Divider

Заговор чтобы было много ухажеров

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Стешка пишет:Женатые тоже потянутся, интересно....

К Вам всякие потянутся и женатые и не женатые,кто Вас увидит тому Вы и понравитесь
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Вообще-то это Степанова.
Сама я не делала, но от одной товарки слышала, что амулет для начала нужно очистить всеми четырьмя стихиями, затем, завернув в красный лоскут, три дня проносить с собой, а в момент заговора нужно сделать ритуал. Поставить 12 свечек на полнолуние , прижать лоскуток с амулетом к груди, гладить его, а потом читать заговор. После этого должно придти четкое чувство, то амулет завибрировал. После этого, как последнюю точку, призвать своего Хранителя:
-Тот, кто меня хранит, тот и помогает! Явись ко мне и запечатай мои слова!

Тогда и амулет готов.

Да Степанова,но Вы видимо его перепутали с другим заговором,этот делается именно на новую вещь и просто читают на неё
 

belena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю ,обязательно попробую .но наверное лучше на растющую Луну
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
belena пишет:Благодарю ,обязательно попробую .но наверное лучше на растющую Луну

Да,делать на растущую луну
 

MargaritaI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:

не расстраивайтесь! шушара - она же тоже мужчина. повысите свою магическую самооценку- ритуал то получился! вы молодец. просто в поле вашего притяжения не было мужчин, подходящих вам.

Спасибо за поддержку! :cvet5:
На новой Луне сделаю новый амулет и с более конкретной формулировкой. Хочу сделать на кольцо - первой была заколка, которую ношу исключительно дома.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
К сожалению, начинают тянуться и парни, которые на веселе.))
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Замечательный заговор!!! Срабатывает быстро и эффективно! Ну прямо "все падают, падают, падают и сами собой штабелями укладываются"! Аментет, спасибо вам за такой чудный подарок!
 

Pobeda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я тут новенькая и хотела бы поинтересоваться какие нюансы нужно соблюдать которые тут не написаны ?
Нужно ли читать Отче наш ? и т.д.
Заранее благодарю)
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Pobeda пишет:Я тут новенькая и хотела бы поинтересоваться какие нюансы нужно соблюдать которые тут не написаны ?
Нужно ли читать Отче наш ? и т.д.
Заранее благодарю)

Просто наговорите на вещь. Если бы здесь еще что-нибудь было бы нужно, в обрядовой части это было бы указано.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Имеет ли значение материал из которого изготовлена вещь? Допустим, что камень змеевик уже считается камнем обольщения. Будет ли работать сильнее вещь с подобным камнем, чем обычная железная заколка? С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А есть такой заговор,что бы вторую половинку привлечь?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Pobeda пишет:Я тут новенькая и хотела бы поинтересоваться какие нюансы нужно соблюдать которые тут не написаны ?
Нужно ли читать Отче наш ? и т.д.
Заранее благодарю)
Отче наш читать не надо. Ритуал дан полностью, делайте как написано.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
izidayug пишет:Имеет ли значение материал из которого изготовлена вещь? Допустим, что камень змеевик уже считается камнем обольщения. Будет ли работать сильнее вещь с подобным камнем, чем обычная железная заколка? С уважением.
Ну вы же знаете что искуство магии предпочитает натуральные материалы. Конечно такой нюанс будет только плюсом.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:Ну вы же знаете что искуство магии предпочитает натуральные материалы. Конечно такой нюанс будет только плюсом.
Благодарю за ответ! :cvet5:
Если вещь заговаривать на другую женщину, существуют ли какие то ньюансы или просто имя поменять?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
izidayug пишет:Аментет пишет:Ну вы же знаете что искуство магии предпочитает натуральные материалы. Конечно такой нюанс будет только плюсом.
Благодарю за ответ! :cvet5:
Если вещь заговаривать на другую женщину, существуют ли какие то ньюансы или просто имя поменять?
Просто поменяйте имя.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Аментет, подскажите, а свечу церковную можно зажечь или лучше не надо? И еще, если я захочу перед обрядом все же очистить вещь, всеми 4 стихиями это как: земля - на несколько часов в соль (предполагаю), вода- положить в святую воду (предполагаю), а как воздухом и огнем? И заговор проводят на рост луны, а очищение обязательно на убыль? Благодарю за внимание.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Joli_Julie пишет:Уважаемая Аментет, подскажите, а свечу церковную можно зажечь или лучше не надо? И еще, если я захочу перед обрядом все же очистить вещь, всеми 4 стихиями это как: земля - на несколько часов в соль (предполагаю), вода- положить в святую воду (предполагаю), а как воздухом и огнем? И заговор проводят на рост луны, а очищение обязательно на убыль? Благодарю за внимание.
В ритуале нет указания о свече.
Воздух ладан, огонь свеча.
Очищение можно в любое время проводить.
Сам ритуал лучше делать на рост.
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли значение мужской или женский день?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Despina200 пишет:Есть ли значение мужской или женский день?
да
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу