Divider

Заговор на сливки, чтобы найти высокооплачиваемую работу

azimut101

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Благодарю за совет. :dcf7ca6df0:
 

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Eclipse_rose - 9 февраля или 10 февраля. Но Вам да этого надо обязательно себя отчитать моей отчиткой от порч, Вы отягощены сильно негативом.


Благодарю Вас, уважаемая Камелия)
Я и сама чувствую, что сильно отягощена. Во всех сферах жизни всё идёт наперекосяк.
Вы имеете в виду молитву свмч. Киприану?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Eclipse_rose , это я знаю с чем связано, поэтому отчитайте себя, как я пишу в теме, ССЫЛКА
 

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Eclipse_rose , это я знаю с чем связано, поэтому отчитайте себя, как я пишу в теме, ССЫЛКА
Уважаемая Камелия! Спасибо за великодушие. Можно обратиться к Вам а Л/С?
 

ta-khrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия спасибо огромное!
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Камелия! Всех Вам благ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Valeo13 , вот одна из тем ССЫЛКА
 

pallada75

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: Камелия, какая Вы умничка!!! Никого не оставляете без внимания. Пусть у Вас всё будет хорошо!
 

Akvamarin

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, доброго Вам времени суток. Подскажите, пожалуйста, дату проведения, если я родилась 01.03.1988. Заранее большое спасибо!
 

нинаR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дату проведения, если я родилась 8.10.1974. Заранее большое спасибо!
 

Миримэ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия здравствуйте ! Вы подсказали дату моему мужу 29 февраля ,дата его рождения 3.08.69. ,но в этом году к сожелению нет 29 февраля.Я сама предпологаю ,что должна быть растущая луна в его знаке зодиака ,правильно,или я ошибаюсь?В нашем случае получается 23-24 февраля.Если не права поправьте пожалуйста.С нетерпением буду ждать Вашего ответа.Заранее благодарю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Миримэ, возможно я опечаталась - 28 февраля. Нет, та дата, что даю я, является лично его самой благоприятной датой, для осуществления задуманного, именно, в этом ритуале. Она универсальна! Астрология здесь не причем. Это магия влияния. Те же числа, что Вы имеете ввиду, не подойдут 100 процентно. Тогда уж ориентируйтесь на то, в каком знаке зодиака была Луна, на момент его рождения. Надеюсь Вы поняли меня.
 

Миримэ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Большое Вам человеческое спасибо за ответ! Ну вооооот ,а я то думала что всё понятно и просто а оно вооооно как.Еще раз огромное спасибо Вам ,за то что ни кого не оставляете без ответа.Удачи Вам!
 

ludo777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Камелия! Моя дата рождения 8.10.1980. Пожалуйста подскажите ближайшую дату для ритуала.Заранее большое спасибо!!!
 

White Lilya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое Камелия! Очень Вам благодарна! Дай Бог Вам здоровья и всего Вам наилучшего! :cvet5:
 

lapushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Мне не везет с работой.....случайно увидела вашу темку..Камелия, скажите пожалуйста, могу ли я провести этот ритуал, если я мусульманка? как и что читать в моем случае?
Прошу меня простить , если вопрос мой не корректен!
и благодарю заранее за ответ!
 

Xoro

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Хотел спросить,чашка должна быть полностью белая,или можно чтоб на были рисунки или надписи на белом фоне???
Заранее благодарен. :help2:
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Ритуал очень хороший. Делала три года назад - искала помещение под магазин. Ночью приснился сон - здание, на следующий день села в машину и поехала кататься по городу нашла это здание, оказалось что муж знает собственника и так нормально решился вопрос с арендой
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу