Divider

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:IPSISIMUS пишет:НЕ СОВЕТУЮ ПОСЫЛАТЬ ДУХА ,ЧТОБЫ ПРИЧИНИТЬ СМЕРТЬ.

А существуют закличи на духа - помощника, чтобы он причинил смерть?



ДА СУЩЕСТВУЕТ. И НЕ ОДИН МЕТОД.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Maria999 пишет:Уважаемый магистр, при заучивании слова " не хотят произноситься", это знак? Нужно ли упорствовать?


ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОЛИ,ТЕРПЕНИЯ И СТРЕМЛЕНИЯ.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
Лорд КАИН пишет:IPSISIMUS пишет:НЕ СОВЕТУЮ ПОСЫЛАТЬ ДУХА ,ЧТОБЫ ПРИЧИНИТЬ СМЕРТЬ.

А существуют закличи на духа - помощника, чтобы он причинил смерть?



ДА СУЩЕСТВУЕТ. И НЕ ОДИН МЕТОД.[/quote

Вы будите нас этому учить в недалёком будущем, Магистр?
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый магистр! Терпение и труд все перетрут
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Лорд КАИН написал(а):
IPSISIMUS пишет:Лорд КАИН пишет:IPSISIMUS пишет:НЕ СОВЕТУЮ ПОСЫЛАТЬ ДУХА ,ЧТОБЫ ПРИЧИНИТЬ СМЕРТЬ.

А существуют закличи на духа - помощника, чтобы он причинил смерть?



ДА СУЩЕСТВУЕТ. И НЕ ОДИН МЕТОД.[/quote

Вы будите нас этому учить в недалёком будущем, Магистр?


КТО ДОЙДЕТ И БУДЕТ УЧИТЬСЯ НА ШПЧ - ДА.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Может многие не знают,но когда будете работать с Духами,нужно быть чистым,также пространство(комната) в которой будете работать должна быть идеально чистой,духи не любят грязи,и не пойдут на контакт,также при вызове не должно быть сомнений...Иначе успеха не видать.Одним из ключей успеха в магии является непоколебимая Вера,а сомнения обрекают на провал...Простите Магистр,если не прав поправьте!
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, еще хочу спросить, есть ли какие-нибудь конкретные признаки, что дух-помощник "откликнулся" ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Alexpan пишет:Может многие не знают,но когда будете работать с Духами,нужно быть чистым,также пространство(комната) в которой будете работать должна быть идеально чистой,духи не любят грязи,и не пойдут на контакт,также при вызове не должно быть сомнений...Иначе успеха не видать.Одним из ключей успеха в магии является непоколебимая Вера,а сомнения обрекают на провал...Простите Магистр,если не прав поправьте!


ВЫ ПРАВЫ И ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ВЫ ВЗЯЛИ У СТЕПАНОВОЙ.
ОНА ПИШЕТ ВСЕ ВЕРНО.
НО ЭТА ТЕМА НЕ ВЫЗОВА ДУХОВ В ПОМЕЩЕНИИ,А НА РОССТАНИ.
ЗДЕСЬ ДРУГИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ИХ Я ДАЛ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Maria999 пишет:Уважаемый магистр, еще хочу спросить, есть ли какие-нибудь конкретные признаки, что дух-помощник "откликнулся" ?


ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗНАК.
УМЕЙТЕ ЧИТАТЬ ЗНАКИ.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
благодарю, уважаемый Магистр за нужный заклич! а есть ли такой заклич, чтобы к любимому человеку духа-помощника приставить и чтобы дух тот его охранял и не давал встречаться с соперниками (соперницами)? :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Айталын Удаган пишет:благодарю, уважаемый Магистр за нужный заклич! а есть ли такой заклич, чтобы к любимому человеку духа-помощника приставить и чтобы дух тот его охранял и не давал встречаться с соперниками (соперницами)? :cvet2:


ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАКЛИЧИ,НО ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ПО ИНОМУ " ЗАКЛИЧ НА СОХРАНКУ ЛЮБИМОГО " , " ЗАКЛИЧ НА ВЕРНОСТЬ " , " ЗАКЛИЧЬ НА СЕМЕЙНЫЙ ЛАД " И ДР.

МЫ БУДЕМ ИЗУЧАТЬ И ИХ !
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Лай собак, услышанный, во время выполнения этого заклича, не влияет на результат ? С уважением.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
sevilla пишет:Лай собак, услышанный, во время выполнения этого заклича, не влияет на результат ? С уважением.

Переделайте .

Этот метод относится к сибирской заговорной школе.

Лай собак или карканье ворона согласно правилам этой системы означает тот факт , что обряд не примется .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
kombinator пишет:sevilla пишет:Лай собак, услышанный, во время выполнения этого заклича, не влияет на результат ? С уважением.

Переделайте .

Этот метод относится к сибирской заговорной школе.

Лай собак или карканье ворона согласно правилам этой системы означает тот факт , что обряд не примется .


ТАК И ЕСТЬ!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, я этот заклич сделала около месяца назад для решения сложной ситуации на работе. События развивались очень интересно, но не знаю, можно ли здесь об этом писать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
MagicShadowcat - если для вас результат все еще важен, то лучше не расписывайте. Если результат достигнут и больше не имеет значения пишите.

я же просто бы вам советывал оставить оценку - получилось или нет.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Unagdomed пишет:MagicShadowcat - если для вас результат все еще важен, то лучше не расписывайте. Если результат достигнут и больше не имеет значения пишите.

я же просто бы вам советывал оставить оценку - получилось или нет.

Мастер Unagdomed, благодарю за разъяснение. Если без подробностей, результат достигнут частично. Ситуация сегодня получила развязку. Не такую, которую я хотела, но намного лучше, чем ожидалось. В общем, для конкретного человека складывалась негативная, даже опасная ситуация, я хотела ее сделать прямо противоположной, а в результате получила нечто среднее (спокойное, "бескровное" ее разрешение). Причин, к сожалению, не понимаю. Если кто-то с таким сталкивался, помогите разобраться...
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное,Магистр ,за такую ценную информацию.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо Мастер за такую ценную науку!!! есть повод но немного боюсь, буду ждать пока созрею, иначе вряд ли есть смысл.

Низкий поклон
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:kombinator пишет:sevilla пишет:Лай собак, услышанный, во время выполнения этого заклича, не влияет на результат ? С уважением.

Переделайте .

Этот метод относится к сибирской заговорной школе.

Лай собак или карканье ворона согласно правилам этой системы означает тот факт , что обряд не примется .


ТАК И ЕСТЬ! Огромное спасибо, за ответ! Скажите, пожалуйста, а бескровный -однодневный (может и 3х дневный) пост нужен, перед закличем? С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу