Divider

Задания по развитию интуиции

Animag666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Выкладываю ответ на задание)

Обе девушки живы. Первая - Алёна, вторая - Света) Связывает их нечто большее, чем просто дружба. Они любят друг друга) Нет, не просто встречаются, а именно любят) У Светы неполная семья - отец ушёл к другой женщине (причём уже давно), но каждый день видит свою дочь. Есть маленький брат (3 года) Киноманка, анимешница. Обожает музыку.Алёна же с раннего детства живёт у бабушки, отец у неё умер в 3 года. Сейчас есть отчем и маленький братик) (Брату 2 года) Суицидальнные наклонности имеются, часто ходит в депрессии, любит заниматься творчеством (рисует, поёт).

Кстати, честно говоря, Алёну я на этом форуме не первый раз выставляю (ещё в теме ИНТУИЦИЯ выставляла другую фотку где-то полгода назад), и на других форумах тоже... Очень интересно, но почти все (!!!) говорят, что она мертва о.о Кто-нибудь может сказать, почему??? (Всё это странно как-то о.о)

Сейчас попробуем разобраться с ними поподробнее)

ЕленаСл пишет:Первая девушка мертва, смерть связана с водой. Вторая девушка жива, но тоже как-то связана с кладбищем. Но не знаю, как. Увидела, что часто она там бывает, возможно, ошибаюсь.

ЕленаСл, Первая девушка жива, как я ужа сказала выше, но недавно (в августе) чуть не захлебнулась в море из-за огроменной волны) Вторая девушка очень любит кладбища, всё мрачное и мистическое) Часто бывает на кладбищах, ходит вокруг могил... Я один раз была с ней на кладбище, если честно, она довольно неуважительно относится к умершим. Нет, вандализмом не занимается, но запросто может пройтись по неограждённой могиле или стащить конфетку у умершего. Уж сколько я её корила, а всё бестолку! Не понимаю, как так можно...

Пиканта пишет:Может бред....от первой веет холодком, возможно, мертва, не знаю...не понимаю...какая-то потерянность и безнадежность...вижу бледные ноги.вторая чудаковатая без царя в голове, жива. Подвержена чьему-то влиянию...ей можно навязать любую мысль. Мне кажется, что они не родственники, хотя до определенного момента плотно пересекались. Даже в курсе секретов друг друга. Какая-то мнимая подруга...не соперницы, парня не делили... как-то не вижу ничего общего...у второй девушки есть кто-то старше нее, кто является авторитетом неоспоримым, это не кровный родственник. Вообще такое ощущение, что она не ведает что делает. о первой девушке ничего не могу сказать, вообще нет информации...с нетерпением жду ответа окончательного. Animag666,спасибо за задание.

Пиканта, Первая девушка действительно потерялась. В тупике, говорит, что не знает, что делать. Вторая девушка, Света, правда немного чудаковатая и странная) Некоторым кажется, что даже не "немного") Легко поддаётся чужому влиянию, особенно своей лучшей подруги Лили)) Обе девушки секреты друг друга знают) Про авторитет не знаю о.о Вообще она очень уважает и любит своего отца... Часто не ведает, что делает, правильно) Сначала вытворит какую-нибудь глупость, а потом долго извиняется)

Makosh пишет:Странно, но холодком веет как раз от второй девицы..бред, но мне кажется, что это одна и та же или сестры..Я пока плохо работаю с фото, вижу только негатив..или позитив..но дух реально не упокоенный..мужик какой то за ней..неприятный, несет зло..

Makosh, Дух есть рядом со второй девушкой) Как она утверждает, он "прилетел" к ней в 5 лет, с тех пор она постоянно ощущает присутствие кого-то
постороннего. Мы сначала хотели его прогнать как-нибудь, потом разобрались со всем (кто это, зачем это) и решили оставить, как есть)

Зуллус пишет:По заданию Animag666.
Девушка на верхнем фото мертва . По ощущениям она утонула . Показывают высокую волну , море и скалистый берег . Девушка на нижнем фото жива. Характер вредный , любит подколы устраивать и издевки кидать в чужой адрес . Почему то идёт связь между ними как между убийцей и жертвой . Возможно вторая причастна к смерти первой .

Зуллус, Про скалистый берег ничего не знаю, но Алёна на море действительно из-за большой волны в августе чуть не утонула) Света правда вредная, любит очень спорить, что-то доказывать и подкалывать) А про причастности к смерти... о.о Я очень удивилась, хотя знаю, что из-за Светы Алёна чуть ли не убиться хочет. И руки режет и что только не делает... Жалко девчонку...

Tarinva пишет:Первая девушка мертва. И даже есть такое ощущение, что фотография эта - посмертная. От этой фотографии идет поток негатива. Смерть была не естественная (т.е. не в следствии болезни например) Вторая девушка жива, от нее тоже исходит что то нехорошее.Они скорее всего были подругами. Вторая девушка, мягко говоря, странная очень - я имею в виду по характеру и поведению, со всеми вытекающими от сюда последствиями. Рядом с ними все время присутствует кто-то третий, возможно это мужчина.

Tarinva, Первая девушка у нас с суицидальными наклонностями) Не раз была попытка суицида под давлением других людей) Про поведение второй девушки вообще молчу - её многие знакомые за полкилометра обходят) "Странная", как говорят. Третий - это дух (про него я чуть выше писала).

Lilion пишет:по заданию Animag666.
От первой фотографии идёт устойчивый холодок, либо мертва, либо в ужасном состоянии, когда спросил что случилось, почуствовал давление в области живота, как будто туда что-то вдавилось, но не острое, незнаю связано ли это с состоянием девушки или нет. Характер у неё таинственный, скрытный. О проблемах старается не распространяться. Друзей мало, очень мало, наверно одна-две подружки. У неё есть мать и маленький брат. Видел парня, но разглядеть никак не получается. В полне возможно, у девушки есть связь с магией, но не уверен.
Девушка со второй фотографии жива. У неё есть мать и отец. Оня чем-то сильно увлекается, любит музыку слушать, прям меломанка, Характер слабый, очень легко на неё повлиять. Есть парень, но чувств к неё у него похоже нет, да и вообще он человек плохой.
На счёт связи между ними точно сказать ничего не могу, однако мне кажется, что у этих двух девушек один парень, либо первую бросил и перешёл к другой.

Lilion, В последнее время Алёна действительно в ужасном состоянии. Депрессия, апатия... Что только с собой не делает, чтобы заглушить, как она говорит, душевную боль. Говорит, что режет руки, а боли не чувствует. Болит только душа... Пыталась помочь, но её убивают близкие ей люди, да и она сама... Вот что мне с ней делать?.. Эхх. Характер в детстве был весёлый, искренний. Открытая хорошая девчушка была. А теперь стала скрытной, мало чего кому что-то рассказывает. Боится, наверное. Друзей действительно мало - только лучшая подруга Лиля, и парочка хороших знакомых... Мать с маленьким братом да, есть, но живут отдельно) Парень - это наверное, Вы увидели её хорошего знакомого - Серёжу) Магией увлекается, есть такое. Только не очень серьёзно, лень мешает)
Вторая девушка киноманка, анимешница, меломанка. Обожает и фильмы и музыку) Характер правда слабый, ей что ни скажи сразу верит и делает всё как скажут.

Все молодцы, спасибо большое за участие, удачи вам! :cvet4:
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
ЕленаСл пишет:Уважаемый Зулус, уважаемые форумчане!
Есть идея, как сделать эту тему еще полезнее, если идея глупая, прошу пост проигнорировать или удалить.
Идея заключается в том, чтобы не только обсуждать ЧТО изображено на снимках, а еще и то, КАК мы это узнали. У кого как происходит, кто как развивал. Возможно, это такие вещи, о которых не рассказывается, тогда прошу прощения. Или, может, отдельную тему надо открыть.
У меня вот например бывает так, что я посмотрю на фотографию, и уже знаю некую информацию о изображенных на ней людях. И больше редко когда удается узнать. Хотя знаю, что есть еще информация, но это как мешок: видно, что что-то лежит, но что - непонятно. А некоторые фотографии не вижу, просто не знаю, что сказать, знаю, что информация есть, а получить не могу. Вот например в предыдущем задании (свадебное фото) знала просто, что люди на снимке не супруги, а кем они друг другу приходятся, что между ними просто не могу сказать, как будто блокируется информация. Что с этим делать, как развивать? Может, у кого-то так было и как это преодолевать?

Мира всем вам и добра.

Я поддерживаю идею ЕленаСл. Было бы полезно поделиться опытом. Наверное все таки нужно будет определить какие нибудь рамки, чтобы не перебарщивать)))
 

Nevidimoe

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте) Можно встать в очередь, есть очень любопытное задание..
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Animag666, я видел фото девушки ранее и тоже холодком повеяло. На фото отпечаток смерти. Кто фотографировал тот и поставил.
 

Animag666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Nurlan, Она сама себя фотографировала о.о
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Интересно... Мелькала мысль об их связи такой, но подумал, что брежу. Эх фильтры фильтры...
 

Animag666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Lilion, извините^^" Другой фотки не нашлось...^^"
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Да нет всё хорошо, это я не увидел, фотография отличная)
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Nevidimoe . Выкладывайте задание !
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Анимаг666, может в этой девушке сущность сидит, как в случае с предыдущим заданием, где на отца порчу навели. Там тоже очень сильный холод шел, а человек жив.
 

Nevidimoe

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0

Прошу любые ассоциации..
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Nurlan пишет:
Я поддерживаю идею ЕленаСл. Было бы полезно поделиться опытом. Наверное все таки нужно будет определить какие нибудь рамки, чтобы не перебарщивать))) Я тоже поддерживаю. В плане прощупывания фото очень интересно. Вот, например, Ув. Зулус очень интересно как вы прощупывайте фото на наличие болезни и защиты. А можно ли прощупать на фото постороннию сущность, т.е подселение?
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Animag666 пишет:Nurlan, Она сама себя фотографировала о.о

Вот именно. Когда у человека сбиты ориентиры он становится легкой мишенью для нечисти. Можете узнать шел ли дождь когда она родилась? Ее миссия не закончена, пусть не гневит Бога своими мыслями и поступками.
 

Animag666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна пишет:Анимаг666, может в этой девушке сущность сидит, как в случае с предыдущим заданием, где на отца порчу навели. Там тоже очень сильный холод шел, а человек жив.

Вполне возможно...
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Animag666 пишет:Фортуна пишет:Анимаг666, может в этой девушке сущность сидит, как в случае с предыдущим заданием, где на отца порчу навели. Там тоже очень сильный холод шел, а человек жив.

Вполне возможно...
Кстати, это Вы, на первой фотке? ) Просто как посмотрела, такая мысль была.
 

Animag666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна пишет:Animag666 пишет:Фортуна пишет:Анимаг666, может в этой девушке сущность сидит, как в случае с предыдущим заданием, где на отца порчу навели. Там тоже очень сильный холод шел, а человек жив.

Вполне возможно...
Кстати, это Вы, на первой фотке? ) Просто как посмотрела, такая мысль была.

Нет, это не я)
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
на сердце женщина содержит мужчину, у нее был серьезный разговор с ним и она страдает. Есть пагубная привычка у нее, смерть всегда ходит рядом с ней , в данный момент ей плохо во всех отношениях. Есть порча сделанная молодой женщиной, все ее страдания от нее. Она ее знает.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
ЕленаСл пишет:Уважаемый Зулус, уважаемые форумчане!
Есть идея, как сделать эту тему еще полезнее, если идея глупая, прошу пост проигнорировать или удалить.
Идея заключается в том, чтобы не только обсуждать ЧТО изображено на снимках, а еще и то, КАК мы это узнали. У кого как происходит, кто как развивал. Возможно, это такие вещи, о которых не рассказывается, тогда прошу прощения. Или, может, отдельную тему надо открыть.
У меня вот например бывает так, что я посмотрю на фотографию, и уже знаю некую информацию о изображенных на ней людях. И больше редко когда удается узнать. Хотя знаю, что есть еще информация, но это как мешок: видно, что что-то лежит, но что - непонятно. А некоторые фотографии не вижу, просто не знаю, что сказать, знаю, что информация есть, а получить не могу. Вот например в предыдущем задании (свадебное фото) знала просто, что люди на снимке не супруги, а кем они друг другу приходятся, что между ними просто не могу сказать, как будто блокируется информация. Что с этим делать, как развивать? Может, у кого-то так было и как это преодолевать?
Поддерживаю предложение . Следующие ответы буду писать с описанием своих ощущений и видений и из этого делать сравнения и выводы.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна пишет:Nurlan пишет:
Я поддерживаю идею ЕленаСл. Было бы полезно поделиться опытом. Наверное все таки нужно будет определить какие нибудь рамки, чтобы не перебарщивать))) Я тоже поддерживаю. В плане прощупывания фото очень интересно. Вот, например, Ув. Зулус очень интересно как вы прощупывайте фото на наличие болезни и защиты. А можно ли прощупать на фото постороннюю сущность, т.е подселение?
Я подключаюсь к своему эгрегору . Прошу своих богов о помощи . Очень часто информация появляется не откуда ( яснознание ). Смотрю ауру (методик очень много ), в области больного органа , повреждения дыра в ауре , её отчётливо видно . У меня сильно развита визуализация и ещё я работаю в морге ( провожу вскрытие) и особо фантазировать не приходится - я человека вижу на сквозь в прямом смысле слова .
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Зуллус, спасибо за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу