Divider

Заговор на удачу - вопрос

Vadim

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Lilo честно скажу я произносил так как написано и не задумывался об ударении, как вижу так и читаю, хотя может нужно поправилам и в отдельные дни, но у меня получилось сразу, да же и не верил что может чтото получится... а потом был в шоке), я читал его, в воскресенье гдето с 23 00 на понедельник
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже так хочу, а то у меня одно желание ну не как не хочет исполняться, вот хоть так попробую... Vadim вам может тоже амулет сделать, так может и все в норму придет!
 

Vadim

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Попробую сделать, но повторюсь что работало и без амулета, просто произносил и почти мгновенно желание исполнялось.
Скажите а вот окуривать пауком, это нужно его убить и высушить или можно какогото мертвого уже найти?
 

Ильгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую ысех форумчан!!!
Очень прошу,подсказать,кто знает....Если в обрядах по привлечению дене или удчи,требуется произносить заклинание при зажженной свече,то можно ли использовать церковную свечу,перевернув ее?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ильгар пишет:Приветствую ысех форумчан!!!
Очень прошу,подсказать,кто знает....Если в обрядах по привлечению дене или удчи,требуется произносить заклинание при зажженной свече,то можно ли использовать церковную свечу,перевернув ее?


Уважаемый Ильгар, Вы ведь, скорее всего, не обращаетесь в таких заговорах к темным Силам, значит тогда не надо переворачивать церковную свечу. Но вот если..., то тогда, в некоторых случаях, это необходимо. Но опять таки, не всем МАСТЕРАМ ее надо переворачивать.
 

Ильгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Камелия
Уважаемая Камелия,огромное Вам спасибо.Вы как всегда очень добры и отзывчивы к нашим просьбам,вопросам)))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
cdrom39 пишет:Вот дни вам
Понедельник - Луна
Вторник - Марс
Среда - Меркурий
Четверг - Юпитер
Пятница - Венера
Суббота - Сатурн
Воскресенье - Солнце

И время




ЧАСЫ ВЫЧИТАЮТСЯ ОСОБЫМ ОБРАЗОМ,А НЕ ПРОСТО ПО ТАБЛИЦЕ.ТАБЛИЦА УКАЗЫВАЕТ ЛИШЬ ПОРЯДОК,А НЕ ЧАСЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО!
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS спасибо! Вы не моглибы подсказать, как правильно сделать этот амулет и как правильно его носить... Заранее спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЧАСЫ ВЫЧИСЛЯЮТСЯ ТАК, В ЧЕТВЕРГ ВЫЧИСЛЯЮТ ВРЕМЯ ОТ ВОСХОДА ДО ЗАХОДА СОЛЦА.ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛЯТ НА СЕМЬ.КАЖДАЯ ЧАСТЬ ЭТО ЧАС ПЛАНЕТЫ(ДНЯ).ПЕРВЫЙ ЧАС ЮПИТЕРА,ПОТОМ ВЕНЕРЫ,ПОТОМ САТУРНА ИТД.
ЭТО ВЫЧИСЛЕНИЕ ДНЕВНЫХ ЧАСОВ ПЛАНЕТ,А ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ НОЧНЫХ БЕРУТ ОТРЕЗОК ОТ ЗАХОДА СОЛЦА ДО ВОСХОДА ПЯТНИЦЫ.ТАК ЖЕ НА СЕМЬ ЧАСТЕЙ И СМОТРЯТ ТАК ЖЕ.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, что все так четко нам новичкам все объясняете! А что на счет амулета, а интернету не очень доверяешь!!! Хочется все правильно сделать!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
najka2008 пишет:Здравствуйте. Не знаю была-ли подобная тема. Когда-то вычитала о заклинании удачи - вот оно:

Domine fiat que per signum Domine non trados pro belli.

Я его неоднократно использовала и результат просто потрясающий! Ведь в жизни много ситуации, когда нужно только немножко удачи, чтобы решить проблему.

Заклинание кстати взято из амулета счастья Соломона ( если конечно не ошибаюсь. Где-то у меня была картинка самого амулета.

Вот и хочу узнать о нем побольше. Кто-нибудь пользовался даным заклинанием? Какие были результаты?

ПЕРЕВОД С ЛОМАННОЙ ЛАТЫНИ,ЧТО ТАК ПОХОЖЕ НА СТАРЫЕ ГРИМУАРЫ :

" ГОСПОДИ,ДА БУДЕТ МНЕ ЧЕРЕЗ ЗНАК НЕ ДАН НЕНУЖНЫЙ ВЫБОР (РОК,НЕБЛАГОПРИЯТНОСТЬ ИТД ) "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ТАЛИСМАН ГОТОВЯТ ИЛИ В ЧАС ЮПИТЕРА ИЛИ ВЕНЕРЫ (ЧЕТВЕРГ ИЛИ ПЯТНИЦА)
ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОПИТАТЬ ВОСКОМ.
СМОТРИТЕ РАЗДЕЛ ТАЛИСМАНИКА И АМУЛЕТОСТРОЕНИЕ. ПРО ПАНТАКЛИ,ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ОСВЯЩЕНИЕ.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS а как его носить? Я понимаю, что на правой руке, но может можно его в коже завернуть....?
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
ЧАСЫ ВЫЧИСЛЯЮТСЯ ТАК, В ЧЕТВЕРГ ВЫЧИСЛЯЮТ ВРЕМЯ ОТ ВОСХОДА ДО ЗАХОДА СОЛЦА.ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛЯТ НА СЕМЬ.КАЖДАЯ ЧАСТЬ ЭТО ЧАС ПЛАНЕТЫ(ДНЯ).ПЕРВЫЙ ЧАС ЮПИТЕРА,ПОТОМ ВЕНЕРЫ,ПОТОМ САТУРНА ИТД.
ЭТО ВЫЧИСЛЕНИЕ ДНЕВНЫХ ЧАСОВ ПЛАНЕТ,А ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ НОЧНЫХ БЕРУТ ОТРЕЗОК ОТ ЗАХОДА СОЛЦА ДО ВОСХОДА ПЯТНИЦЫ.ТАК ЖЕ НА СЕМЬ ЧАСТЕЙ И СМОТРЯТ ТАК ЖЕ.

Магистр Ипсисимус, поясните, пожалуйста, почему время от восхода до захода солнца делят на 7, а не на 12?

Из методики, которой я пользовалась, пример:солнце встает в 5-00 и заходит в 19-00. Получается период в 14 часов, умножаем 14ч на 60-получаем 840 мин. Далее 840мин делим на 12-получаем магический дневной час 70 мин. Значит, 1-ый магический час начинается в 5-00 и заканчивается в 6-10. Вычитая 70 из 120, получим, что ночной магический час длится 50 мин. Первый магический час начинается в 19-00 и заканчивается в 19-50 и т.д.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ПОТОМУ ЧТО У НАС СЕМЬ ДНЕЙ НЕДЕЛИ И СЕМЬ ПЛАНЕТ И ПОТОМУ ЧТО МЫ ИМЕННО ПЛАНЕТАРНЫЕ ЧАСЫ ВЫЧЕСЛЯЕМ ,А НЕ СОЛНЕЧНЫЕ !!!

ПОРА БЫ ЭТО ЗНАТЬ В МАГИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
И ВАША МЕТОДИКА НЕ ВЕРНА!
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Приветствую всех форумчан.
Я лет семь восемь назад первый раз сделала этот талисман,подарили книгу Папюса,там много разных амулетов и талисманов есть...
Так вот,я делала на натуральной коже,писала кровью своей или заказчика,клиенты тоже просили такую штуку.Только маленькое дополнение-около крестика вписывала имя человека кому он предназначался.Носили его не все на руке,многие просто в обложку паспорта вкладывали.В остальном всё так же как написано в книге.Ну ещё вот за годы практики могу с точностью сказать,что светлозелёный цвет больше счастья приносит чем голубой или любой другой)...
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Магистр, эту методику я брала из книги Михаила Карса. Благодарю Вас за пояснение! :1_006:
 

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
А если не амулет сделать а просто прочитать и мысленно свое желание произнести то сбудется?
 

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ. :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу