Divider

Заговор чтобы было много ухажеров

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
если я сделала в мужской день, нужно переделать или на новую вещь лучше???
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
если хотите нравиться лицам противоположного пола, делайте так.
Когда расчесываете свои волосы, стойте перед зеркалом и искренне любуйтесь собой, своим телом. Оставшиеся на гребне (расческе) волосы сразу не выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и тихонечко прошепчите четное число раз: «Что ни волосинка - то поклонник(ца)».
Лишь только после этого шепотка делайте с ними, что хотите. Результат проявляется очень быстро.
 

Petrusha222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
А делать обязательно на новую вещь? Или можно, к примеру, на старое, но очень любимое кольцо, которое постоянно ношу?
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
евченкова пишет:Стешка пишет:Женатые тоже потянутся, интересно....

К Вам всякие потянутся и женатые и не женатые,кто Вас увидит тому Вы и понравитесь

Девочки, а что, если предварительно создать в голове обобщенный образ, типаж, так сказать, с перечнем критериев отбора, и в процессе чтения заговора держать этот образ в голове? Может, тогда "правильные" мужики будут обращать внимание? :) Надо попробовать...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Petrusha222 пишет:А делать обязательно на новую вещь? Или можно, к примеру, на старое, но очень любимое кольцо, которое постоянно ношу?
Можно если предварительно очистите колечко.
 

Poly963

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
сидела на работе, читала форум...во вторник...очень понравился заговор... сделала диагностику на рунах...вышло все замечательно! начитала на сотовый телефон, это то, что было под рукой...на второй день..сплошь и рядом комплименты, даже от врача...и его медсестры, что очень очаровательная я и симпатичная... кавалеры тоже...все в восторге...спасибо огромное, за заговор...он просто прелесть! легкий, можно сказать походный..и очень удачный...
 

Vestala

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, интересный заговор, обязательно попробую.
:cvet5:
 

rusangel

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Расскажите пожалуйста как очистить не новое колечко?! Ладана у меня нет:(...
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
rusangel пишет:Расскажите пожалуйста как очистить не новое колечко?! Ладана у меня нет:(... положите в соль колечко. соль вытягивает негатив. а ладан купите в церкви.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Аментет,

интересно, если сфотографироваться с этой заколкой, будет ли такая фотография отличаться от обычной? Будет ли девушка с заколкой на фото так же особо привлекательна и притягательна?

С уважением и благодарностью !!!
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Поделюсь и я своими впечатлениями. Заговор рабочий 100%. Делала давно года 3 назад. Начитывала на кольцо с камнем, подареное мужчиной. Мужчины, даже на светофоре забрасывали визитки в окно))) Это повышает самооценку и мы автоматически становимся еще интереснее. Улыбаемся и выглядим счастливыми. Всем успехов!
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Petrusha222 пишет:А делать обязательно на новую вещь? Или можно, к примеру, на старое, но очень любимое кольцо, которое постоянно ношу?
Мне тоже это любопытно...на любимую не новую вещь можно провести данный метод?... попробую!))
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Так все же делать в какой день лучше, мужской или женский?
 

Сапфира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Делала на новую заколку для волос, в пятницу. Сработало "на ура" - быстро и очень эффективно. Только не учла одного - что ещё больше потянутся не только те, чьи знаки внимания приятны.
Благодарю Вас, Аментет, за прекрасный подарок!

:cvet4:
 

Dark Padre

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня. А можно как-нибудь провести подобное для привлечения девушек?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
а что делать если читаю заговоры а они не работают?!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
У меня интересный результат получился - мужчины как будто начали стесняться меня..) чувствую что нравлюсь, интересна, но смущаются :huh:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена от флуда, модератор Азиза
 

лана1977

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:46
скажите а как читают заговор на вещь? я новичок и просто еще не умею...надо поднести к губам и пошептать? спасибо
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:если хотите нравиться лицам противоположного пола, делайте так.
Когда расчесываете свои волосы, стойте перед зеркалом и искренне любуйтесь собой, своим телом. Оставшиеся на гребне (расческе) волосы сразу не выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и тихонечко прошепчите четное число раз: «Что ни волосинка - то поклонник(ца)».
Лишь только после этого шепотка делайте с ними, что хотите. Результат проявляется очень быстро.


Ух ты,какая прелесть!Благодарю сердечно,Сестра,такого у меня в арсенале нет,а чую рабочий ритуал!))Утащу в копилку,с Вашего позволения)) :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу