Divider

Заговоры на очарование

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Камелия,Спасибо огромное за заговоры и ритуал!
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем большое!!
Записываю все в блокнот))!!!
 

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Использовала некоторые методы - работают! В этих энергиях очарования нужно жить, тогда эффект потрясающий!
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, скажите, вот там в ритуалах, где нужно в окно пепел выбросить, подходит ли окно частного дома? Если выбросить в окно, то все равно же пепел развеется на территории дома, или лучше за забором развеять?
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за, как всегда, быстрый ответ, уважаемый IOV! Кстати, у Вас очень красивый новый аватар!
 

Лилит Батори

Читать на воду и умываться:
Я, раба божия (имя) народилась, в святом храме крестилась, в молоке белом плескалась, румяной зорюшкой вытиралась. Чернота на мою бровь, на щеках алая кровь, тело мое бело. Бог благославлял, ветер-батюшка расчесал. Расти, моя коса, до пояса, чтобы я (имя) была бела, стройна. Глядели бы на меня, не нагляделись, смотрели бы, не насмотрелись. Во имя отца и сына и святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Как вовремя. Взяла в копилочку себе, скренне благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Большая благодарность всем за такие нужные методы!
С уважением
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Хорошие методы!!! Действенные!!! Спасибо Вам большое за подборку.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Обряд омоложения и оздоровления можно сделать в домашних условиях.Обряд омоложения, Работа по фото
Возьмите обычную чистую баночку и свое фото в молодости.
Фотографию нужно выбирать обязательно ту, где вы одни. Желательно, чтобы ваш возраст на ней
не превышал 25 лет. В идеальном варианте, чем он будет меньше, тем лучше.
Такое фото необходимо прикрепить к баночке лицевой стороной к стеклу липкой лентой (скотч, лейкопластырь, и т.п.). Затем с противоположной стороны банки напротив фотокарточки также липкой лентой закрепите отрезок обычной алюминиевой фольги (пищевая кухонная фольга подойдёт).
Носителем, на который ваша фотография ,,перепишет" свой фотообраз, служит чистая вода.Молекулы воды при этом перестраиваются, меняя свою геометрию, и таким образом в состоянии запомнить и передать любую информацию. Феномен памяти позволяет воде хранить и обмениваться с окружающей средой данными, которые несут свет, мысль, музыка, молитва или простое слово. Даже общение людей друг с другом воздействует на эти структуры.Заливать воду в емкость следует так, чтобы уровень жидкости был выше кромки фотографии. Когда жидкость залита, она начнет активироваться.Информация, идущая от фото, попадает на алюминиевую фольгу, которая по принципу спутниковой антенны (тарелки) собирает ее и фокусирует.В результате в ,,память"воды будет переноситься и записываться информация с вашей фотографии об облике и состоянии организма из далекой молодости.
Такой информационный перенос идет 12 часов.
Налив жидкость вечером в емкость активатора, к утру её можно уже использовать. Объем сосуда под активатор необходимо выбирать не из расчета размера используемой фотографии, а с таким расчетом, чтобы полученной воды вам хватило.Пить ,,фотоэликсир" можно в течение дня в любое удобное для вас время.Воду необходимо пить небольшими глотками, ограничений по приему нет.
Вообще прием такой воды идеален в том случае, когда ею утоляется большая часть дневной потребности вашего организма в жидкости.
Ею также можно умываться и добавлять в ванну.
Эта вода будет передавать информацию о вашем молодом образе в память клеток.
И чем чаще это будет происходить, тем крепче засядет эта информация в вашей ,,клеточной памяти".Работа с банкой - фото - фольга и вода - это фрагмент из великолепного метода омоложения организма Эдуарда Витюка.
Найдите в нэте его книгу "Омоложение организма - Ключи к молодости" (если не ошибаюсь так называется эта книга)
Метод рабочий!!!Я уже несколько лет пользуюсь этим методом - результаты приятно удивили.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
КАПИТОШКА, Вам замечание, выделение цветом текста подписи пользователями запрещено правилами форума.
Укажите Ваш пол в профиле
 

Лилит Батори

Большое спасибо за метод, Garpiya24! Попробую обязательно!
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно действиельно. И полезно для практики. Благодарю вас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо всем огромное за прекрасную подборку методов на молодость и очарование! С уважением
 

Sofi2578

Уважаемая Garpiya24 подскажите пожалуйста сколько раз нужно повторять ритуал с водой?
 

DashkinSergey

New Member
Регистрация:3 Янв 2017
Сообщения:0
Реакции:0
Баллы:0
у кого есть, заговорами при сборе трав.

отдельно интересуют заговоры при сборе трав на кладбище. очевидно что на кладбище обращение и к силам кладбища идет. я своими словами объясняю силам что мне зачем, для чего - у меня работает, но, возможно, кто-нибудь знает заговоры?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
DashkinSergey

Вам замечание. Это не тема по поиску заговоров.
По поиску заговоров есть специальная тема на форуме
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу