Divider

ЗАГОВОРЫ И ОБРЯДЫ НА УДАЧУ И ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
xelior пишет:

взять икону "Господь Вседержитель" зажечь возле нее 12 свечей и читать 12 раз:

"Встану я, раб Божий (имя), перекристясь, пойду благословясь из двери в дверь, из ворот в ворота. Выйду я в поле в широкие раздолья, на море на окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на этом камне стоит соборная церковь, в этой соборной церкви посреди стоит престол, на этом пристоле сидит благодатная матерь пресвятая Богородица с милостивым спасителем Христом. Круг этого престола 77 пристолов, на этих пристолах сидят 77 другов и благодетелей апостолов. Круг того престола из 77 престолов служат, исполняют ангелы, архангелы, херувимы, серафими, власти, силы, престолы, господства, чины, мученики, пророки, преподобные угодники священныи и все святые бесчисленные полки. Сотворите и подайте мне, рабу Божию (имя), визде, всегда, во всякое время во всем счастия, талану, богадства, мир, любовь, разум, славу, честь, хитрость, премудрость во всем желаемом и задуманном, силу, действия, исполнения, воплощения во весь век, по мою жизнь. Аминь."

УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР UNAGDOMED-через какой промежуток нужен поддел?С Уважением.

мне думается, что 1 свеча-1месяц, получается год.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
ой,простите, я конечно не мастер UNAGDOMED, но захотелось высказать своё преположение.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЧИТАЮТ ЗАГОВОР В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КОЛЬЦО 12 РАЗ.
НОСЯТ С СОБОЙ ПОСТОЯННО. ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА:

" Заговариваю сим заговором счастье, исполнение и во всем действие,
сим заговором быть как писано и сказано сверху донизу,
и что забыто и незнамо, невидимо, неслыхано, всему быть по-моему,
запираю пятью замками медными, пятью ключами серебряными,
кидаю ключи в океан-море, под бел горюч камень Алатырь.
Эти ключи кит-рыба схватила, никто кит-рыбу не поймает и ключей моих не возмет,
так и мой заговор не нарушит и меня не превозможет, меня не одолеет.
Как создание Божие справедливо, так и мой заговор действосилен.
Замки - мои руки, ключи - мои ум и разум, камень - я, раб (имя),
кит - вся моя сила, действо и власть надо всем всегда-
море - мои слова и мудрость, остров - моя жизнь.
Вегда, вечно и бесконечно, в мои веки верно, ненарушимо.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь. "
а обязательно золотое или сереберянное? можно бижутерию использовать? с уважением.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
shutik! рискую нарваться на отповедь и прошу прощения у магистра, но пойми те, вы соваершаете обряд и делаете, как давал магистр. Этого достототочно для половиеы успеха. Вторая половина - ваше желание, сила и воэможность.
Если с вами делятся знаниями - берите и делайте. Опыт - великая вещь!!!!!
Магистр, простите!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Не указано какое кольцо брать потому и спросила! я читала что берут серебрянные а можно к примеру обычную бижутерию брать?обычное колечко.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
shutik вообще в магии не приветствуется любая синтетика. Очень желательно использовать натуральные благородные материалы.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Согласна с Вами, Аментет!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
скажите а поддел второго способа на 12 свечей когда?спасибо
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:взять икону "Господь Вседержитель" зажечь возле нее 12 свечей и читать 12 раз:

"Встану я, раб Божий (имя), перекристясь, пойду благословясь из двери в дверь, из ворот в ворота. Выйду я в поле в широкие раздолья, на море на окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на этом камне стоит соборная церковь, в этой соборной церкви посреди стоит престол, на этом пристоле сидит благодатная матерь пресвятая Богородица с милостивым спасителем Христом. Круг этого престола 77 пристолов, на этих пристолах сидят 77 другов и благодетелей апостолов. Круг того престола из 77 престолов служат, исполняют ангелы, архангелы, херувимы, серафими, власти, силы, престолы, господства, чины, мученики, пророки, преподобные угодники священныи и все святые бесчисленные полки. Сотворите и подайте мне, рабу Божию (имя), визде, всегда, во всякое время во всем счастия, талану, богадства, мир, любовь, разум, славу, честь, хитрость, премудрость во всем желаемом и задуманном, силу, действия, исполнения, воплощения во весь век, по мою жизнь. Аминь."


мне кажется, что этот заговор читают на Рождество....так ли это?или я ошибаюсь?
 

zerber57

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А печатка серебреная подойдет? Но я её уже ношу около полу года.
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
хочу сделать такой подарок мужу, вопрос- кольцо это не проблема у него оно есть, он его носит каждый день, но бывает так, что в течении дня ему приходится с себя снимать все украшения типо колец часов, браслетов.когда спит он также все с себя снимает. действие сохраниться или нет? спасибо за ответ
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
заговор можно читать на серебрянное и золотое кольцо.эффект будет одинаков?
 

bb

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Извините, а кольцо может быть обручальным?
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Очень понравился ритуал! Думаю, что любое кольцо нужно будет предварительно очистить? Интересно, отчего именно в воскресенье? Как нейтральный день, то будет действие и на мужчин и на женщин? Заранее спасибо :cvet5:
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
bb пишет:Извините, а кольцо может быть обручальным?
нет
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:взять икону "Господь Вседержитель" зажечь возле нее 12 свечей и читать 12 раз:

"Встану я, раб Божий (имя), перекристясь, пойду благословясь из двери в дверь, из ворот в ворота. Выйду я в поле в широкие раздолья, на море на окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на этом камне стоит соборная церковь, в этой соборной церкви посреди стоит престол, на этом пристоле сидит благодатная матерь пресвятая Богородица с милостивым спасителем Христом. Круг этого престола 77 пристолов, на этих пристолах сидят 77 другов и благодетелей апостолов. Круг того престола из 77 престолов служат, исполняют ангелы, архангелы, херувимы, серафими, власти, силы, престолы, господства, чины, мученики, пророки, преподобные угодники священныи и все святые бесчисленные полки. Сотворите и подайте мне, рабу Божию (имя), визде, всегда, во всякое время во всем счастия, талану, богадства, мир, любовь, разум, славу, честь, хитрость, премудрость во всем желаемом и задуманном, силу, действия, исполнения, воплощения во весь век, по мою жизнь. Аминь."

Уважаемый, Мастер Unagdomed, спасибо большое. Подскажите пожалуйста икону можно носить с собой,а огарки свечей закопать под дерево? Через сколько делать поддел? Думаю что этот обряд нужно делать на растущую Луну или полнолуние. Заранее благодарю.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, приветствую Вас!
Скажите, а есть ли обряды на высвобождение интуиции?
И на удачу в азартных играх?

С уважением.


P.S. Новичёк тут я.
 

valima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS скажите пожалуста по заговору с кольцом-ЧИТАЮТ ЗАГОВОР В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КОЛЬЦО 12 РАЗ.но я не могу разобраться, в методике чтения заговора написано- Нельзя читать заговоры в воскресенье, в главные религиозные праздники и посты.разъясните пожалуста если это возможно.или может нельзя,но если сильно хочется,то можно?С УВАЖЕНИЕМ.
 

Заремс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Хочется все-таки знать, кольцо снимать и в воде мочить можно или нет?
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Интересные заговоры, после завтра воскресение, надо сделать, тем более всё не сложно в исполнении.
Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу