Divider

ЗАЧЕТ ПО НАЧАЛЬНЫМ КАББАЛИСТИЧЕСКИМ ТАЛИСМАНАМ (ПРИНИМАЕТ МАГИСТР)

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Прошу прощения Магистр за технические неполадки,видимо были проблемы с сервером.На данный момент талисман отображается.
С уважением
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый Учитель, благодарю вас душевно .

За качество рисунка прошу простить, впредь постараюсь исправиться.
С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1065645[/post]
Lonely Owl написал(а):
[post]1065353[/post] Магистр, похоже я неправильно нарисовала сигиллу Самаэля... Первый раз рисовала её по квадрату Марса. Сейчас нарисовала её по круговой схеме, которую давал Мастер Унагдомед на лекции. Вот окончательный вариант талисмана для наказания:

s1200

s1200


С уважением.

ИМЯ БОГ С ОШИБКАМИ.

СИГИЛА ЕСЛИ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ ТО ДОЛЖНА БЫТЬ С ОСТРЫМИ УГЛАМИ.

НЕТ УКАЗАНИЯ НА КОГО НАПРАВЛЕН ТАЛИСМАН - УДАРИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ВАМ.

ЕСЛИ ТАЛИСМАНЫ ГЕБУРЫ ХОТИТЕ ЗАРЯЖАТЬ ПО ЧАКРАМ - ТО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ ЭТОГО МАНИПУРУ.

ЗАЧЕМ ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ВСЕ ЗА ЛУНУ? ОНА НЕ ТАК ВАЖНА В ПЛАНЕТАРНЫХ ТАЛИСМАНАХ. ЭТО МАЛЫЙ НЮАНС. ДЛЯ БОЛЬШЕГО ЭФФЕКТА СМОТРИТЕ АКТИВНОСТЬ МАРСА СООТВЕТСТВЕННО.

Про сигилу поняла. Исправлю. А чтоб сделать указание на кого направлен талисман, это что сделать надо? Я имя врага вроде на обороте написала, пыталась Мария на иврите написать. Или оно тоже неверно написано?

С уважением.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1065645[/post]
Lonely Owl написал(а):
[post]1065353[/post] Магистр, похоже я неправильно нарисовала сигиллу Самаэля... Первый раз рисовала её по квадрату Марса. Сейчас нарисовала её по круговой схеме, которую давал Мастер Унагдомед на лекции. Вот окончательный вариант талисмана для наказания:

С уважением.

ИМЯ БОГ С ОШИБКАМИ.

СИГИЛА ЕСЛИ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ ТО ДОЛЖНА БЫТЬ С ОСТРЫМИ УГЛАМИ.

НЕТ УКАЗАНИЯ НА КОГО НАПРАВЛЕН ТАЛИСМАН - УДАРИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ВАМ.

ЕСЛИ ТАЛИСМАНЫ ГЕБУРЫ ХОТИТЕ ЗАРЯЖАТЬ ПО ЧАКРАМ - ТО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ ЭТОГО МАНИПУРУ.

ЗАЧЕМ ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ВСЕ ЗА ЛУНУ? ОНА НЕ ТАК ВАЖНА В ПЛАНЕТАРНЫХ ТАЛИСМАНАХ. ЭТО МАЛЫЙ НЮАНС. ДЛЯ БОЛЬШЕГО ЭФФЕКТА СМОТРИТЕ АКТИВНОСТЬ МАРСА СООТВЕТСТВЕННО.

Про сигилу поняла. Исправлю. А чтоб сделать указание на кого направлен талисман, это что сделать надо? Я имя врага вроде на обороте написала, пыталась Мария на иврите написать. Или оно тоже неверно написано?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Lonely Owl написал(а):
[post]1065671[/post]
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1065645[/post]
Lonely Owl написал(а):
[post]1065353[/post] Магистр, похоже я неправильно нарисовала сигиллу Самаэля... Первый раз рисовала её по квадрату Марса. Сейчас нарисовала её по круговой схеме, которую давал Мастер Унагдомед на лекции. Вот окончательный вариант талисмана для наказания:

С уважением.

ИМЯ БОГ С ОШИБКАМИ.

СИГИЛА ЕСЛИ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ ТО ДОЛЖНА БЫТЬ С ОСТРЫМИ УГЛАМИ.

НЕТ УКАЗАНИЯ НА КОГО НАПРАВЛЕН ТАЛИСМАН - УДАРИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ВАМ.

ЕСЛИ ТАЛИСМАНЫ ГЕБУРЫ ХОТИТЕ ЗАРЯЖАТЬ ПО ЧАКРАМ - ТО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ ЭТОГО МАНИПУРУ.

ЗАЧЕМ ВЫ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ВСЕ ЗА ЛУНУ? ОНА НЕ ТАК ВАЖНА В ПЛАНЕТАРНЫХ ТАЛИСМАНАХ. ЭТО МАЛЫЙ НЮАНС. ДЛЯ БОЛЬШЕГО ЭФФЕКТА СМОТРИТЕ АКТИВНОСТЬ МАРСА СООТВЕТСТВЕННО.

Про сигилу поняла. Исправлю. А чтоб сделать указание на кого направлен талисман, это что сделать надо? Я имя врага вроде на обороте написала, пыталась Мария на иврите написать. Или оно тоже неверно написано?

С уважением.


МАРИЯ НА ИВРИТЕ ПИШЕТСЯ מירים‏‎

ТАКЖЕ НЕ ЛИШЕННЫМ СМЫСЛА БУДЕТ НАПИСАТЬ ИМЯ НА РУССКОМ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК КРЕЩЕН.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
PAUL3 написал(а):
Здравствуйте Магистр Ипсиссимус.


Каббалистический талисман для укрепления здоровья физического тела, иммунной системы, с акцентом для здоровья костной системы.
1. Источником проявления энергии будет стихия Земля - Сатурн - Архангел Сандальфон - сефира Малькут.
2. В центре талисмана сверху вниз от высших вибраций к низшим, выступая источником эманации, расположены имена власти, соответствующие cефире: Божественное имя Малкут- ADNI, «Адонаи» имя Архангела- Сандальфон и Ангельский чин или класс ангелов, соответствующий Малкут, — Ишим, «души обретших совеpшенство». То есть откуда будет браться энергия.
3. Соответственно по кругу талисмана пишем, то чем это будет проявлено.
"Ибо исчезли, как дым, дни мои, и кости мои обожжены, как головня “. (Псалом 101.4) Что является взыванием о помощи к Богу o восстановлении костной системы, её укреплении.
4. Вверху, посередине ставим разделитель – звезду Давида- сочетание небесного начала (макрокосма), которое стремится к земле, и земного начала (микрокосма), стремящегося к небесам. На обратной стороне пишем имя для кого: Максим на иврите. Если талисман изготавливаем для себя, писать ничего не нужно. Пишем имя полное, без его сокращений.
5. Изготавливать лучше на картоне. Предметы должны быть новые, предназначенные для этой цели, и использоваться в будущем только для этого. Сначала нарисовать талисман, затем вырезать, затем освятить. Циркулем во время изготовления не пользуемся во избежание нарушения энергетической структуры талисмана. Желательно соблюдать фазы Луны для более сильной сонастройки, соответственно изготовление лучше проводить на растущей фазе.
Необходимо подготовиться энергетически: принять душ, прочитать Отче Наш, произнести имена архангелов и ангелов для сонастройки. Или выполнить ритуал Яхина, РСС. При чтении строчки псалма дыхание направлено на талисман.
6. Освящение проводим в день Сатурна-субботу планетарного часа Сатурна: 8:35-9:25 утра.
Зажечь 10 свечей, число сефиры.
Взять двумя руками талисман, держим на уровне чакры, начитать на него 4 стих 101 псалма 40 раз, полное количество сефир в 4 мирах для более сильного проявления.
Проводим энергию от Муладхары чакры, представляя сферу красного цвета в течении 10 минут.
Можно проверить энергетическую плотность талисмана после зарядки. Поблагодарить силы, которые призывали. Если использовали свечи, благовония оставить талисман на алтаре пока всё не прогорит. Талисман носить в мешочке из естественного материала для более плавного перехода энергетики талисмана.
С Уважением


Gn-uR8zlpn4.jpg

[/quote]

КОНЕЧНЫЕ ФОРМЫ БУКВ ИВРИТА НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В ТАЛИСМАНАХ.

СТИХ ПСАЛМА ВЫБРАН НЕВЕРНЫЙ - ВЫ ТАК СЕБЯ ИСКАЛЕЧИТЕ.

И НА УРОВНЕ ЧАКРЫ ВЫ ГДЕ СОБРАЛИСЬ ДЕРЖАТЬ? ОКОЛО КОПЧИКА?

СУИЦИДОМ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ...
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1065674[/post]
PAUL3 написал(а):
Здравствуйте Магистр Ипсиссимус.


Каббалистический талисман для укрепления здоровья физического тела, иммунной системы, с акцентом для здоровья костной системы.
1. Источником проявления энергии будет стихия Земля - Сатурн - Архангел Сандальфон - сефира Малькут.
2. В центре талисмана сверху вниз от высших вибраций к низшим, выступая источником эманации, расположены имена власти, соответствующие cефире: Божественное имя Малкут- ADNI, «Адонаи» имя Архангела- Сандальфон и Ангельский чин или класс ангелов, соответствующий Малкут, — Ишим, «души обретших совеpшенство». То есть откуда будет браться энергия.
3. Соответственно по кругу талисмана пишем, то чем это будет проявлено.
"Ибо исчезли, как дым, дни мои, и кости мои обожжены, как головня “. (Псалом 101.4) Что является взыванием о помощи к Богу o восстановлении костной системы, её укреплении.
4. Вверху, посередине ставим разделитель – звезду Давида- сочетание небесного начала (макрокосма), которое стремится к земле, и земного начала (микрокосма), стремящегося к небесам. На обратной стороне пишем имя для кого: Максим на иврите. Если талисман изготавливаем для себя, писать ничего не нужно. Пишем имя полное, без его сокращений.
5. Изготавливать лучше на картоне. Предметы должны быть новые, предназначенные для этой цели, и использоваться в будущем только для этого. Сначала нарисовать талисман, затем вырезать, затем освятить. Циркулем во время изготовления не пользуемся во избежание нарушения энергетической структуры талисмана. Желательно соблюдать фазы Луны для более сильной сонастройки, соответственно изготовление лучше проводить на растущей фазе.
Необходимо подготовиться энергетически: принять душ, прочитать Отче Наш, произнести имена архангелов и ангелов для сонастройки. Или выполнить ритуал Яхина, РСС. При чтении строчки псалма дыхание направлено на талисман.
6. Освящение проводим в день Сатурна-субботу планетарного часа Сатурна: 8:35-9:25 утра.
Зажечь 10 свечей, число сефиры.
Взять двумя руками талисман, держим на уровне чакры, начитать на него 4 стих 101 псалма 40 раз, полное количество сефир в 4 мирах для более сильного проявления.
Проводим энергию от Муладхары чакры, представляя сферу красного цвета в течении 10 минут.
Можно проверить энергетическую плотность талисмана после зарядки. Поблагодарить силы, которые призывали. Если использовали свечи, благовония оставить талисман на алтаре пока всё не прогорит. Талисман носить в мешочке из естественного материала для более плавного перехода энергетики талисмана.
С Уважением


Gn-uR8zlpn4.jpg

КОНЕЧНЫЕ ФОРМЫ БУКВ ИВРИТА НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В ТАЛИСМАНАХ.

СТИХ ПСАЛМА ВЫБРАН НЕВЕРНЫЙ - ВЫ ТАК СЕБЯ ИСКАЛЕЧИТЕ.

И НА УРОВНЕ ЧАКРЫ ВЫ ГДЕ СОБРАЛИСЬ ДЕРЖАТЬ? ОКОЛО КОПЧИКА?

СУИЦИДОМ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ...[/quote]

Благодарю Магистр за разбор,учту ошибки.
Думаю псалом 6.3 будет более подходить в этом случае : " Помилуй меня ,Господи,ибо я немощен;исцели меня, Господи,ибо кости мои потрясены."
По поводу чакры,подскажите пожалуйста где правильно руки должны находиться,не очень понятно.
С уважением
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Магистр, я благодарна Вам за возможность проверить знания.
Материалы и средства для талисманов покупаются согласно правилам, хранятся отдельно и для других целей не используются, носятся с собой в мешочке, сшитом собственноручно из новой натуральной очищенной ткани. Употребляемые иголка и нитки также в других целях не используются.
Христианский (в отечественной традиции) талисман на Божественную защиту семьи. Классически чертится мелом на ткани, но допустимо и простым карандашом на картоне (при этом карандаш не должен быть слишком острым дабы не сделать дыру, в которую истечёт сила талисмана, по этой причине в круглых талисманах не используется циркуль).

fRBsCb1X40U.jpg


Вариант черновой, поэтому прошу прощения за помарки, в талисмане их, конечно, не будет. Кресты по углам внутреннего прямоугольника символизируют Милосердие Божие. В центре по гречески имя Господа - Вседержитель. По сторонам согласно сторонам света по церковнославянски имена четырёх архангелов - Рафаил, Михаил, Гавриил, Уриил. За ними соответствующие им имена четырёх святых апостолов-евангелистов - Иоанн, Марк, Матфей, Лука. Во внешнем квадрате для разделения в левом верхнем углу крест. Далее по церковнославянски 8 стих 120 Псалма, в переводе - "Господь охранит всякий вход твой и исход твой отныне и навеки". На обороте по церковнославянски согласно правилам имена членов семьи, здесь, как пример, Николай, Иоанн, Сергий, Петр, Ирина, Ксения.
Освящать данный талисман можно как в воскресение - день, соответствующий архангелу защиты Михаилу в каббалистической традиции, так и в понедельник - день архангела Михаила в традиции православной. На столе 7 свечей, иконы Господа Вседержителя, Святой Троицы, Собора Архистратига Михаила, Святых Апостолов Евангелистов. При освящении в воскресение - день Солнца - допустимо взять 6 свечей соответственно числу Солнца, и тогда читать дальнейшие молитвы 6 раз, но, поскольку талисман отечественной традиции, полагаю предпочтительным сакральное в ней число 7. (Отмечу, что предметы нужны для сонастройки практику, но возможно освящать и без них либо, например, с одной свечой, если больше нет. Но если для определённого талисмана указаны особо определённые предметы, их нужно брать.) Свечи должны быть такого размера, чтоб успеть, пока они горят, совершить освящение, в данном случае - не тоненькие. Идеальный час для освещения - планетарный - час от восхода, но он не так принципиален. Для экономии личной силы желательно учесть фазу Луны, в данном случае - на обретение - она должна быть прибыльной. Далее 7 раз прочесть Молитву Господню, затем Акафист Иисусу Христу (можно ограничиться молитвами, но я чувствую большую силу данного акафиста и решила включить и его), 7 раз Молитву Иисусу Христу, 7 раз Молитву Святому Духу, тропарь и кондак Небесным чинам бесплотным (считаю, что они также во усиление), по 7 раз Молитвы архангелам Рафаилу, Михаилу, Гавриилу и Уриилу, тропарь Апостолам и по 7 раз молитвы святым апостолам-евангелистам Иоанну, Марку, Матфею и Луке. После прочесть 40 раз (для максимального усиления) Псалом 120 (по правилом допустимо и лишь выбранную строку из него), затем 7 раз свой заговор на данный талисман. При этом сам талисман во время чтения всех молитв и заговора держится так, чтоб при чтении касаться его дыханием. После держать талисман на уровне чакры, соответствующей задействованной в процессе сефиры, в данном случае - это сефира архангела Михаила Тиферет и Манипура-чакра до тех пор, пока не почувствуется, что талисман заметно потяжелел, также от него будет исходить свет. После освящения обязательно поблагодарить Бога за помощь. Талисман свернуть трубочкой и запечатать крестообразно воском для усиления, после положить его возле икон и свечей доколе свечи не прогорят. После талисман можно использовать, носить желательно ближе к Манипуре. Поддел зарядки через 2-3 лунных цикла. Когда талисман износится, его сжечь, чтоб некоторое время работал на энергетическом уровне, и изготовить новый.
С наступающим Днём Защитника Отечества!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Прошу прощения за незамеченные вовремя оплошности:

{талисманы} носятся с собой в мешочке

при зарядке держать талисман на уровне чакры, соответствующей задействованной в процессе сефирЕ
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Благодарю Вас за проверку и оценку моей работы. Всех Вам благ и процветания вашему проекту. С уважением.
 

Sacerdos

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1065650[/post]
Sacerdos написал(а):
[post]1065255[/post] Здравствуйте , Магистр!
Каббалистический талисман для улучшения памяти

Основная сефира - Бина
Имя Бога - Яхве - IHVH - Йод-Хе- Вав-Хе יהוה
Имя Архангела - Цафкиэль צפקיאל
Имя Ангела - Аралим ארלים
Сигила - имя Архангела- Гавриил גבריאל

119 Теилим
(49) Вспомни слово (Твое) к рабу Твоему, которым Ты поддерживал меня.
זכור את המלה שלך למשרת שלך עם מי תמכת אותי

Псалом 118
49. Помяни словеса Твоя рабу Твоему, ихже упование дал ми еси.
Талисман предназначен для усвоения новой информации ее запоминанию.
Перед освящением провести РКК , РПП, РСС.
Изготовление
Новая бумага. Можно плотный альбомный лист. Чернила должны быть натуральные. Оптимальный вариант - уголь.

Освящение в день Сатурна - суббота, в первый час от восхода солнца или в 3 час от заката. Зажечь три свечи (желательно восковые). Талисман оставить в середине между свечей. Произнести Священные имена 40 раз. Повторить строку из Теилима или Псалтыри 40 раз. Затем заполняем энергией от Аджна чакры , проводим дыханием. После созерцание 15 минут.
U0tWeRME02g.jpg

MM84eGy_Ags.jpg

НЕ ВИЖУ ТАЛИСМАНА
Здравствуйте, Магистр Ипсисимус ! Изображение талисмана перезалито
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю за замечание и лояльный подход в оценке талисмана ).
С праздником Вас сегодня! Пусть Вам во всем сопутствует удача!
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1065639[/post]
spayk написал(а):
[post]1065526[/post] Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус!

Талисман предназначен для победы над врагами, в переговорах, судебных делах.

ZOjrr0bwVJQ.jpg


Источник эманаций Сефира Гебура. В центре пишем, с верху в низ, имя Божие - Элохим Гибор, Архангел - Самаэль, Чин Ангелов - Серафимы.

По кругу, взята строка из Псалтири, Псалом 7, строка 7- "Восстань, Господи, во гневе Твоем; подвигнись против неистовства врагов моих, пробудись для меня на суд, который Ты заповедал."

На обратной стороне пишем имя клиента.

В идеале талисман делаем из железа или стали (металлы планеты Марс). Можно и на картоне, купленным специально для данной цели, чертим талисман так же новым карандашом.

Перед изготовлением проводим чистку себя и помещения (молитвами, формулами).
Для привлечения силы Марса и усиления талисмана, читаем по пять раз, перед работой и после, Агмическое заклинание Марса.
Освящение талисмана производим во вторник, день Марса. Нужно зажечь пять свечей (число Марса). Берем талисман, приближаем максимально к губам, и начитываем на него 40 раз, псалом или стих, который использовали в талисмане. После прочтения псалма, начинаем наполнять талисман энергией с Вишудха чакры и влаживаем намерением задачу, для которой был создан талисман. В среднем, напитываем талисман энергией минут десять. Если талисман бумажный, носить его лучше в мешочке из натуральной ткани.

С уважением!

НЕ ВИДНО ТАЛИСМАНА ВАШЕГО...


Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Изображение исправлено.

С уважением!

С уважеинем!
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1065642[/post]
diman1988 написал(а):
[post]1065422[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed! Немного переделал талисман.
Талисман на укрепление здоровья и исцеление. Источник проявления будет Сефира – Йесод(Луна). В центральной окружности пишем имя Бога сефиры - Шаддаи שדי. Архангелом данной сефиры является Рафаэль רפאל в контексте водной стихии архангел исцеления(Господь исцеляющий). Чин Ангелов керубим(силы) כרובימ . Имя пророка берем царя Иосиф יוסף . Во внешнем круге возьмем строку из Псалма 6:
Исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены
רפאני יהוה כי נבהלו עצמי
В верхней части талисмана звезда Давида для уравновешивания и как разделитель.
С оборотной стороны талисмана нанесем сигиллу архангела Рафаэля вычисленную по квадрату луны.
ר - 200 по принципу Аки Беккер 20 כ
פ - 80 по принципу Аки Беккер 8 ח
א - 1
ל - 30
Получим следующую сигиллу архангела Рафаэля в позитивном аспекте:
i5vtR45G8D.jpg

Нанесем сигиллу с оборотной стороны талисмана.
Получим следующий талисман:
QIZ82497l7.jpg

Изготовление талисмана проводить в планетарный день Луны- Понедельник фаза луны растущая. Материал изготовления плотная белая новая бумага. В процессе изготовления талисмана отступать от края изображения 1 мм для более плавного перехода энергии в пространство.
Зарядка и освящение талисмана: зажечь 9 восковых свечей(по числу сефиры) взять вырезанный талисман в руки, заряжаем от Свадхистана чакры представляя сферу оранжевого цвета и напрявляя энергию в талисман, читаем псалом 6 количество раз по числу сефиры- 9 или 40(72). Подождать пока прогорят свечи. Поблагодарить силы которые призывали. Носить при себе в мешочке из натуральной ткани, перезаряжать через 3 месяца. Для уничтожения талисмна закопать в земля или оспользовать природный водоем(река, озеро). При сильном физическом износе материала талисмана можно сжечь и перевести его действие на тонкие планы (будет работать еще некоторое непродолжительное время порядка недели).

С Уважением!

НУ ВОТ ПУСТЬ ВАМ МАСТЕР УНАГДОМЕД И ПРОВЕРЯЕТ...

Прошу покорнейше простить меня МАГИСТР ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за ошибку.
С Уважением к Вам!
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Добрый вечер, Уважаемый Магистр Ипсиссимус!!

прошу прощения за задержку с предъявлением исполненного задания, и если возможно, принять мою работу к рассмотрению

талисман на обучение, развитие, познание нового.
L5k60xwwiX0.jpg


введение:
помимо личной практической потребности в данном талисмане, на его создание меня вдохновила притча Иисуса «о виноградаре и смоковнице» (Лк.13:6-9) и ее толкование

разработка:
энергия привлекается через стихию воды
мир Брия – Мир Творения – ментальный план
сефира Бина – Понимание Разум – постижение смысла, «раскладывание по полочкам» ранее непостижимых для нас концепций и понятий – всё это область Сефиры Бина.
планетарная энергия – Сатурн - опыт, мудрость
нисхождение в материю через потоки Силы
Божественное – YHWH Элохим – אלוהים יהוה
чин Херувимы – Святый Архангеле Божий Иегудииле – ‏יהודיאל– премудрость для славы Божией
«премудрость, художница всего», дарованная свыше – Царь Соломон (Шломо́) – שלמה – сердце мудрое и разумное
цитата из труда Большой Ключ Соломона – в Дни и Часы Сатурна, ты должен предпринять эксперимент ... чтобы обрести знание..

проявление
Первый псалом блаженства, стих 3 – И он будет как дерево, у водных потоков посаженное, которое плод свой дает во время свое, и лист его не опадет, – и во всем, что делает, он имеет успех.

создание:
материал – золото, как символ высшего знания; серебро, как символ знания тайного, сокрытого; перламутр (ракушечные спилы); дерево кипарис, тамариск, можжевельник, белый орех, каперс, рута, ива, тис, сосна; плотный чертежный картон;
прямой металл Сатурна, хоть и мягкий и легко обрабатываемый стоит избегать – Свинец и его соединения токсичны
гравируем или выжигаем или чертим
вариант создание талисмана – чаша (салатница), как символ Сефиры Бина, стихии воды – символизм – испить чашу познания..

освящение:
время – суббота или воскресенье 1 или 8 час от восхода Солнца
для подготовки своей энергетики к освящению можно провести на себя Аркан Фортуна – аркан сефиры Бина и/или кабалистические настроичные ритуалы
для сгущения энергетики: свечи 10 (число Сефиры Бина) или 7 (число Сатурна) или 3 (тройственность проявления); воскурить мирру (смирну)
произнести имена власти для сонастройки 3/7/10 раз
заряжаем талисман энергией Аджна чакры
для уплотнения энергий – начитать Псалом 1 стих с 1 по 3 (или Псалом полностью – прислушаться к настрою своему) 10 раз касаясь дыханием талисмана.
положить талисман между свечей до их догорания.

хранить талисман в чехле из натуральной ткани, кожи (за исключением свиной)
подзарядка через 3 месяца.
п.с. есть оборотная сторона с образом Древа смоковницы

с Уважением к Вашему вниманию!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
PAUL3 написал(а):
Благодарю Магистр за разбор,учту ошибки.
Думаю псалом 6.3 будет более подходить в этом случае : " Помилуй меня ,Господи,ибо я немощен;исцели меня, Господи,ибо кости мои потрясены."
По поводу чакры,подскажите пожалуйста где правильно руки должны находиться,не очень понятно.
С уважением

СТИХ ПОДОЙДЕТ.

В ОБЛАСТИ ИЕСОД - ВОСПРИЯТИЕ ЭНЕРГЕТИКИ В КАББАЛЕ ОТЛИЧНО ОТ ТАНТРИЧЕСКОГО.
А ЭНЕРГИЮ ТЯНИТЕ ОТ МАЛЬКУТА - ОТ СТОП.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1065791[/post]
PAUL3 написал(а):
Благодарю Магистр за разбор,учту ошибки.
Думаю псалом 6.3 будет более подходить в этом случае : " Помилуй меня ,Господи,ибо я немощен;исцели меня, Господи,ибо кости мои потрясены."
По поводу чакры,подскажите пожалуйста где правильно руки должны находиться,не очень понятно.
С уважением

СТИХ ПОДОЙДЕТ.

В ОБЛАСТИ ИЕСОД - ВОСПРИЯТИЕ ЭНЕРГЕТИКИ В КАББАЛЕ ОТЛИЧНО ОТ ТАНТРИЧЕСКОГО.
А ЭНЕРГИЮ ТЯНИТЕ ОТ МАЛЬКУТА - ОТ СТОП.

Благодарю Вас за ответ Магистр.
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Veretina написал(а):
[post]1065689[/post] Доброго здравия! Магистр, я благодарна Вам за возможность проверить знания.
Материалы и средства для талисманов покупаются согласно правилам, хранятся отдельно и для других целей не используются, носятся с собой в мешочке, сшитом собственноручно из новой натуральной очищенной ткани. Употребляемые иголка и нитки также в других целях не используются.
Христианский (в отечественной традиции) талисман на Божественную защиту семьи. Классически чертится мелом на ткани, но допустимо и простым карандашом на картоне (при этом карандаш не должен быть слишком острым дабы не сделать дыру, в которую истечёт сила талисмана, по этой причине в круглых талисманах не используется циркуль).

fRBsCb1X40U.jpg


Вариант черновой, поэтому прошу прощения за помарки, в талисмане их, конечно, не будет. Кресты по углам внутреннего прямоугольника символизируют Милосердие Божие. В центре по гречески имя Господа - Вседержитель. По сторонам согласно сторонам света по церковнославянски имена четырёх архангелов - Рафаил, Михаил, Гавриил, Уриил. За ними соответствующие им имена четырёх святых апостолов-евангелистов - Иоанн, Марк, Матфей, Лука. Во внешнем квадрате для разделения в левом верхнем углу крест. Далее по церковнославянски 8 стих 120 Псалма, в переводе - "Господь охранит всякий вход твой и исход твой отныне и навеки". На обороте по церковнославянски согласно правилам имена членов семьи, здесь, как пример, Николай, Иоанн, Сергий, Петр, Ирина, Ксения.
Освящать данный талисман можно как в воскресение - день, соответствующий архангелу защиты Михаилу в каббалистической традиции, так и в понедельник - день архангела Михаила в традиции православной. На столе 7 свечей, иконы Господа Вседержителя, Святой Троицы, Собора Архистратига Михаила, Святых Апостолов Евангелистов. При освящении в воскресение - день Солнца - допустимо взять 6 свечей соответственно числу Солнца, и тогда читать дальнейшие молитвы 6 раз, но, поскольку талисман отечественной традиции, полагаю предпочтительным сакральное в ней число 7. (Отмечу, что предметы нужны для сонастройки практику, но возможно освящать и без них либо, например, с одной свечой, если больше нет. Но если для определённого талисмана указаны особо определённые предметы, их нужно брать.) Свечи должны быть такого размера, чтоб успеть, пока они горят, совершить освящение, в данном случае - не тоненькие. Идеальный час для освещения - планетарный - час от восхода, но он не так принципиален. Для экономии личной силы желательно учесть фазу Луны, в данном случае - на обретение - она должна быть прибыльной. Далее 7 раз прочесть Молитву Господню, затем Акафист Иисусу Христу (можно ограничиться молитвами, но я чувствую большую силу данного акафиста и решила включить и его), 7 раз Молитву Иисусу Христу, 7 раз Молитву Святому Духу, тропарь и кондак Небесным чинам бесплотным (считаю, что они также во усиление), по 7 раз Молитвы архангелам Рафаилу, Михаилу, Гавриилу и Уриилу, тропарь Апостолам и по 7 раз молитвы святым апостолам-евангелистам Иоанну, Марку, Матфею и Луке. После прочесть 40 раз (для максимального усиления) Псалом 120 (по правилом допустимо и лишь выбранную строку из него), затем 7 раз свой заговор на данный талисман. При этом сам талисман во время чтения всех молитв и заговора держится так, чтоб при чтении касаться его дыханием. После держать талисман на уровне чакры, соответствующей задействованной в процессе сефиры, в данном случае - это сефира архангела Михаила Тиферет и Манипура-чакра до тех пор, пока не почувствуется, что талисман заметно потяжелел, также от него будет исходить свет. После освящения обязательно поблагодарить Бога за помощь. Талисман свернуть трубочкой и запечатать крестообразно воском для усиления, после положить его возле икон и свечей доколе свечи не прогорят. После талисман можно использовать, носить желательно ближе к Манипуре. Поддел зарядки через 2-3 лунных цикла. Когда талисман износится, его сжечь, чтоб некоторое время работал на энергетическом уровне, и изготовить новый.
С наступающим Днём Защитника Отечества!

ХОРОШАЯ, КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА.

ШРИФТ ОСОБО ПОРАДОВАЛ - ПРИ ЕГО ЧЕРЧЕНИИ ВЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СИЛУ ВКЛАДЫВАТЬ БУДЕТЕ.

ТАЛИСМАН МОЖНО ХРАНИТЬ И ДОМА В МЕШОЧКЕ РЯДОМ С ИКОНАМИ.
В ТОТ ЖЕ МЕШОЧЕК ИЛИ ЛАДАНКУ МОЖЕТЕ ПОЛОЖИТЬ ВОЛОСЫ НА КОГО ЗАЩИТА НАПРАВЛЕНА, НО В ВОСКОВОЙ ШАРИК ОТ СВЕЧИ СКАТАННЫЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Sacerdos написал(а):
[post]1065724[/post]
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1065650[/post]
Sacerdos написал(а):
[post]1065255[/post] Здравствуйте , Магистр!
Каббалистический талисман для улучшения памяти

Основная сефира - Бина
Имя Бога - Яхве - IHVH - Йод-Хе- Вав-Хе יהוה
Имя Архангела - Цафкиэль צפקיאל
Имя Ангела - Аралим ארלים
Сигила - имя Архангела- Гавриил גבריאל

119 Теилим
(49) Вспомни слово (Твое) к рабу Твоему, которым Ты поддерживал меня.
זכור את המלה שלך למשרת שלך עם מי תמכת אותי

Псалом 118
49. Помяни словеса Твоя рабу Твоему, ихже упование дал ми еси.
Талисман предназначен для усвоения новой информации ее запоминанию.
Перед освящением провести РКК , РПП, РСС.
Изготовление
Новая бумага. Можно плотный альбомный лист. Чернила должны быть натуральные. Оптимальный вариант - уголь.

Освящение в день Сатурна - суббота, в первый час от восхода солнца или в 3 час от заката. Зажечь три свечи (желательно восковые). Талисман оставить в середине между свечей. Произнести Священные имена 40 раз. Повторить строку из Теилима или Псалтыри 40 раз. Затем заполняем энергией от Аджна чакры , проводим дыханием. После созерцание 15 минут.
U0tWeRME02g.jpg

MM84eGy_Ags.jpg

НЕ ВИЖУ ТАЛИСМАНА
Здравствуйте, Магистр Ипсисимус ! Изображение талисмана перезалито

СТИХ ПСАЛМА НАПИСАН В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ И ПОД КОНЕЦ РАЗВЕРНУТ. НА ИВРИТЕ ПИШЕТСЯ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ.

ПРОИЗНОСИТЬ ИМЕНА ПО 40 РАЗ, ЭТО СВЕРХ МЕРЫ. ДОСТАТОЧНО ТРОЕКРАТНОГО ПРОИЗНОШЕНИЯ КАЖДОГО. А ВОТ СТИХ УЖЕ МОЖНО 40, А ЛУЧШЕ 72 РАЗА.

КАББАЛИСТИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ - ТОЛЬКО ДЛЯ УСИЛЕНИЯ. МОЖНО И БЕЗ НИХ, В КЛАССИЧЕСКИХ ИУДЕЙСКИХ ШКОЛАХ ИХ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ, ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ЗАПАДНОЙ КАББАЛЕ.

ПОДПИСЬ АНГЕЛА ДОЛЖНА БЫТЬ С МЯГКИМИ, А НЕ ОСТРЫМИ УГЛАМИ - ЗАЧЕМ ВАМ АГРЕССИВНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ В АДЖНЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
spayk написал(а):
[post]1065526[/post] Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус!

Талисман предназначен для победы над врагами, в переговорах, судебных делах.

ZOjrr0bwVJQ.jpg


Источник эманаций Сефира Гебура. В центре пишем, с верху в низ, имя Божие - Элохим Гибор, Архангел - Самаэль, Чин Ангелов - Серафимы.

По кругу, взята строка из Псалтири, Псалом 7, строка 7- "Восстань, Господи, во гневе Твоем; подвигнись против неистовства врагов моих, пробудись для меня на суд, который Ты заповедал."

На обратной стороне пишем имя клиента.

В идеале талисман делаем из железа или стали (металлы планеты Марс). Можно и на картоне, купленным специально для данной цели, чертим талисман так же новым карандашом.

Перед изготовлением проводим чистку себя и помещения (молитвами, формулами).
Для привлечения силы Марса и усиления талисмана, читаем по пять раз, перед работой и после, Агмическое заклинание Марса.
Освящение талисмана производим во вторник, день Марса. Нужно зажечь пять свечей (число Марса). Берем талисман, приближаем максимально к губам, и начитываем на него 40 раз, псалом или стих, который использовали в талисмане. После прочтения псалма, начинаем наполнять талисман энергией с Вишудха чакры и влаживаем намерением задачу, для которой был создан талисман. В среднем, напитываем талисман энергией минут десять. Если талисман бумажный, носить его лучше в мешочке из натуральной ткани.

С уважением!

АГМЫ ЧИТАТЬ, ТОЛЬКО ПЕРЕД РАБОТОЙ, И ЗА 10 МИНУТ, ПОСЛЕ УЖЕ НЕ НАДО.

ПЕРЕД ЧТЕНИЕМ СТИХА ПРОИЗНЕСТИ ПО 5 РАЗ УКАЗАННЫЕ ИМЕНА ВЛАСТИ В ЦЕНТРЕ ТАЛИСМАНА.

СТИХА ПСАЛМА ЧИТАТЬ ЛУЧШЕ 55 РАЗ, НО МОЖНО И 40.

ЭНЕРГЕТИКУ ЛУЧШЕ БРАТЬ ИЛИ ОТ САМОЙ ГЕБУРЫ ИЛИ ОТ МАНИПУРЫ. ВИШУДХА ОТНОСИТСЯ К ДААТУ И ОЧЕНЬ РЕДКО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ТАЛИСМАНАХ.

"влаживаем" - ВКЛАДЫВАЕМ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу