Divider

Заговор на порядок в доме.

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Уважаемая dysha,а как можно узнать,что больше любит твой Домовой?С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая dysha, благодарю за очень нужный метод!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Лариса Сидха

Я очень давно наблюдаю за своим Домовиком, когда забываю его покормить он начинает очень громко шуметь...на кухне что то постоянно стучит и шуршит,падает или звенит, начинала с ним знакомиться ставила хлеб и молоко с заговорами, которые давал Магистр, когда не было молока, ставила сметану...он иногда в благодарность мне показывается, вижу его краем глаза....а когда один раз вместо молока налила ему сгущенку, поняла что угадала, он был очень доволен и помогал мне буквально во всем...так я поняла что у меня в доме двое сладкоежек я и Домовой. Поэтому попробуйте с ним познакомиться и понаблюдать, со временем вы точно будете знать что именно любит ваш Домовик.
 

Modestovna

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
dysha написал(а):
Modestovna

Вы можете попробовать с белым хлебом, мой Домовик например любит печенье и сгущенку, и тогда порядок в доме он держит долго).

Спасибо большое! Простите пожалуйста, что то ни как не могу найти информацию как можно проверить живет ли вообще домовой в доме, может подскажите ссылку!? заранее прошу прощение и благодарю Вас!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Modestovna

Странный вопрос, сходите в заброшенный дом, погуляйте там минут 30. Запомните ощущения, а потом придите домой и сравните.
 

Modestovna

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Unagdomed

простите, в заброшенном доме всегда холодно, неуютно и тоскливо... Думала может по каким то явным признакам можно вычислить домовенка, просто вроде не замечала дома ничего что могло бы говорить о том, что дома кто то есть помимо домочадцев! Не редко друзья рассказывали, что видели явные признаки или чувствовали присутствие! С детства тянет на все необъяснимое и сверхъестественное! :roll:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Modestovna Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Modestovna

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
прошу прощения за навязчивость! Нашла как проверить! У меня два домовенка!!! Счастья нет предела!!!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Modestovna

Развейте ясновидение, будет вам явный бегающий эфиро-витальный признак.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу