Divider

Заговор не сработает, если залает собака. Правда или нет?

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Внук написал(а):
Уважаемые Мастера и Магистры, подскажите пожалуйста, правда ли что, если в доме есть собака, то заговоры не будут работать. И если да, то почему?

Действительно есть такое поверье, изначально оно гласит о том, что если вы при выполнении магической работы услышите лай собаки, то работу нужно будет переделывать. Суть здесь не в наличии собаки и не столько в том, что она может лаять во время ваших магических практик.

Суть здесь в том, что когда вы исполняете магический метод, вас не должно ничего отвлекать. Вы должны войти в измененное состояние сознания, в транс. Сосредоточиться полностью на совершении магического действия.

Любой шум, в том числе лай собаки, вас будет отвлекать от исполнения метода, расфокусировать ваше внимание, выводить из трансового состояния. Соответственно максимально вложиться в работу вам не удастся. Плюс вы во время работы направляете не только свое внимание, но еще и воспроизводите вибрации, когда допустим читаете заговоры или поете мантры. Но шум - это тоже вибрации, как вы понимаете. А уж громкий лай собаки где-то рядом - тем более. Ваши воспроизводимые эфирные вибрации будут грубо искажаться.

***

Почему именно лай собаки? Очевидно потому, что колдовством занимались всегда в основном в деревнях, и многое совершалось в ночное время. Как говорят некоторые мастера, «день для духовства, ночь для ведовства», намекая на то, что день - время религии, ночь - время магии. Есть же такие понятия, как час предельного колдовства (с 3 ночи до 4 утра - до первых петухов) и т.д. День - Солнце, религия, духовность. Ночь - Луна, магия.

А что может помешать колдуну ночью в деревне? Логично - лай собаки на улице. Они то лают не по распорядку дня. А в случае если услышат среди тишины ночи что-то подозрительно-неладное.

***

Поверх всего прочего накладывается распространенное среди колдунов поверье в том, что если вы услышите лай собаки, то работа «не ляжет». Вот и получается, что вы мало того что вышли из трансового состояния и сбили свой настрой, мало того что шум исказил эфирные вибрации, так еще вы в конце концов думаете и настраиваете себя на то, что ваше магическое действие не даст результатов. Оно при таком раскладе и не даст.

Есть несколько вариантов решения этой проблемы.

На уровне колдовства - есть заговоры, которые читают, когда слышат лай собаки при выполнении обряда. Но при таком раскладе в любом случае говорится о том, что работу нужно будет переделывать.

Есть также методы, с помощью которых можно выстраивать особые энергетические сферы, которые словно барьеры - будут оберегать ваше действие от посторонних воздействий.

Но самый оптимальный вариант - это иметь железную волю и намерение и научиться адаптироваться к таким шумам, которые вас могут вывести из магического состояния. Короче говоря, научиться их физически не слышать, или хотя бы научиться не замечать их, не обращать на них и толику своего внимания.

Можно просто сделать в комнате хорошую шумоизоляцию))
<i>
</i>
isukk-RooM-GettyImages-537003607-56c8c89a5f9b5879cc44fae8.jpg
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу