Divider

заговоры в новолуние

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Очень злая пишет: Месяц молодой возьми от меня бородавку долой! Месяц зайдет бородавка сойдет. Аминь. 3 раза 3 вечера подряд.
Скажите, заговор просто читать на бородавку?
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Как выйти замуж после развода

Заговор читают на новолуние на воду, в женский день, а потом этой водой надо умыться.
Владычица Вода.
Тебя создал Бог в третий день.
Ты веками людей омываешь.
Мыла ты, омывала, от грязи и скверны освобождала.
Святых и грешных мыла ты,
Омывала Иисуса Христа и его мать Марию —
Пречистую Богородицу.
Призываю я именем той воды Матерь Божью,
Воспетую миром заступницу.
Матерь Божья, Пресвятая Богородица,
Ради той воды,
Которая мыла родившую Тебя мать, Ради той воды,
В которой Ты купала Иисуса младенца.
Ради той вода, которую сотворил Бог,
Прикрой меня браком,
Ибо сам Бог сотворил всем пару.
Молю тебя, Мария, пошли мне жениха в мужья
Отныне и на весь век.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Чарита пишет:Очень злая пишет: Месяц молодой возьми от меня бородавку долой! Месяц зайдет бородавка сойдет. Аминь. 3 раза 3 вечера подряд.
Скажите, заговор просто читать на бородавку?

Можно трижды плюнуть после каждого прочтения, но я читала просто так, без сплевывания. Сошли. Можно читать и на другого.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Очень злая пишет:Чарита пишет:Очень злая пишет: Месяц молодой возьми от меня бородавку долой! Месяц зайдет бородавка сойдет. Аминь. 3 раза 3 вечера подряд.
Скажите, заговор просто читать на бородавку?

Можно трижды плюнуть после каждого прочтения, но я читала просто так, без сплевывания. Сошли. Можно читать и на другого.
Очень злая, благодарю Вас за ответ.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Весь месяц собираете чеки от покупок.
Зарабатывать вы станете больше, чем тратить.


Во класс!! Я в восторге.Заговор как раз для шопоголиков.))) Обязательно нужно сделать.
Но вот дубов у нас совсем нет- степь.Что делать?
 

Sharess

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Не нашла подходящею тему для вопроса поэтому заранее извиняюсь!А искала долго))
На этом сайте слева правильное значение лунного дня написано?А то написано что сегодя 27 а на других сайтах 28...
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Скоро новолуние! Может найдутся в закромах опытных практиков еще заговоры на рост денежных средств? Буду очень благодарна, если поделитесь.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое, Прозелит IOV! Вы, как всегда, очень внимательны и терпеливы к новичкам!
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
иов пишет:Ритуал проводиьтся в первую ночь новолуния, в полночь.
Положите на левую ладонь 12 монет любого достоинства, выйдите на улицу и подставьте ладонь под лунный свет. Произнести 7 раз заклинание:
"Все, что растет и живет, множится от солнечного света, а деньги от лунного. Растите. Множтесь. Прибавляйтесь. Меня (свое имя) богатите, ко мне приходите. Да будет так!"
зажмите монеты в кулак, вернитесь домой и положите их в кошелек, где уже находятся какие-то деньги.
Сегодня в это время луна без курса. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, это влияет на ритуал?
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Магента написал(а):
Как выйти замуж после развода

Заговор читают на новолуние на воду, в женский день, а потом этой водой надо умыться.

Уважаемая Магента, подскажите пожалуйста, а если новолуние выпало не на женский день, лучше не проводить этот ритуал ? ждать, когда совпадет с женским днем ? спасибо
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
lemada написал(а):
Магента написал(а):
Как выйти замуж после развода

Заговор читают на новолуние на воду, в женский день, а потом этой водой надо умыться.

Уважаемая Магента, подскажите пожалуйста, а если новолуние выпало не на женский день, лучше не проводить этот ритуал ? ждать, когда совпадет с женским днем ? спасибо

я вам подскажу lemada , вы поняли правильно. соблюдайте женские и мужские дни при заговорах , это базовое правило. следуйте описанию методики.
 

Kama777

Добрый вечер.Немного запуталась с ритуалами т е новолуние имеется в виду 1-ый день только,когда месяц как серп или весь период,когда растет?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Kama777 написал(а):
Добрый вечер.Немного запуталась с ритуалами т е новолуние имеется в виду 1-ый день только,когда месяц как серп или весь период,когда растет?

читайте выше Kama777 в топике. когда проводится обряд. в ночь новолуния или в период новолуния.

фаза новолуния около 7 дней. молодой месяц , растущая луна , первые дни после новолуния. заговоры на рост , обновление , омоложение , достаток , делают в это время. само новолуние это черная луна , луны не видно. последний день лунного календаря 29 лунный день. Смотрите календарь с датами новолуния в интернете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу