Divider

ЗАГОВОРЫ НА ДУБОВЫЕ ВЕТКИ, ЛИСТЬЯ И ВЕНИКИ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СЕРДЦЕ БЫЛО ЗДОРОВЫМ

Заговор творят в дубовой роще ближе к вечеру. Ходите по ней да приговаривайте:

&quot-Как в лесу, в чаще, в буреломе-роще дерева стоят, на меня, рабу Божию (имярек), глядят. Кто молод да пригож, кто уж пожИл да не тужил, а кто еще растет тянется, на себя надеется. Так они и стоят, сердца у них не болят, не. щипят, ни о чем не тоскуют- и так бы у раба Божия (имярек) сердце не болело, не щипало, ни о чем не тужило. Пусть не знает, не ведает раб Божий (имярек) никакой сердечной болести, ни одной сердечной тягости. Сколь скоро сие слово молвится, столь скоро и борзо у раба Божия (имярек) сердечная тоска-болесть излечится. И да будет мое слово крепко. Аминь.&quot-

При произнесении этих слов с каждого дерева, кланяясь, отламывайте по веточке. Как наберется охапка, идите домой. Дома разберите охапку по веточкам и развесьте их по комнатам, в которых бывает больной. Больше всего дубовых веток должно быть в спальне больного и на кухне.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ КОСТИ К ПОГОДЕ НЕ НЫЛИ

Для этого обряда нужно наломать дубовых веников и произносить над ними слова заговора в тишине и одиночестве:

&quot-Батюшка дубовый веник, разними ты боли и скорби внутренние, костевые, спинные, ручные, ножные. Как у старого дуба ничего не болит, нигде не щемит, так и у раба Божия (имярек) чтобы нигде не болело, не щемило, не ныло. Встаньте, все косточки, жилочки на свое место. Как у молодого дуба ничего нигде не болит, косточки не щемит, так и у раба Божия (имярек) чтоб нигде не болело, не щемило, не ныло. Не ныло бы, не ломало, на свете жить не мешало, трудиться, веселиться да жизни радоваться позволяло. Будьте мои слова крепки ныне, присно и во веки веком. Аминь.&quot-

После того как над вениками прочитан заговор, их можно использовать в бане.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ РАНЫ БЫСТРО ЗАЖИВАЛИ

Заговор делают на свежие листья дуба:

&quot-Ты, руда непослушная, ты, рана разверстая, отступись, затянись, не гори — уймись. А ведь и на нашем дубушке были раны глубокие, диким зверем оставлены, человеком прорублены. Их ветра зашептали, дожди захлестали — ни следа не осталося. Так и у раба Божия (имярек) все уймется, затянется, ни следа не останется. И да будет так, аминь!&quot-

После того как листья заговорены, их кладут в ползку между слоями бинтов, но к самой ране не прикладывают. Листы нужно менять вместе с повязкой так что к каждой новой перевязке раны нужно творить новый заговор на свежие листы.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ В ЭПИДЕМИЮ ЗДОРОВЫМ ОСТАТЬСЯ

Заговор делается на дубовые листья. Их собирают с такими словами:

&quot-Пойду я, раба Божия (имярек), благословясь, из дверей в ворота, из ворот на улицу, с улицы во чисто поле, с чиста поля во дремуч лес. В том лесу стоит дуб батюшко, листами шумит, меня заговаривает: от мора черного, от лихорадки трясучей, от болести падучей и от всякой другой телесной немочи. Чтобы минули, худа не. сделали,рядом прошли, а урона не принесли. И да будет мое слово крепко!&quot-

Дома, тщательно промыв и высушив, листья следует убрать в холщовый мешок. Во время эпидемий надо заваривать листья крутым кипятком (на горсть листьев литр кипятка), настаивать по полчаса и принимать с этим настоем ванны. Этот же настой хорошо доба влять в воду для уборки квартиры, использовать при умывании.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed , благодарю Вас за заговоры.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за заговоры.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу