Divider

ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА

rest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Простите если задам глупый вопрос,но я профан в вашем деле,только учусь и впитываю интереснейшие знания,которыми вы делитесь.Можно ли пойти в 3 часа ночи с собакой,а то как то стремновато по ночам шарахаться,ходят всякие по бошке шарахают,,,,, или же ничего если я до перекрестка на машине доеду??
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
rest пишет:Простите если задам глупый вопрос,но я профан в вашем деле,только учусь и впитываю интереснейшие знания,которыми вы делитесь.Можно ли пойти в 3 часа ночи с собакой,а то как то стремновато по ночам шарахаться,ходят всякие по бошке шарахают,,,,, или же ничего если я до перекрестка на машине доеду??

Насколько я знаю, то во время проведения ритуала никто не должен мешать, а тем более если собака гавкнет, значит ритуал не будет иметь силу. Любая собака, а не только своя.
На чем вы будете добираться, значения не имеет.
Главное, уединение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
НИКАКИХ СОБАК И ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ. А ТО ПОЛУЧИТЕ ТАКОЙ ОБРАТНЫЙ УДАР И ПРОБЛЕМКИ,ЧТО НЕ ВСЯКИЙ ОТЧИТАЕТ. НИКАКИЕ ЖИВОТНЫЕ ПРИ ПРИЗЫВАНИИ ДУХОВ УЧАСТВОВАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!!!! ЭТО ЗАКОН И НЕЗЫБЛЕМОЕ ПРАВИЛО!
 

rest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответы,а если все правильно проведено,то обратки не будет,я так понимаю?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите тему с 1 ой страницы, там все очень подробно отписано и даже много комментариев на этот счет.
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за метод
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю ,Уважаемый Учитель за ценные знания!
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
огромное спасибо,очень нужный метод,очень подробно все рассказано,

[ Post made via Android ]
Android.png
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, дорогой Магистр! Интересно очень, записала на будущее.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Уважаемый Магистр подскажите пожалуйста, второй заклич делать как дух исполнит первое желание? Или можно 2 раза в месяц сделать с некоторым перерывом на разные цели?
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам великий Магистр Ипсисимус! Очень хороший метод работы с духами, думаю что испробую в скором времени. Мечта у меня найти высокооплачиваемую работу, а не топтаться в наймах на копейки. Да еще хочу и в лотарею попробывать выиграть. Вообщем цель есть. Пускай Господь хранит Вас и бережет и дарует многие лета жизни. Вы наш пастырь и наставник и мы также с Вами сильны. С уважением Олег.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Gold-oleg написал(а):
Низкий поклон Вам великий Магистр Ипсисимус! Очень хороший метод работы с духами, думаю что испробую в скором времени. Мечта у меня найти высокооплачиваемую работу, а не топтаться в наймах на копейки. Да еще хочу и в лотарею попробывать выиграть. Вообщем цель есть. Пускай Господь хранит Вас и бережет и дарует многие лета жизни. Вы наш пастырь и наставник и мы также с Вами сильны. С уважением Олег.

[ Post made via Android ]
Android.png
А без пафоса вы не можете?
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Могу без без пафоса, больше не буду. Извините!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
На 1странице написано,что заклич применять не более 3-х раз в месяц.На 2 странице,что не более раза в месяц.
Вопрос:сколько раз за месяц можно применять данный заклич?
И еще,живя в частном секторе,практически невозможно провести заклич без присутствия кошек и собак-они гуляют на улице.Все-таки,обязательным условием должно являться,чтобы собаки не лаяли-это понятно.А что,если они где-то недалеко лежат или пробегут мимо?
Можно ли данный заклич совместить с методом"для подчинения духов зла" на одно желание?
Буду очень признательна за ответ.
Спасибо.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
djonivolk написал(а):
На 1странице написано,что заклич применять не более 3-х раз в месяц.На 2 странице,что не более раза в месяц.
Вопрос:сколько раз за месяц можно применять данный заклич?
.
Присоединяюсь к вопросу
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
djonivolk
Любимка

Вы можете задавать данный вопрос в специальных темах, соблюдая их правила:

"Вопросы Мастерам проекта ПЧМ" (раздел Общение)

"РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ" (раздел СШМ)
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
kombinator пишет:sevilla пишет:Лай собак, услышанный, во время выполнения этого заклича, не влияет на результат ? С уважением.

Переделайте .

Этот метод относится к сибирской заговорной школе.

Лай собак или карканье ворона согласно правилам этой системы означает тот факт , что обряд не примется .


ТАК И ЕСТЬ!

Учитель, скажите пожалуйста, а мяуканье кошек и ор котов можно отнести к таким знакам?
 

antyanetta99

А если по возвращении домой залает собственная собака? Дело в том. что я живу в квартире и есть комнатная собачка, но очень уж гавкучая так сказать и вот она лает всегда, когда кто-то из домашних открывает дверь. Поэтому, не будет ли сорван обряд таким образом?
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Подойдет ли для данного метода перекресток из трех дорог(пеший) в парке?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу