Divider

Задания по развитию интуиции

Animag666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
У мужчины на фотографии хорошая интуиция, целеустремлённый, очень решительный и сосредоточенный, любит практичность и методичность во всем. Обладает исключительно хорошими манерами и прилежным поведением, он очень чуткая и почитает моральные ценности. Любит созидать, но боится перемен. Серьёзен, немного медлителен)

У девушки кто-то из близких или просто знакомых умер или болеет. Возможно, что у неё есть старая душевная травма. Тактична, дипломатична, умеет сотрудничать. Искренна. Подвижная, сообразительная, жизнелюбивая, обладает хорошей памятью. Она производит впечатление застенчивой, даже робкой. Или просто немного стеснительной. Вижу маленького ребёнка - сын?

Я не вижу, что этих двух людей сближает что-то. Может, один из них считает другого неплохим приятелем, но не больше. Скорее всего деловые отношения или просто знакомые) Просто сдержанность какая-то между ними какая-то))

А кошка вообще не производит впечатление живого существа)))))))))
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
как то вдруг--- он стилист
 

Пиканта

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем участвующим в задании. Много интересных нюансов было подмечено.
Коротко - эти люди действительно были мужем и женой, но уже разошлись, есть дочка. 3 года. Отношения поддерживают, хотя однозначно было какое-то стороннее вмешательство, в период которого мужчина просто сатанел в прямом смысле слова. Теперь у мужчины - своя жизнь, девушка, которая от него беремена, но намеренно, чтобы привязать его к себе. Он ребенка этого не хочет, очень расстроен, сам не свой. С этой девушкой, с которой живет, расписываться не собирается, часто разьезжаются.

Tarinva пишет:Это не муж и жена и это не свадьба (хотя очень похоже - да?) Этих людей ничего не связывает, нет близости, они чужие друг другу. Мужчина мне кажется имеет свою семью, женщина - нет (хотя возможно у нее есть ребенок - маленький)
Эта фотография сделана профессионалом - возможно в фотоателье.

Вы правы, это не свадьба, эта фотосессия делалась за день до росписи, но свадьбы как таковой не было. Просто посещение ЗАГСа. Пара прожила вместе около 5 лет.
Потом было вмешательство магии и они расстались, но до сих пор тянутся друг к другу. Пару недель назад они развелись, потому что у мужчины должен родится в ближайшие месяцы ребенок от другой, от той, которая предположительно и приложила руку к разрушению их семьи. У женщины семьи нет, как таковой, она воспитывает их общего ребенка одна. Ребенок маленький - 3 года - правильно. Фото в ателье делалось - да. Точно отметили дух свадьбы, спасибо.

ищущая знание пишет:На счет мужчины, была у него женщина, он с ней поругался и она отомстила ему конкретно, она сделала порчу, и это порча уже дает результаты, если не снять плохо кончит. Порча на закрытия дорого во всех отношениях. В данный момент у мужчины болезнь, страдания ( короче ищет пятый угол)
у девчонки тоже все плохо. Срочно обращайтесь к магу или колдуну

Трудно сказать однозначно, я предполагаю, что была сделана порча, но сравнительно недавно год-другой назад, когда пара уже была вместе, а не до. Может вы имеете ввиду. что женщина была уже в браке этой пары. Не могу ни согласиться, ни опровергнуть...нужна диагностика. То. что мужчина ищет пятый угол - просто идеально подобран афоризм. Такое ощущение, что он потерял сам себя и ничто не мило, заблудился будто.... Страдания - да, болезнь - не знаю, вероятно. Спасибо за ответ.

Мэнфилд пишет:Пиканта, позвольте тоже поучаствовать. Это не муж и жена, это кровные родственники - брат и сестра, парень девушке двоюродный брат. Идея с этим фото была его. Я вообще бы сказала что парень к девушке пририсован в фотошопе. Ждем ответ)

Нет, неверно. Это муж и жена, Идея с фото (именно размещением на форуме) не его, идея с фотосессией - девушки. Фотошоп здесь только ретушью.

irina.moon пишет:от фото только раздражением веет.кошка студийная. оба ничего особенного.А вот мама у девушки очень красивая,стройная,ухоженая,много разЪезжает по миру,любит тусовки.много романов.волосы длиные и черные.у девушки машина с аэрографикой(чтот-то растительное).
у парня мама крупная,фигура -яблоко.
как то вдруг--- он стилист


Раздражение - возможно, достаточно долго ловили кота. Кот домашний, этой пары. Мама девушки красивая - да, стройная - да, не полная- но по миру не разьезжает, так как имеет проблемы со здоровьем и финансового плана, романов нет, так как живет в гражданском браке и не имеет возможности из-за ряда причин часто отлучаться из дома. Соответсвенно не до тусовок, волосы короткие и мелированные. (в детстве были темные, но тоже недлинные) У парня мама - некрупная, но высокая. Фигура -яблоко - стопроцентно....
Машины у девушки нет, но была без аэрографии

Еще что вы безукоризненно отметили и приятно удивили - парень -стилист, да...Браво!

Зуллус пишет:В детстве девушка была болезненная . Похоже что родители её отдали в школу балета или танцев . Она в раньше себя ассоциировала с мотыльком . По заболеваниям : проблемы со спиной и ногами в области лодыжек . Характер какой - то раздвоенный , магией иногда пользуется , неосмысленно . Детей не вижу . Между мужчиной на фото и ей была связь . Он её подавлял своей энергетикой . Симпатии у него к ней остались , он к ней тянется , а она не в какую . У парня была травма головы и левого плечевого сустава . Мама жива , плотного телосложения . Отца не вижу .

Болезненная в детстве - да, много простуд, ветрянка. Никаких факультативов и кружков девушка не посещала. С мотыльком - затрудняюсь ответить, возможно. Заболевания - верно, после беременности стала ныть спина, время о твремени отекают ноги именно в области лодыжек. Про магию - да. пользовалась однозначно. Неосмысленно, наверное потому, что ради интереса больше, а не из нужды особой. Дети есть - дочка. Он подавлял ее, а она его - это было взаимно. Он тянется да, она не в какую. потому что есть обида на него и он недостаточно решителен в своих действиях, вернее, как я уже выше писала, мается, не знает чего хочет, отстраненный и потерянный, как будто ему все равно на все. пресытился жизнью... Про травмы - вероятно, так как бурная юность, однако в аварии он не попадал, в больнице с этими проблемами не лежал. Мама неплотная, Скорее высокая. 178 см. Отца вполне может быть, что нет вживых, парень рос с мамой и бабушкой, с отцом связ не поддерживает.
Спасибо, много попаданий и интересных деталей.

ElenaF пишет:Девушка воспитывалась в полной семье, есть еще брат и сестра. У нее есть сын. Любит танцы, достаточно активна. Работа связана с людьми и бумагами (возможно в банке). Около нее 2 мужчины, никак не может определиться кто ей нужен.
Мужчина любит технику, автомобили. Воспитывался с женщинами: мама, бабушка, есть сестра. Уединение любит.
Девушка на фото ему нравиться, даже любит ее.

Девушка воспитывалась бабушкой, потом родители развелись и она стала жить с мамой, соответсвенно большую часть жизни семья была неполной, отец воспитанием вообще никогда не занимался. Брата нет, есть сестра родная по матери от ее второго брака. Работа связана с бумагами - не совсем. скорее с компьютером - она переводчик и дизайнер. Очень творческая личность. Мужчин рядом вообще нет, все как-то неопределенно и безответно . Ее симпатии не удовлетворены, а она не может ответить взаимностью тем, кто к ней расположен. В любом случае ничего серьезного нигде.
Мужчина к технике нейтрален, увлекается растафарианством, вегетерианец. Автомобиль был - покупала девушка с фото. Уединение любит в меру. Девушку на фото вероятно любит, его латентное поведение на это указывает, но также трудно сказать однозначно. Спасибо за ответ.


Animag666 пишет:У мужчины на фотографии хорошая интуиция, целеустремлённый, очень решительный и сосредоточенный, любит практичность и методичность во всем. Обладает исключительно хорошими манерами и прилежным поведением, он очень чуткая и почитает моральные ценности. Любит созидать, но боится перемен. Серьёзен, немного медлителен)

У девушки кто-то из близких или просто знакомых умер или болеет. Возможно, что у неё есть старая душевная травма. Тактична, дипломатична, умеет сотрудничать. Искренна. Подвижная, сообразительная, жизнелюбивая, обладает хорошей памятью. Она производит впечатление застенчивой, даже робкой. Или просто немного стеснительной. Вижу маленького ребёнка - сын?

Я не вижу, что этих двух людей сближает что-то. Может, один из них считает другого неплохим приятелем, но не больше. Скорее всего деловые отношения или просто знакомые) Просто сдержанность какая-то между ними какая-то))

А кошка вообще не производит впечатление живого существа)))))))))

Да, вы правы, очень решительный, целеустремленный, нужно все и сразу, максималист, причем такой юнешский максимализм у него. Сосредоточенный - нет. скорее рассеянный. Практичность и методичность - нет, вобще действует по наитию и интуиции, редко руководствуется здравым смыслом. Поведение скорее бунтарское и эгоистичное, манеры знает, но не использует. Руководствуется принципом, что ему на общественное мнение безразлично. Созидать любить - в точку, перемен не боится - это стопроцентно, часто из огня да в полымя, не задумываясь. Серьезности маловато как для его возраста и медлительности соответственно с вышеизложенным нет...

У девушки болеет мама, старые душевные травмы - разумеется...Ей тяжело физически и морально - работать, тянуть дом и воспитывать и содержать ребенка. Про отношения - не совсем, сейчас они общаются как приятели, но это просто маски друг перед другом.

А кот давно умер, поэтому не производит впечатление живого. У него была врожденная смертельная болезнь.
Спасибо большое за ответ
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за задание.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Пиканта ! Благодарю Вас за интересное задание ! :cvet4:
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Animag666 !
Ваша очередь выставлять задание ! Не пропустите !
 

Animag666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Пиканта спасибо большое за задание! :cvet2:

Сейчас я выложу своё задание^^
 

Animag666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Расскажите что-нибудь об этих девушках (характер, жизнь, жива/мертва и т.д.) и определите, есть ли связь между ними. Если "да", то какая связь. Задание не совсем обычное, всем удачи^^ :cvet5:
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Первая девушка мертва, смерть связана с водой. Вторая девушка жива, но тоже как-то связана с кладбищем. Но не знаю, как. Увидела, что часто она там бывает, возможно, ошибаюсь.
 

Пиканта

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Может бред....от первой веет холодком, возможно, мертва, не знаю...не понимаю...какая-то потерянность и безнадежность...вижу бледные ноги.вторая чудаковатая без царя в голове, жива. Подвержена чьему-то влиянию...ей можно навязать любую мысль. Мне кажется, что они не родственники, хотя до определенного момента плотно пересекались. Даже в курсе секретов друг друга. Какая-то мнимая подруга...не соперницы, парня не делили... как-то не вижу ничего общего...у второй девушки есть кто-то старше нее, кто является авторитетом неоспоримым, это не кровный родственник. Вообще такое ощущение, что она не ведает что делает. о первой девушке ничего не могу сказать, вообще нет информации...с нетерпением жду ответа окончательного. Animag666,спасибо за задание.
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Странно, но холодком веет как раз от второй девицы..бред, но мне кажется, что это одна и та же или сестры..Я пока плохо работаю с фото, вижу только негатив..или позитив..но дух реально не упокоенный..мужик какой то за ней..неприятный, несет зло..
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Пиканта ! Благодарю Вас за интересное задание ! :cvet4:
 

Animag666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
ЕленаСл, спасибо за ответ) Выложу ответ, думаю, завтра вечером)

Makosh, мужик неприятный за какой девушкой? Первой или второй?)

Пиканта, очень интересно, спасибо, завтра выложу ответ)
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Animag666.
Девушка на верхнем фото мертва . По ощущениям она утонула . Показывают высокую волну , море и скалистый берег . Девушка на нижнем фото жива. Характер вредный , любит подколы устраивать и издевки кидать в чужой адрес . Почему то идёт связь между ними как между убийцей и жертвой . Возможно вторая причастна к смерти первой .
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Зуллус пишет:По заданию Animag666.
Почему то идёт связь между ними как между убийцей и жертвой . Возможно вторая причастна к смерти первой .

Вот у меня подобные ощущения появлялись, только не написала.
 

Animag666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Странно и очень интересно о.о
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Первая девушка мертва. И даже есть такое ощущение, что фотография эта - посмертная. От этой фотографии идет поток негатива. Смерть была не естественная (т.е. не в следствии болезни например) Вторая девушка жива, от нее тоже исходит что то нехорошее.Они скорее всего были подругами. Вторая девушка, мягко говоря, странная очень - я имею в виду по характеру и поведению, со всеми вытекающими от сюда последствиями. Рядом с ними все время присутствует кто-то третий, возможно это мужчина.
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
по заданию Animag666.
От первой фотографии идёт устойчивый холодок, либо мертва, либо в ужасном состоянии, когда спросил что случилось, почуствовал давление в области живота, как будто туда что-то вдавилось, но не острое, незнаю связано ли это с состоянием девушки или нет. Характер у неё таинственный, скрытный. О проблемах старается не распространяться. Друзей мало, очень мало, наверно одна-две подружки. У неё есть мать и маленький брат. Видел парня, но разглядеть никак не получается. В полне возможно, у девушки есть связь с магией, но не уверен.
Девушка со второй фотографии жива. У неё есть мать и отец. Оня чем-то сильно увлекается, любит музыку слушать, прям меломанка, Характер слабый, очень легко на неё повлиять. Есть парень, но чувств к неё у него похоже нет, да и вообще он человек плохой.
На счёт связи между ними точно сказать ничего не могу, однако мне кажется, что у этих двух девушек один парень, либо первую бросил и перешёл к другой.
 

Animag666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Всем спасибо за участие, если успею, выложу ответ сегодня вечером) Постараюсь к 21:00-22:00 успеть))
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Зулус, уважаемые форумчане!
Есть идея, как сделать эту тему еще полезнее, если идея глупая, прошу пост проигнорировать или удалить.
Идея заключается в том, чтобы не только обсуждать ЧТО изображено на снимках, а еще и то, КАК мы это узнали. У кого как происходит, кто как развивал. Возможно, это такие вещи, о которых не рассказывается, тогда прошу прощения. Или, может, отдельную тему надо открыть.
У меня вот например бывает так, что я посмотрю на фотографию, и уже знаю некую информацию о изображенных на ней людях. И больше редко когда удается узнать. Хотя знаю, что есть еще информация, но это как мешок: видно, что что-то лежит, но что - непонятно. А некоторые фотографии не вижу, просто не знаю, что сказать, знаю, что информация есть, а получить не могу. Вот например в предыдущем задании (свадебное фото) знала просто, что люди на снимке не супруги, а кем они друг другу приходятся, что между ними просто не могу сказать, как будто блокируется информация. Что с этим делать, как развивать? Может, у кого-то так было и как это преодолевать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу