Divider

Заговор чтобы было много ухажеров

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
По теме-с этим заговором сплела из зеленого агата браслет-шамбалу в пятницу,на растущей луне.Теперь когда его надеваю-ко мне прохожие "клеиться" начинают))Молчу уж про реакцию подчиненных и клиентов-каждый что нибудь да предложит)))Так что работает на ура!Пользуйтесь для поднятия тонуса )))
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я начитывала родственнице на браслет. примерно через месяц делали поддел. результат был. правда липло все что имеет мужские гениталии. даже какието совсем древние замшелые деды! девушке 21 год. и одна лизбиянка :achtung: пришлось снять барслет. он полежел и как бы опустел магически. теперь будем начитывать снова.
 

Laetitia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Поделюсь своим мнением. Я уже читала где-то этот заговор, и там говорилось нужно на расческу это читать :botanik:
 

Laetitia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Да, тут еще одна мысль в голове появилась. Если например я не люблю носить украшения сами по себе заколки, или браслеты. Подействует ли такой заговор на браслет с шипами, на сережки или на пирсинг например? Вроде это все украшения, может не имеет смысла на что зачитывать :smile34:
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Laetitia пишет:Да, тут еще одна мысль в голове появилась. Если например я не люблю носить украшения сами по себе заколки, или браслеты. Подействует ли такой заговор на браслет с шипами, на сережки или на пирсинг например? Вроде это все украшения, может не имеет смысла на что зачитывать :smile34:


Я не опытный маг, но мне кажется что на браслет с шипами можно и на сережки тоже. А вот на пирсинг наверное не желательно,хотя если много силы,то и на пирсинг можно.
 

Laetitia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Laetitia пишет:
Да, тут еще одна мысль в голове появилась. Если например я не люблю носить украшения сами по себе заколки, или браслеты. Подействует ли такой заговор на браслет с шипами, на сережки или на пирсинг например? Вроде это все украшения, может не имеет смысла на что зачитывать



Я не опытный маг, но мне кажется что на браслет с шипами можно и на сережки тоже. А вот на пирсинг наверное не желательно,хотя если много силы,то и на пирсинг можно.

Благодарю за ответ, обязательно попробую. :dcf7ca6df0:
 

Армін

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Лучший способ для большого кол-ва ухожёров - это уход за собой, хорошая фигура, вкус и способность себя подать.

Можно конечно ещё прибежать к более легкому способу - миниюбка и чулки! ХД
 

Sova140

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Поделюсь с подружкой этим заговором))) С Уважением
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Читала это заговор не на брошку или расческу ,а на мобильный телефон ,а скорее на его кабуру и носила этот телефон в руках по привычке ,но ничего интересного не заметила.Надо попробовать может на заколку или резинку для волос
 

Alenysh

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, сегодня еще можно делать?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Армін пишет:Лучший способ для большого кол-ва ухожёров - это уход за собой, хорошая фигура, вкус и способность себя подать.

Можно конечно ещё прибежать к более легкому способу - миниюбка и чулки! ХД

поверьте, замухрышка с нужной энергетикой затмит топ модель по-русски)))
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Надо поскорее проверить. Благодарю за знания!
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Заговор работает прекрасно. Отписываюсь по результатам. Сработал мгновенно, на 3й день уже появились у клиентки новые воздыхатели. С уважением.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Аментет, благодарю вас за этот заговор. Хотела бы спросить - вы написали заговаривать нужно на новую вещь, а можно заговорить дорогой браслет, который я уже ношу года два? Просто на нем очень сильный след моей энергетики.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Кто- нибудь выполнял этот обряд для другой женщины: подруги, сестры, клиентки? Пожалуйста, поделитесь результатом. Есть у меня горемыка одинокая в подругах, очень хочу помочь ей.
 

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Ой, спасибо! Сейчас колечко почищу, пока Луна убывающая и обязательно применю...
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
У меня даже некоторая материальная выгода вследствие данного заговора есть- то таксисты деньги обратно отдают, то чиновники -парни на уступки идут и денег не берут))) причем никто грязно не домогается)))
 

Infanta_V

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
так в жениский день читать или в мужской
 

Haema

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, сегодня мужской или женский день? )
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Традиционно, неделю делят на мужские и женские дни в магии так:
мужские дни: понедельник, вторник, четверг.
женские дни: среда, пятница, суббота.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу