Divider

YYY Посвящение в Аркан Иерофант - Книга Тота YYY

parus9

Active Member
Регистрация:19 Июл 2019
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, я отправила анкету , добавьте меня пожалуйста в ВК в чат на посвящение
 

miracle mada

Доброго времени суток. Анкету отправил, вот ссылку на сайт Вк не получил. С уважением.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
в спстске - есть
оплата проведена
ссылки на чат - нету. где искать?
 
Регистрация:1 Ноя 2019
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Унагдомед! Прошу записать меня на Посвящение в Аркан Иерофант.
 
Регистрация:1 Ноя 2019
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! анкету и оплату произвёл пару дней назад, но так никто и не вышел на связь, не дал пояснение, что дальше и какой порядок действий. соответственно и в вк никто не добавил в чат. как быть?
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Белый Ворон написал(а):
Здравствуйте! анкету и оплату произвёл пару дней назад, но так никто и не вышел на связь, не дал пояснение, что дальше и какой порядок действий. соответственно и в вк никто не добавил в чат. как быть?

Здравствуйте. Вам на будущее... в теме написано до какого числа принимаются анкеты... если вы записались то нужно дождаться включения в список допущенных. А вы и задержались по срокам и по собственному усмотрению без одобрения заявки посылаете анкету после завершения набора... не нужно так делать.
Мастер решит по вашему случаю...
а пояснения я вам написал...
 

ProstoChelovek

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2019
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
Адрес: Беларусь
Добрый день, уважаемый Мастер! Можно ли еще записаться на Посвящение в Аркан Иерофант? Заранее благодарен.
 
Регистрация:1 Ноя 2019
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
ВеликийКнязь написал(а):
Белый Ворон написал(а):
Здравствуйте! анкету и оплату произвёл пару дней назад, но так никто и не вышел на связь, не дал пояснение, что дальше и какой порядок действий. соответственно и в вк никто не добавил в чат. как быть?

Здравствуйте. Вам на будущее... в теме написано до какого числа принимаются анкеты... если вы записались то нужно дождаться включения в список допущенных. А вы и задержались по срокам и по собственному усмотрению без одобрения заявки посылаете анкету после завершения набора... не нужно так делать.
Мастер решит по вашему случаю...
а пояснения я вам написал...

Здравствуйте. я перед тем, как выслать анкету, задал вопрос по почте и получил положительный ответ на посвящение.
 

Fenix1

New Member
Регистрация:10 Ноя 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Записываюсь, на посвящение + лекция))
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Я вижу что еще записываются люди, и их даже добавляют. Я тоже хочу пройти посвящение если это еще возможно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Те кто отсылал Анкету, но не попал еще в Чат Семинара Аркан Иерофант - напишите в мой профиль Вконтакте.
<i></i>
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Посвящение в Аркан Иерофант состоится в 20.11.2019 в 22.00 по Москве.

k_-be4f3-q8.jpg


Те претенденты, что допущены, до посвящения, должны за 15 минут до начала посвящения, совершить омовение (достаточно душа), затем в уединении сесть лицом на восток или же лечь (на спину), расслабиться и сконцентрироваться на ощущениях. На вас не должно быть ни каких талисманов и замыкающих предметов. Процесс инициации продлится примерно 20-30 минут. Музыка не нужна, свечи допускаются, но не ароматические, из благовоний лучше всего ладан.

Если впроцессе посвящения вы уснете, ничего страшного.
Запоминайте ваши эмоции, чувства ощущения, видения, и последующие сновидения.
Эта информация будет необходима вам в последующем.

Готовьтесь...​
 

Алтаец

New Member
Регистрация:20 Ноя 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени ! Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу записать меня на посвящение в аркан Иерофант.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за Посвящение! Сначала энергии вокруг меня крутились, воронка. В середине Посвящения появилась маска и буквально оделась мне на лицо. Усилием заставили одеть на себя образ Аркана Иерофант( это что-то новенькое). Правая рука держит скиперт, хотя должна левая держать. А левая у меня была благословляющая. Скорее всего из-за того, что я перед Посвящением посмотрела на карту таро не придавая значению в какой руке скипетр должен быть. Ощущение, что я Иерофант, меня как-будто раздуло до бесконечности. Внизу земной шар и почему-то борьба, война кучки людей. В голове пронесся слоган "Я хозяин земли!!!" Вот те раз, подумала я. И ведь ощущала себя "пупом Земли". Через минуту эго стало сдуваться и я оказалась в своем обычном состоянии. Я назвала это -Эго, но могу и ошибаться, возможно в тот момент было расширение сознания или расшаблон. Заболела очень сильно верхушка головы, после прошла боль совсем. Аджна в постоянном напряжении. Мастер, если можно прокомментируйте расширение и почему именно "Я хозяин Земли" . Может надо эго умерить?
С уважением к Вам и Вашему труду!
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Целому морю - нужно всё небо.
Целому сердцу - нужен весь Бог.
(М. Цветаева)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
XvLONVJJj-g.jpg


Поздравляю всех участников с Посвящением в Аркан Иерофант.

Энергия и Сила аркана активирована и пробуждена в вашем сознании, душе, энергетики и теле.
Теперь вы можете использовать, её как в духовном развитии, так и в мирских и магических ситуациях.
Вскоре у вас начнут пробуждаться и усиливаться способности соответствующие данному Аркану.

80 Посвященных, что прошли мистерию Аркана Иерофант следующим этапом для вас будет предоставление отчета о пройденном опыте по следующей ссылке:

 

mihail4

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, Мастер Унагдомед, будет ли еще возможность пройти (записаться) Посвящение в Аркан Иерофант?
 

RaZiEL-Sf

Member
Регистрация:1 Авг 2019
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер, прошу записать на посвящение.
 

+Magdalina+

New Member
Регистрация:26 Ноя 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Мастер! Можно ли еще записаться на Посвящение в Аркан Иерофант? И получить Ваше благословение? Заранее благодарна
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу