мечту мира, которая стала явной.

Мечта Паука физического мира осуществилась миллионы лет назад. Паук - охватывающая энергия творческой силы, который ткет красивые проекты жизни. Его ткань имеет сотни запутанных образцов, которые захватывают утреннюю росу.

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Паук":

Вас просят, чтобы Вы создавали, создавали, создавали!

Ищите новые варианты к создавшемуся тупику. Он может также предупреждать Вас, что Вы слишком близко подошли к запутывающейся ситуации. Паук может просить, чтобы Вы использовали дневник, куда будете выписывать события и затем сможете легко проследить за собственными действиями.

Паук приносит сообщения различного вида, когда он видит, что Вы становитесь слишком вовлеченными в происходящие события вашей жизни - если дело обстоит так, планируйте новые возможности.

Паук обращает Ваше внимание на то, что Вы ткали, принесло плоды! Поздравляем! Паук захватил Вас как раз вовремя, прежде, чем Вы пропустили возможность на крае Вашей паутины или действительности.

Наиболее важное сообщение от Паука - то, что Вы являетесь бесконечным явлением, который продолжает ткать образы жизни, и живущий в течение времени. Не ждите неудачу, и не терпите ее, чтобы увидеть вечный план.

По А. В. Рериху, Паук - Великая Мать в ужасной ипостаси ткачихи судьбы, которая иногда изображается в виде паука. Все лунные богини — прядильщицы и ткачихи судьбы, и Космический Паук, Великий Паук, или Великий Прядильщик, является Творцом, который прядет нить жизни из своей собственной субстанции, прикрепляет к себе посредством пуповины всех людей и вплетает их в сеть узоров мира.

Паук в центре паутины символизирует центр мира, Солнце в окружении лучей, отходящих от него во всех направлениях; Луну, олицетворяющую циклы жизни и смерти, прядущую паутину времени.

У индейцев Америки паук — ветер и гром, защита от зла.

У египтян паук — атрибут Нейт как ткачихи мира.

У греков паук — атрибут Афины как ткачихи мира, а также Персефоны, Гармонии и Судеб (Мойр) как прядильщиц судеб; облик Арахны.

У индийцев и буддистов паук — ткач паутины иллюзии Майи, а также Творец как прядильщик нити из своей собственной субстанции.

У народов на некоторых островах Океании Старый Паук считается создателем Вселенной.

У римлян паук означал проницательность, хорошую судьбу.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Тотемное Животное Силы - Колибри



Осознайте, что делает Вас счастливым.

Радуйтесь любому благословению.

Откройте себя к удовольствию!

РАДОСТЬ

Колибри любит жизнь и радость. Она наслаждается красотой цветов и гармонией природы. Она чувствует дисгармонию и улетает прочь от нее. Колибри ориентирована на красоту и эстетику. Песня Колибри пробуждает цветы, она воспроизводит вибрацию чистой радости.Ее чувство любви и радости оказывает лечебное действие как на цветы, так на зверей и людей. Многие растения любят Колибри, как и пчелу за помощь в воспроизводстве, растут и цветут только для нее, а она распространяет для них нектар.

Магия колибри в том, чтобы открывать свое сердце. Поэтому во многих местах принято собирать перья колибри для любовной магии. Бог создал Колибри отличной от других пернатых существ.Ее техника уникальна для мира птиц. Колибри может летать вперед, назад и зависать в воздухе на месте. В одном из преданий майя говорится, что эта птица относится к следующей эпохе пятого мира. Это маленькое нежное существо не имеет никаких представлений о проблемах мира. Жизнь для нее — восторг.

Люди с энергией колибри устроены одинаково. Находясь в постоянном поиске радости, они и другим помогают находить радость в жизни и извлекать из нее самое лучшее. Как и колибри, они презирают уродство, дурное настроение, быстро летят как можно дальше от разногласия или дисгармонии, и всегда находят то место, где живет красота.

Колибри привлекает и создает любовь, как никакая другая помощь, и перья Колибри открывают душу. Без Открытой и Любящей души, Вы можете никогда не почувствовать вкус нектара и чистого счастья жизни. Душа родственная Колибри, живет в стране чудес, восхищения, стремительного полета от одного красивого цветка до другого, дегустации сущности, и излучения цветов.

Если Колибри - Ваш личный тотем, Вы любите жизнь и радости. Ваше присутствие приносит радость другим. Вы соединяете людей вместе в связях, которые обнаруживают самое лучшее в них. Вы инстинктивно знаете, где соблюдается красота, близко или далеко Вы подошли к Вашему идеалу. Вы двигаетесь удобно внутри красивой среды и помогаете другим вкусить нектар жизни.

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Колибри":

Приготовьтесь мелодично смеяться и наслаждаться множества даров Создателя. Умерьте Ваше отношение судьи, и расслабьтесь. Колибри без сомнения даст Вам вспышку духа, стремительного здесь, там, и всюду. Подготовьтесь для странной новой энергии, которая может вызывать головокружение.

Колибри слышит музыку звезд и находится в гармонии с этим, она может приглашать Вас в художественный музей или на концерт, ее энергетика охватывает самую высокую эстетику. Никогда не будьте грубыми с Колибри, это - хрупкий тотем, который не может иметь никакого понимания мирских дел. Красота - адресат, и задание Колибри должно распространить радость или быть разрушенной. Колибри быстро умирает если попадает в клетку.

Следуйте за Колибри, и Вы будете скоро наполнены радостью, и опытом возобновления волшебства в жизни.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Тотем - Неограниченный Потенциал



Откройте Ваши глаза! Внимание!

Доверяйте Вашим ощущениям!

Пришло время обрести дар!

НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

Наступает светлый момент, когда Вы можете осознать Ваш неограниченный потенциал. Там, где нет ничего, рождается все. Из пустоты сотворено само мироздание.

Ваша возможность перед вами. Станете ли вы творцом своего бытия?

Обратите внимание на непредвиденную возможность, которая может изменить ход Вашей жизни. Вам нужно лишь пожелать принять ее.

Пришло время получить подарок!

Теперь все в ваших руках.
 

Shift

Member
Регистрация:11 Ноя 2021
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:34
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за емкую и полезную статью о тотемах .
С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу