Divider

ЗАГОВОРЫ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.

Галилу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Азиза Огромное Спасибо за подсказку ! :cvet4:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Азиза пишет:Галилу пишет:Здравствуйте!
Заранее прошу прощение ,если мой вопрос покажется глупым,но не могли бы вы подсказать : Играет ли роль фаза луны для заговора На воду от двенадцати скорбных недугов ?
И ещё вопрос : Этот заговор можно в любое время суток наговаривать ?

Заранее вас благодарю! :cvet2:

Иногда бывает и так, что фаза не имеет значения. А вот время, важно. Лучше делать на закате солнца. Знахарка бы делала, в это время.

Я этот заговор уже использовала неоднократно для разных людей. Когда наговаривала в первой половине дня, когда вечером. Во всех случаях сработал отлично.
 

Галилу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165. Огромное вам Спасибо за подсказку .:cvet4:
Я учту и вашу и Азизы подсказку .
 

Галилу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощение ,но можно ещё вопрос задать,а то самый то главный вопрос то и забыла задать .
Заговор На воду от двенадцати скорбных недугов , подойдёт для лечения рака брюшной полости -2 степени ?
С Уважением! :cvet2:
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Мне очень нравиться "Заклинание против тяжелой болезни". С разрешения уважаемого Магистра выложу. В левой руке держите крест, а правую руку над телом больного и вполголоса не запинаясь по памяти читаем заклинание против тяжелой болезни: "Заклинаю Тебя, о могущественный Магоа.Именем Бога, именем Творца,чья святая власть без всяких границ и без всякого конца.Чье имя слышат и знают на всех языках.Именем Всемогущего Бога.Заклинаю тебя и повелеваю. Внимай мне о дух восточной стороны Магоа,немедленно услышь меня и яви мне свою великую помощь.Исцели тело раба Божьего(имя),укрепи и умножи его силы.Заклинаю тебя самыми высшими и святыми именами Бога.Действуй и верши всей своей вышней властью и всеми силами, которыми ты облечен.Гаги! Асторот! Магоа! Абн, Абду, Эка, Эки, Экоа!Ва! Ва! Ва! Аминь."
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Низкий Вам поклон и благодарность Магистр IPSISIMUS.
Пусть Мудрость и терпение всегда пребудут с Вами
С уважением :cvet2:
 

knower

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый магистр!Всё отлично работает.Всех благ Вам.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Галилу пишет:Прошу прощение ,но можно ещё вопрос задать,а то самый то главный вопрос то и забыла задать .
Заговор На воду от двенадцати скорбных недугов , подойдёт для лечения рака брюшной полости -2 степени ?
С Уважением! :cvet2:

Для лечения онкозаболеваний есть специальные заговоры.
 

Галилу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Всех с Крещением Господнем! :cvet2:

Подскажите пожалуйста ,есть ли заговор от болезней на крещенскую воду?
Заранее вас благодарю за ответ :cvet4:
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр, за ваши безценные дары!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР,спасибо ,Ваши знания бесценны, предоставленный материал тоже не имеет цены. :cvet5:
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр.
 

Галина-мис

IPSISIMUS написал(а):
ОПУСКАЮТ КРЕСТ В ВОДУ И НАЧИТЫВАЮТ 7 РАЗ.
ПЬЮТ ВОДУ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ:

"- Во избежание от болезней рабу Божию (имя) крест хранитель, крест

красота церковная, крест держава царям, крест скипетр князей, крест рабе

Божией (имя) ограждение, крест прогонитель от рабы Божией (имя) всякого
....
Извините, понравился метод, универсальный заговор с оберегом, но во всем заговоре переплетаются слова "раб" и "раба". Нет ли тут , случайно, ошибки? Хотелось бы правильно расставить имена. Я поняла, где раб Божий - имя больного, раба - имя лечащего. Имя больного здесь упоминается всего 4 раза, а лечащего - 7 раз, в некоторых местах, не понятно, почему.
С уважением.

Не нужно вставлять таких громоздких цитат. Исправлено Besrezen
 

Делина

Действительно, как-то сомнительно, если оговаривается только 11 болезней, когда заговор от 12. Тем более в первой части заговора отсутствует слово "ломотья", а во второй оно есть, но не хватает слов
" глухоты".

С уважением.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Очень понравились заговоры от болезней.сейчас идет эпидемия,и грипп.обязательно заговорю водичку.Благодарю вас Магистр за чудесные заговоры
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста,стала работать с заговором На воду от двенадцати скорбных недугов,очень на душу лег,можно наверно и протирать глаза заговоренной водичкой?
 

Nata-Dina

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2015
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр Ипсиссимус за крепкие заговоры от болезней!Низкий Вам поклон !
 

Nata-Dina

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2015
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр Ипсиссимус за крепкие заговоры от болезней!Низкий Вам поклон !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу